Надежда

Дмитрий Песков на форуме «Новые горизонты» говорил такое: — Мы уверены, что все будет хорошо. И мы уверены, что победим и добьемся своих целей. Президент знает, куда ведет страну. — В Украине работает армия пиар-компаний и советников, которые создают потоки лжи и чудовищные фейки. Киев вряд ли смог бы сам сделать инсценировку в Буче — Любая война заканчивается миром, и голос России будут слышать, мы будем уверенно стоять на ногах — Существование России является раздражителем для коллективного Запада. Он готов на все, чтобы не дать России жить так, как она хочет. — Недружественные России государства стоит уже назвать враждебными. Их поведение — это война. — Нас невозможно изолировать ни политически, ни экономически, ни информационно.©
Несколько вопросов россиянам :
1) куда ведут россию?
2) как хочет жить россия?
3) как по-вашему выглядит изоляция?

Ответы
Степан Удилов

Не надо гнать на Америкосов! Они хреновые но это их проблема! А то что Мы уже влезли в Косово, в Грузино Абхазский конфликт, Сирия и теперь Украина и чем мы отличаемся от тех же Америкосов? Вместо того чтоб в стране порядок навести он фигней занимается! У нас в стране в магазинах кроме говна за кучу денег давно уже ничего не продают но даже говно и то китайское, потому что своего нет, крупы скоро крупинками продавать начнут, работать можно бесплатно все остальное нельзя за все штрафы и пени и т.д., законы пишут чтоб людей грабить такие мы великие, везде барыги, ворье и жулики, Евреев у нас уже больше чем в Израиле и все разных национальностей! А у государства всего три задачи 1)отнять и поделить - для этого законы пишут, 2) навешать лапши на уши - для этого СМИ, 3) прикрыть свою и чужую задницу - для этого все гос органы созданы! Только видимость создают!

Надежда

Прекрасно. Спасибо

Георгий Селезнев

1) В Ад, в Аду, - вроде-бы всё тут в порядке у нас...)) Партия(6) Единая(6) Россия(6)
2) По ЗАконам (по правилам которые находятся не по кондовым обычаям, - а ЗА их пределами, тоесть по демоническим правилам и правилам преисподней), закон, - значит за коном, против людей, против человечности и против народа.
3) де брэндомизация, - уход зарубежных брэндов, поддерживающих армию USA, во всём мире брэнды, - поддерживают армию USA, а в России все будут изолированы от брэндов, и USA не будет защищать Россию от России, глупо звучит конечно, но переплачивать за брэнды, средства от которых идут на поддержание армии USA и ЕС, - просто глупо было и до этого...

Сергей Петров

Политика ввоза мигрантов с юга приведет к тому что население страны будет состоять из азиатов, ликвидация предприятий, заводов введёт к тотальной зависимости от сырьевого экспорта. В дополнение к этому умные, талантливые уезжают в другие страны. Что ещё больше усугубит экономическое отставание, усиление кризиса. Постепенное разрушение государства. проникновение Китая и развитие косовского сценария.

Надежда

Спасибо

Тигр Тигрович (Добрый)

1) Россию ведут ко дну
2) Это уже пусть Путин определяет.
3) Закрытие границ, посольств да и вообще запрет всего импортного. Смартфоны и прочее.
Если честно, я не знаю, как и что они со смартфонами придумают.
К слову о запрете всего импортного, тик ток и фейсбук запретили, потому что посчитали их экстремистами.

–1
Надежда

Зачем это делают?

Тигр Тигрович (Добрый)

Это надо власти спрашивать, хотя толку.
Всё равно брехать будут, мол это во благо и т.д

Сергей Зимин

Я к сожалению не живу в России… но я четко представляю себе ситуацию. Скажу несколько слов. Мир не будет существовать без России. Россия будет влиять на многие процессы происходящие в мире политике и экономике. Россию невозможно уничтожить. Дальнейшая изоляция ( по моему) только укрепит Россию .

Надежда

Зато ресурсы земные экономятся. Представляю, если б все регионы россии канализацией обустроить...

Sergio

Не, они также поставляются, но более сложным способом. Вода из колодца, газ в баллонах, а содержимое сортиров - в грунтовые воды уходит. Из этих грунтовых вод потом колодцы наполняются.😁

Надежда

Безотходное производство))

Sergio

Потому они и такие! Проблема в качестве воды, оказывается!😁

Надежда

Фух. Ну разобрались хоть. День прожит не зря)

Т)
Татьяна )))))

Ну изолировать Россию пытаются давно . правда изоленты не хватает .. и санкции России как слону дробина .. пока только на шее Европы затягивается узел .. и понимают это к сожалению в Европе не многие .. ну что ж поживем - увидим а что Россия выиграет эту войну тут и к бабке не ходи ..

Надежда

Способна оценить уровень жизни россиянина и европейца?

Т)
Татьяна )))))

Это просто надо смотреть не только зарплаты а и расходы.. в Латвии например из зарплаты 600 евро надо заплатить на 2-х комнатную квартиру 300 евро это не считая офигенно подорожавшей электроэнергии .. а хлеб стоит от 1 евро и выше .. в разгар сезона огурцы 3 евро кг .. помидоры 4 евро 50 центов .. дальше продолжать ?😀

Надежда

Ясно. Не способна

Sergio

1) К Северной Корее
2) Это определяет бункерный фюрер
3) Полная изоляция - закрытие границ и посольств.
Все сказанное - это набор лозунгов, там по существу абсолютно ничего не сказано. Общий смысл передается одной фразой "Кругом враги, у нас все хорошо и хуже не будет".

–2
Надежда

Похоже, что это не плохой выход из ситуации. Спасибо за ответ

Во
Вовка

Они Вам сейчас ответят... Типа мы поголодаем потерпим в лаптях походим главное чтоб остальным было так же плохо как нам а не лучше - в этом контексте... А Вам пожалуются на то что США и Европа хотят их поработить... ОТОБРАТЬ ЛАПТИ БАЛАЛАЙКИ И САМАГОНКУ ...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда

Я этих олигофренов три месяца читаю

Во
Вовка

А И ЕЩЕ ЗАБЫЛ - ЕЩЕ СКАЖУТ ЧТО ВСЮ РОССИЮ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ В ПИДЕРАСТОВ А ИЗ ИХ ДЕТЕЙ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ БУДУЩИХ ГЕЕВ И ЛЕСБИЯНОК...🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда

Поэтому они детей в гейропу учиться отправляют. Чтоб иммунитет выработался, так сказать

Во
Вовка

Вы что!!! вы просто богохульничаете, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТОГО?! Это все ложь и фейки!!! Это враги русского народа прихвостни Навального оговаривают нашего любимого Путиночку и Лукошеночку🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Изоляция выглядит по - Вашему как раз .На западе так- обьедки - кушать подано... Надя, а Вы случаем не из российской какой нибудь херни ? Уж больно похоже на российскую либеральную пропогандонскую методичку. Киев там себе на лейбл вешаете . Вы в Киеве хоть раз были ?

Надежда

Я живу в Киеве. Вопросы есть? Ответы ты давать, как я поняла, не умеешь

Игорь Крайнов

Я на 3 й вопрос и ответил . Изоляция , это как раз про Ураину. К сожалению ... Моральная с востока , материальная с запада .... Разве не таа ? Охренительно живете?

Игорь Крайнов

Украину, извини.

Надежда

Я офигенно живу. Санкции и запреты то для рашки

Игорь Крайнов

Так все только за это, что б ты офигенно жила . А вот клавишу тебе поздно или рано подправят ..

Надежда

И че приходил?

Игорь Крайнов

С Добрым утром хотел сказать ..Утро у нас )

Николай Балакирев

Надежда, когда Россию начнете писать с большой буквы, тогда и приступим к основательному разбору вопроса. У меня нет ожиданий, если что. Если никогда, то никогда. Это название страны. Уважать не обязательно. Нужно соблюдать минимальные рамки приличия

Надежда

Лизон, пришла, представилась... А зачем?

Демонолог Миднайт

Лизаветта, рекламные сообщения вроде запрещены правилами спрашивалки 😉

Демонолог Миднайт

Николай, я называю фашистами тех, кто поддерживает вторжение в Украину. Вне зависимости от национальности. Россиян, которые это делают, я называю рашистами.

Николай Балакирев

Для меня патриотизм - качество человеческого характера, а не часть политической области, к которой нейтрально отношусь, Демонолог. Если считаете, кто не ваш друг - то враг, - ваши заботы ) поддерживать во всех смыслах не могу (так как не знаю всей картины), как и осуждать

Демонолог Миднайт

Не считаю. Но вопрос поддержки фашизма принципиальный

Марина

1) Россию никуда не ведут... Она, просто, отстаивает свои интересы! 2) Россия хочет жить мирно, счастливо и вечно! 3) Изоляция, это - когда нас оставят в покое и научатся жить самостоятельно! Но нам она не грозит! Поделимся и поможем всем добрым людям! 😘

Надежда

По божьим закону тебе приготовлен котёл. За то, что ты поддерживаешь убийства.
Кому нужна немытая россия. Это выкидыш цивилизации.

Хахалев Роман

Надежда, давайте говорить правду. Что делает СБУ с народом который настроен пророссийски? Правильно, они для вас предатели и подлежат уничтожению. Несмотря кто это ребёнок, женщина или старик... Не нужно биться в патриотических конвульсиях, и орать, что Путин во всём виноват. Научитесь сначала уважать других, потом поговорим...

Хахалев Роман

И да. Жить по Божьему Закону это как звучит в одной заповеди: - Не убий!

Хахалев Роман

А что у вас было в мае в Одессе? Что началось на Донбассе в 2014 году? Вы сами в курсе всего...

Надежда

А у вас в норд осте? А скольких ваших ребят убили чеченцы, а теперь они ваши герои? В своих кошмарах разбирайтесь.
Хотя уже поздно

☮Зеркало☮

1) Видимо, за собой в могилу. Мне интересней, доведут ли.
2) Лично мне хочется жить в нормальной, свободной, миролюбивой стране. Про остальных не скажу.
3) Железный занавес, "великая китайская стена" в Интернете и т.п.

Надежда

Спасибо за ответ

Павел Попов

1) -куда вели туда и ведут. На убой. Чтобы тут не говорили англосаксы своеё дело делают. 2) -никого не волнует как хочет жить Россия. 3) -мы давно дуг от друга изолированны, просто некоторые считают это свободой.

Vi Za Vi

Первое~ россию ведут в глобальный цифровой концлагерь. Второе~ никак. Люди деморализованы и инертны .Третье~ как сейчас. Ненавидят все русских. Страна изгой и дискридитация истории,культуры,русского.мира.

Александр Захаров

Есть подозрение что Россия больше ста лет является тайной колонией банкиров США, поэтому Ка решат наши хозяева в Вашингтоне, так и будет, если мы сами не скинем как Индия это колониальное иго

维克多

Надежда, Вы зачем здесь? Чтобы оскорблять собеседников, вешать на них ярлыки, тыкать, как будто вместе свиней пасли? Это так свободно, демократично и по-европейски! Шли бы Вы отсюда!

Надежда

Чувачок, не ной. Не способен отвечать на вопросы - выйди

维克多

На вопросы отвечают людям, готовым слушать, вы не из таких. И ещё раз повторяю, я с Вами свиней не пас, не надо мне тыкать.

Надежда

Не напрашивайся на уважение.

Евгений

Россия никогда не жила лучше, чем в последние 20 лет (исключаю сегодняшнюю войну). Россия хочет так и жить дальше - всё лучне и лучше. Как выглядит невозможное - не знаю.

Надежда

Россия не способна жить хорошо, потому что народ туп

Евгений

Низкие людишки, как правило, приписывают свои свойства другим, нормальным людям.

Надежда

Да, рашисты такие

Рк
Ркхндвыр

Там на форуме ещё Кадыров выступил. Говорит, все идёт по плану, западные страны должны извиниться, а главный враг РФ - сатанисты.
Сатанисты, дон 😂
Так и сказал.

Друг

Я тебя не слушаю, посолю и скушаю 🤣🤣🤣. Тут планета вон погибнет через 22 млрд лет насовсем. А тут прям не знаю... Короче я в домике. Головой в песок)))

Надежда

Чет Крым уже как чемодан без ручки

Рк
Ркхндвыр

А игнорирование реальности от пребывания в ней не освобождает 😂
Но ващет я понимаю тебя. Обманываться, игнорируя факты, да еще так чтобы всем вместе – очень щадяще для нервной системы.

Друг

Я не хочу фактов. И обманываться не собираюсь. Просто нервничать от того, что от меня не зависит... Не доросла ещё.

Рк
Ркхндвыр

Кать, ну ты ж умничка. Я тоже когда-нибудь научусь...
После войны, наверно

Ev
Evgeny

Уже привели. В полную задницу. Кто сказал что Россия хочет жить? Она давно стремиться сократиться до размеров Московии. Выглядит как Корея...Скорее бы..

Alla Lala

1. Никуда..топчется на месте..по колено в дерьме. 2. В бардаке и вседозволенности..как требует Уран. 3. как необитаемый остров или как камера в тюрьме.

Надежда

Прекрасно, спасибо

Alla Lala

🤝

Пётр Йосифович

Им метлой чесать, шо семечки щелкать. Ещё не сколько лет и такое образование, как роССия, под двумя СС подразумевается - Силы ..атаны, исчезнет с лица земли, распад начнётся со следующего года, сама природа и Земля, будет способствовать этому. Бумеранг, за разрушение земли Волхвов и колыбели славян, жостко пройдётся по тем регионам, особенно его гнезду, откуда во все века, ток и лезет нечисть. На тех, освободившихся землях восстанет новое гос-во, которое и было тама десятки тысяч лет до этого.