Xy
Xyliganka😎

Почему есть такие люди,которые не могут высказать в лицо своему раздражителю всё,что им не нравится,а крайним оказывается другой человек?(просто срывают злость на не виноватом человеке). И как с такими общаться?

Ответы
Cerqei Popov

... Такие люди есть и от них никуда не денешься! Такие люди не смеют возразить своему раздражителю. А стоит ли с такими в данный момент общаться? Посчитать что сей злостный человек не ваш и обращается не к вам, но потерпеть его присутствие придется все-равно или вам надо демонстративно удалиться! Может позже поймет свою несправедливость!

Валерий Цепилов

Такме люди либо трусоваты по своей натуре, либо ситуация таков, ччто они не могут сказать правду в лицо (к сожалению так бывает), а инстинкт самосохранения требует вылить куда-то накопившийся негатив. Относиться к этому надо спокойно, пропускать мимо ушей. Зачем брать себе чужой негатив, надо любить себя - хорошего.

Rustam Atanazarow

Пять пальце разные! И люди разные! Я думаю что не надо держать связей с тем человека, каторый свою злость выпускает на невиноватого человека! Потому что если этот человек, так поступает с нечем невиноватым человека, то тогда завтра этот человек может на вас тоже свой пар выпускать!

Сергей Савченко

может грубовато получиться но вот в мое время этот человек назывался бы трусом и общаться с ним не стоит он подставит или просто сбежит в трудную минуту !дайте ему почитать гайдара тимур и его команда например! Такие расказы воспитывали в нас !

Александр Иванович

А штоб таких людей не было у вас на пути, надо действительно быть в Фиолетовой пудре, но обязательно с ПАЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! И тада все люди будут у вас на пути хорошие!!!!!!!!

Александр Семенов

Возможно, вы просто не знаете истинных причин такого поведения... А, вообще, человек слаб по своей натуре. Вот, как со слабыми и общаться...))

Андрей Никанов

Не общайтесь! Если необходимо, пытайтесь ставить человека на свое место... Каждый должен отвечать за свои поступки!

Юрий Дивеев

Люди разные. Идеальных нет. Всё зависит от воспитания, от социума, в котором человек жил. Он так обучен окружением.

Advisor Mr

Ой, тут очень много причин может быть... От комплексов, до зависимости от чего либо или служебного положения..

Загадочный Собеседник

Сомневаюсь ,что тем ,что вы выскажите кому-то свои гадкие мысли о человеке ,вы улучшите отношение к себе.

Сергей Макаров

Правельнее сказать,...Что людей , которые могут высказать в лицо всё своему раздражителю НЕ МНОГО.

Al
Aleks

Не стоит тратить ваше драгоценное время на таких личностей , оставьте их и пусть лопнут от злости

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а вот так. с нормальными любой дурак сможет, а ты с этими смоги. считай это тестом на витальность.

Cerqei Popov

... Такие люди не смеют возразить своему раздражителю. А может не стоит в данный мо

Звездочет Дальнобой Торонто

просто такая категория трусливые и свою злость восновном на женщингах выносят

Михаил Аверкиев

молча))) зачем тратить на это силы и уделять внимание....
посмеялись и хватит...

Елена Бажан

Как всё запутано.... с каким не общаться. ... - да держать дистанцию от всех!

Сапиюла Султанмагомедов

Это издержки воспитания. Пожалеть надо такого человека. Это болезнь.

Константин Хомицкий

А зачем с такими общаться?Послать их далеко и надолго,всего и делОв.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"с этого раЯ, не выйдет них..я".. не терплю, когда на мне отыгрываются