Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: почему все худые девушки считают себя полненькими, а полненькие себя - классными? )

Ответы
Алиша

потому, что худенькие вроде и худенькие, считали, что это главное, но чего то не клеится, истерят, ищут причину, опять в том же направлении"видимо не достаточно похудела, надо еще". А полненькие всегда знали что - классные, а если не нравится, то сам дурак.

MคLꭵήค

Худенькие к себе критичнее относятся, всматриваются в свое отражение и ищут изъяны...Пухленькие принимают себя такие какие они есть..

Samaya Samaya ***

Потому что девушки в теле гораздо аппетитнее, добрее и эмоциональнее. Они настоящие и живые, без манерности и наигранности.

Вероника Королевская.

Полненьких художники всего мира всегда рисовали,а поэты воспевали.Разве можно этим не гордиться?

Игорь < Igor

Они сверху смотрят на себя и изображение преломляется из за выступающих частей тела

Я Счастливая

Общественное мнение навязывают. А полные, им терять нечего, наглостью берут)

Лека Лютер

Ну не знаю, я реалистка - есть лишние 6 кг, и я хочу от них избавиться

Юрий Logart Смурыгин

я весил 93 кг при росте 180, потом вышел на работу и за 6 месяцев сбросил до 85... )

Лека Лютер

Я работаю, не помогает)))

Юрий Logart Смурыгин

попробуй не обедать, только легкий завтрак - и целый день голодная... )

Лека Лютер

Э нет, потом голова болит

Татьяна

потому что мы красивые,... классные,... мягкие,... нежные,... сладкие

Тихая Мелодия

Патамушта.....))))Что там смотреть на худых....одни мощи))))

Уася Вялый

Мужик не собака шобы на кости бросаться!!))

Тихая Мелодия

Вооот..о чюм и речь)))

Ма
Марина

Наехали, наехали...😆

Нинуля

Разве не классные?)))) у полных меньше комплексов) =

Кареглазая А)))

Худые мечтают стать полными,полные похудеть😄

Ольга Колесникова

Такие вот мы..женщины..загадочные существа!!!

Алексей Прибылов

которые загадят....?😉 😆

A Lina W

А все холостяки считают себя неотразимыми?

Elena Eldasheva

А что не так? Значит классные и те и другие

Сл
Сладкая

Потому что самооценка от веса не зависит)

Та
Тася

А полненькие да самые классные

Вячеслав Алёхин

Это психология, самовнушение.

Ina Jin D Rin

Полненькие - классные, "есть за что подержаться"

Тамара )))

Потому что классные и все тут)

Ильдус Загидуллин

Посмотрите картину Рембранда

Zima

А жирные неотразимыми