Утро. Дождь. Работа. Ужас. Вам охота работать сегодня?!

Ответы · страница 2
Мurat Жumbakov

после проливных дождей, приходит ясная погода! да и дождь не помеха

Yusuf. S

нет но у нас уже месяц как нету дождя +42 мечтаем о прохладний погоде

Кичигин Вячеслав

неа я работаю сам на себя ,и сегодня могу позволить себе выходной))))

Анютик Варламова

Да мне похуй в принципе в какую погоду работать.я пошу круглый год

Гроцкий Александр

сегодня закончилось. а так, пофиг. работа заключается не в загаре

Ю. М.

Ночь, Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Пуска

Роман Ульзутуев

у меня жара, згой, сухота, мухи, мне не хочетья сегодня работать

Dinar Ахметов

У меня работа всегда в тепле в одних шортах гуляем на работе

Вера Bdfyjdf

Утро. Солнце.Кофе в постель......а потом уже работа. Классно!!!

Алексей Кудинов

Не охота конечно) но еще одна ночька сегодня и в отпуск!)))

Дарья *********

Воскресенье детка. Нет конечно. Кто работает, собалезную

Игорь Мармеладов

Вы забыли вставить "переполненная маршрутка, час езды"))

Игорь Мармеладов

"кто пасётся на лугу? Заготовки для рагу")))

Игорь Мармеладов

Приезжайте в славный Днепр, угощу ливерной, конской, настоящей 👽

Не,спасибо)) лучше сладенького чего-нибудь)

Игорь Мармеладов

Могу сервелат забабахать)))

Игорь Мармеладов

ну воопсчем, милости просим, хотите сладостей будеть вам 😄

Владимир К

Утро, жара на улице, духота в помещении,а работать надо!)

Sos Bakhshyan

unas sevodnya praznik,,,,google pishi vardavar i posmotri fotki kak mi sevodnya praznu em vardavar

Надя *****

жара , день был чудесный , сейчас у нас ночь , прохладно

Евгений Александров

я сегодня утром с работы пришел весь мокрый насквозь

Ужас! Смотри не простудись!

Евгений Александров

не простужусь это ж просто тропический ливень-дождь теплый такой был

Во
Воздухоплаватель

Сегодня отдыхаю!!! Зато вчера в дождь ехал на работу.((

Ант (Мск)

Между дождь и работка пробки на полтора часа забыла)

Че то ты загнул на полтора часа)) у меня максимум мин 40 и пол часа на метро)))

Ант (Мск)

У меня стабильно иногда и два(

Ну вот)) а я на маршрутке и на метро)) час с копейками и я на работе))

Алексей Тропин

Мне всегда охота работать)Терпеть не могу безделье)

Серёга Гусак

Если не нужно выходить на улицу,работа на дому,то да