Виктория Иванова

Интересно, название нового тура певицы Максим «Я буду жить» посвящён чудесному исцелению после такого тяжелейшего, как писали, ковида? Или ковид был дешёвым пиаром ?

–2
Ответы
Михаил

Двусторонняя пневмония давно известна. Гораздо труднее выдавать её за новое, что бы бабок срубить на прививках.

Виктория Иванова

Там аутоиммунное поражение лёгких это не пневмония

Михаил

во всем мире ковид - орви

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Под старую фанеру будет рот открывать и все. Как и большинство певиц наших. И чёс лохов по стране.

Виктория Иванова

Именно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль, что люди спят и видят сны . Иначе все бы увидели, кого они возвели в ранг небожителей ) Оплачивают им шикарную жизнь, а они народ зовут быдлом. Михайлов так и говорит не стесняясь.

Сергей

Человек - внушаемое существо... Для кого-то пиар, а для кого-то чудесное излечение

Ви
Виктор

я переболел ковидом все закончилось за 5 дней я даже больничный не брал

Виктория Иванова

У всех по разному

Сергей К.

я вообще не знаю такой певицы ... просто девушка открывающая широко рот

Виктория Иванова

Открывает щука рот , но не слышно что поёт ))

Сергей К.

фанера работает

Ле
Леа

Дай Бог ей здоровья. И неважно, какая подоплека у всего этого.

Виктория Иванова

Да , пусть поёт и не кашляет

Годана

Как она поёт, это конечно вопрос. Но ковид ... существует.

Виктория Иванова

Просто не болела скорее всего так как писали об этом

Годана

Болела. Я видела её в плохом состоянии на интервью.

Виктория Иванова

Т е чудесное исцеление

Годана

Думаю просто некачественное выступление гарантировано. Кто хочет что-то подобное слушать пусть идут на концерт. Я её и раньше не слушала.

Виктория Иванова

Думаю рот будет под фонеру открывать . Как можно петь с дыхательной недостаточностью , которая будет при таком поражении

Викентий Ви

Я слышал что она алкоголичка и наркоманка... Это правда?

Виктория Иванова

Такая жиреха и акробатка ??)

Викентий Ви

Ну не всегда же она такой была, в молодости она была даже очень так ничегось...

Виктория Иванова

Когда она начинала петь уже была как шкаф трёхстворчатый

Викентий Ви

она начала петь в 80х

Виктория Иванова

Нет, первые песни 1977. Знаменитая - Звездное лето это 1979

Warlock

.. ..Ты хочешь услышать моё мнение про ковид.. ???. \

Warlock

....Нет смысла Дохлая ты бесполезна.. \

Виктория Иванова

А не дохлая полезна ?

Warlock

Я могу не только укбить .но и воскресить.. Вы поганцы путаете тему..

Виктория Иванова

Лечиться тебе надо , пока бесплатно )

Warlock

Попытки были..И бесплатно предлагали.. \

Сергей Малинин

Я уже третий раз переболел. И что? Не сдох ведь

Сергей Малинин

Не знал. И кто самый живучий?

Виктория Иванова

1. Самая неблагоприятная 2

Сергей Малинин

Понятно. У меня 1+

Виктория Иванова

Опасность тромбозов у 1 . Ксарелто надо на полгода

Сергей Малинин

Знаю

Огненный Муравьед

Все может быть. Как Бари Алибасов пил крота...

Геннадий Смоляков

Вся Максима это дешевый пиар

Ал
Алексей

главное заинтересовать

Виктория Иванова

Главное бабло

Ал
Алексей

ну интерес и ведет к тому

Михаил

Все они парятся однако

Викторович

Думаю с таким не шутят

Виктория Иванова

Тогда как она поёт ? При таком поражении лёгких , как писали ?

Викторович

Восстановилась повидимому

Виктория Иванова

У меня не было таких пациентов с таким восстановлением . Если только чудесное исцеление

Григорий Шапиро

Сама всё понимаешь...))

Виктория Иванова

Как можно петь , если там была кома и поражение лёгких на 90%?? Мы сейчас наблюдаем таких пациентов , у них дыхательная недостаточность очень приличная

Григорий Шапиро

Это понятно.Но пиар ради бабла способен на всё.Завтра скажут,что она воскресла из мёртвых...

Виктория Иванова

Правильно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз,чхать на Максим

Виктория Иванова

Ну тоже верно

Иван Петров

А кто ж его ведает

Виктория Иванова

Вот я о том же

Crazy Snowman

Дешёвым пиаром

Crazy Snowman

Ты в курсе)

Crazy Snowman

https://mp3iq.net/m/5498-detskij-hor/41021167-kinopohodnaya-k-f-volshebnaya-sila-iskusstva/

Crazy Snowman

Как сказал Наолеон III: "После вас хоть потоп!"

Алексей О.

Ваще по колено.