Мистер Исключительный

Мужчины гибнут от повышения уровня картизола, никакая диета не спасает, а он повышается из-за стресса. Ее источник, кроме прочего и женщина. Как вам удалось загасить этот раздражитель?

–1
Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Конкретно для мужчин проблема стресса кроется в старой установке - мужчины не плачут. В Италии например, проявлять свои чувства не возбраняется. Там люди, не только мужчины, проживают далеко за 80 летний рубеж. Гасить не надо ничего. Это показатель напряжения от которого все проблемы. Экологично пропускать, проживать надо научиться. А для этого надо психологически взрослеть. Выйти из подчинения своего ума- Эго.

Причëсанные Мысли

Мужчины умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, среди которых на первом месте инфаркт миокарда) Курение и алкоголь напрямую влияют на развитие атеросклероза и инфаркта миокарда) также неправильное питание и лишний вес)

Мистер Исключительный

🤝не бережем, своих мужчин.

Причëсанные Мысли

Берегите себя сами)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мистер Исключительность, что ж вы такой ненавистный по отношению к женщинам? Просто не общайтесь с женщинами, займитесь каким-нибудь интересным делом😊 Если женаты и жена запилила, разведитесь, не мучайте себя и ее.

Мистер Исключительный

Уже 7 месяцев в разводе. Наслаждению нет предела. Я словно заново родился..передо мной целый мир...и женщины, в том числе...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тогда людям имеет смысл быть более разборчивыми, чтобы потом не обижаться и не стрессовать.

Мистер Исключительный

зачем обижаться и стрессовать? Просто расходиться навсегда..или жить в мире, покое, созидании и радости..

Александр Романов

Взаимопониманием. «Точно так и мужья должны любить своих жен, любить, как свое собственное тело. Тот, кто любит свою жену, любит самого себя»( Библия). Но это должно быть взаимно конечно. Иначе…

Александр Романов

Это уже πορνεία

Александр Романов

На койне (грубо говоря на древнегреческом) - блуд.

Мистер Исключительный

согласен.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чтоб стресс снять , надо поплакать , но дурные мамки и папки мальчикам в детстве внушали ,, мальчики не плачут, че ты ревешь как баба ,, В итоге к 50 годам мужик имеет букет болячек .

Мистер Исключительный

🙂интересный вывод)) имеет место быть.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это не вывод, это так и есть)), большая часть смертей мужчин от сердечно-сосудистых заболеваний, а такие болячки и накапливаются именно от не выплеснутых стрессов.))

Мистер Исключительный

возможно.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Точно )). На себе проверено ))

Лора

если ничего не держит вместе-разводитесь, развод , слава богу -не запрещен.Если к человеку нет любви или уважения, будет раздражать все

Соня Хавшабо

Мне никак 😁 я думаю, нужно уметь держать границы, тогда за них женщина заступать не сможет. Стресса станет меньше)

Соня Хавшабо

На детях точно работает 🤪 нужно только не сдаваться- важно держать оборону 😂

Эльвира

Надо ещё выяснить, только ли из-за стресса.
Кроме всего прочего, женатые, в среднем, живут дольше, чем одинокие.

Мистер Исключительный

просто женатых по статистике больше..

Эльвира

Потому и больше, что живут с женщиной ради здоровья.

Мистер Исключительный

в автомобилях тоже гибнут людей больше чем в самолетах..автомобилей больше чем самолетов.

Эльвира

Да. Автомобилей больше, но в самолётах не гибнут больше.
А холостые умирают раньше в среднем. Значит, дела ещё хуже, чем с самолётами.

Мистер Исключительный

учитесь мыслить и делать правильные выводы..не надо за стадом..попробуйте против течения, сама, не со всеми...

Эльвира

Так я сама и делаю выводы.

Оксана Алферова

С какой стати? Пусть гасит. Спортом, хобби, творчеством.. с какого перекладывать свои вавки на кого-то?

Мистер Исключительный

как вариант!!

Раш

Послушать женщину и сделать наоборот, а потом перевернуть её и сделать так, как она хочет)))

Елена

Жить отдельно, если вместе плохо. Никто не обязан терепеть другого.

Robert Stup

От уровня зависит. Кому-то и омеги 3 хватит, т.е. рыбьего жира.

Хелька .

Люди доведенные до продлжительного стресса , уходят в горы

Хелька .

Люди, доведенные до продолжительного стресса , уходят в горы, леса , в монастыри , не пробовали ?

Мистер Исключительный

так и сделал, у меня своя берлога..

Иг
Игоревна

У женщин тоже повышен от мужчин... И что же всем делать?))))

Мистер Исключительный

женщине заткнуться..мужчине потерпеть..если не помогает, валить..

Иг
Игоревна

Логично конечно, но не у всех получается)

Мистер Исключительный

поэтому и разводятся..а остальные терпят до гробовой доски. А посторонним кажется, что это эталон любви!!

Солнце ☀

Медитации, дыхательные практики и ашваганда на ночь

Солнце ☀

И ещё спорт и активности)

Оп
Опия

Развернуться и уйти 🤷🏻‍♀️...раз такой нервный))))

Оп
Опия

🤝... только бы не останавливал))

Улугбек

Вежливостью и признанием личности собеседника!!!

Вера Гудкова

Мне легко, нет рядом мужчины, который обвиняет.

A Lina W

Развод- и... Фамилию всё же мужнину оставила

A Lina W

Зато бывшего оставила без стресса🤣

Фаниль Фаткулин

Меньше обращать на женщин внимание.

Мистер Исключительный

как вариант..