Ви
Виктор

ребята ну включите мозги . если бы Буча была инсценировкой. украирнцы массово бы вступали в армию рф и встречали бы путинских говносолдат цветами но ведь этого нет нигде даже в оккупированном Херсоне ну подумайте. почему?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Зачем им надо было расстреливать мирных жителей прямо на улице? Это ведь не карательный отряд, а регулярная армия. Да, бывают маньяки и в армии, но не в таком же количестве. Логично можете объяснить?

Ви
Виктор

а зачем поднки насилуют и убивают ну подумайте?

Aleksander Jakovlev

Это не ответ! Я жду...

Ви
Виктор

я ответил иного ответа для дебила нет у русских нет армии есть банда мародеров у них своя логика и норм людям ее не понять

Aleksander Jakovlev

Понятно...вот все вы так отвечаете, когда мозгов для ответа нет )))

Ви
Виктор

да пошел ты нах путинский хуесос не стоишь ты моего внимания

Уральская Рябинушка

Тут один выложил фото (монтаж)-Зеле на Буче. Телохранители в полной амуниции. А он стоит с открытой головой. Куда смотрят телохраниетели? А если шальная пуля? Плохая актёрская игра

Kорнелия

Да вы поймите, что сейчас приехали туда журналисты с разных стран, начнется расследование, неужели они не поймут, что это монтаж? Или опять скажите что все против России?

Ви
Виктор

она не поймет для нее главный эксперт соловьев и скобеева вот как они сказали причем без доказателств она им верит ... таких бы свозить на место событий \и ткнуть рожей в тело какого нибудь погибшего ... типа в чечне русские вели себя по другому или в смрии

Kорнелия

Пусть тогда объяснит мне тупой, кто так стёр с лица земли Мариуполь? Мне интересно услышать ее ответ....для чего, я не понимаю, я не смотрю телевизор, у меня его нет...как там это объясняют?

Ви
Виктор

они говорят что м ариуполь уничтожили нацисты чтоб свалить на путина ужасный идиотизм но русские верят у них мозгов канарейка чихнула

Kорнелия

И будет новая жизнь, и будет нежная мелодия и человечность. Проходит все: и ужасы войны стократно повторялись. И будет месть, и будет разочарование, и тайны будут раскрыты. Но будет новая жизнь, и будет нежная мелодия и человечность. Не у всех. Как было всегда: только некоторым дано любить, чувствовать нежность, воспринимать и создавать красивое. И будет настоящая весна, и лето, и снежинки. И музыка венецианских скрипачей на жильных струнах. Солнечные зайчики на старом доме, и акация на ветру. Над всем память и музыка Баха. А для ущербных – ничего, пустота. Будем же думать о свете и тени, вспоминать хороших людей и создавать сады. Панасенков,

Сергій

Зато бабушки пирожками кормят русских освободителей, в изюмском районе бабушка накормила от души, двое сразу того, а 28 с сильным отравлением в госпиталь

Ви
Виктор

не жалко мне путинистов они с вами воюют 1 мес а с нами 30 лет я ненавижу этот режим был бы помоложе уже бы сражался в рядах всу

Ку
Кубаночка

Люди массово бегут от войны. Это раз! Во0вторых, бабушку, вышедшую с флагом помните? Это и есть истинные украинцы, а не те, которые вступают в ВСУ....

Ви
Виктор

не помню про бабушку но желаюзих воевать за путина нет не толко в украине но и в россии сотнями рапорты пишут ...а у бабушки вашей маразм скорее всего в россии бабушки тоже за путина им все равно скоро подыхать

Ку
Кубаночка

Это ты зря.. Бабушки многих правителей пережили и им есть с кем сравнивать..А воевать у нас хотят и очень даже.. Живу в небольшой станице и из моих знакомых трое хотели и даже в военкомат обращались.. Да не взяли.. А в больших городах? Их же в сотни раз больше будет.. А на Украине воюют не за Путина, там уничтожают бандерлогов... Вот очистят и будете сами жить, выбрав достойного президента, а не того кто хреном на рояле иргать только и может

Ви
Виктор

растение и овощи сранивать ничего не могут... дальше я твой высер читать не стал скучно

Владимир Жиров

Мирные жители Украины и так встречают солдат Донбаса и России со слезами на глазах и проклятьями укронацистам. А цветы зимой не растут.

Ви
Виктор

враки где доказательства. тупой ты пиздобол

Надежда

так с цветами то встречают, но тайно, чтоб нацисты не увидили. Идут с автоматом, лупят в лоб, но имеют ввиду цветочки

Ви
Виктор

ахаза ну ну да

Владимир Зарубин

Вы не учли,что местная украинская пропаганда прозомбировала местных жителей.

Ви
Виктор

а кто вам это сказал. российская пропаганда?

Ви
Виктор

да мозги ты явно включить не смог видимо их уже нет

Георгий Селезнев

этой война.
виноваты обе воюющие стороны.
тут нет правды, нигде.

Ви
Виктор

люди с вызженным мозгов все как один воюют за путина

Георгий Селезнев

для многих Украинцев даже это, - сейчас роскошь.
и не только Русские приложили к этому свою грешную руку.
жалко гражданских.
нет войне.

Георгий Селезнев

путина
зеленского
значение не имеет вообще.
в корне.
нет войне, и точка.

Ви
Виктор

роскошь воевать за путина? да большего позора и придумать нельзя

Георгий Селезнев

роскошь - жить не на улице, и иметь доступ к воде.
воевать, - глупость полнейшая!!!

Александр Гайков

Нацисты в армии РФ ? Нонсенс . Бред не не си..................будь ласка

Ви
Виктор

идиот перечитай вопрос еще раза три может дойдет

Марго Беккер

Похоже к у тебя Отключена было уже Опровержение с ФАКТАМИ!

Ви
Виктор

наоборот фокты приведены Украиной а у России никаких фактов кроме утверждений лживых министров и Скобеевой а ты если такая путриотка возвращайся в рашку ваших тут все меньше

Светлана Лебедева

сам включи мозги... и задай себе вопрос: кому это выгодно?

Ви
Виктор

причем тут выгода если путинская армия стадо ублюдков

Светлана Лебедева

правда что ли?

Ви
Виктор

судя по их поведению в Украине да..к слову норм мужчина путину служить и не станет ."в падлу"

Светлана Лебедева

несёшь ты керню какую то...

Ви
Виктор

так идиотам всегда кажется херней то на что им не хватает мозгов пошла нах быдло если не умеешь общаться как человек

Валерий

Какие мы тебе "ребята"?! Гнида ты бандеровская!

Ви
Виктор

а ты хуесос власовский

Андрей Север

Нет смысла писать о том, что мало кто видел...

Ви
Виктор

видео кадров полно в ютубе место событий посетили десятки журналистов и представители евросоюза к му же при возможностях спутниковой разведки скрыть невозможно ничего...русским видимо трудно понять что такое современная техника и тем не менее со спутника можно разглядеть даже звезды на погонах

Андрей Север

Молодец

Галина Гриднева

Украинские бабки травят русских солдат

Галина Гриднева

Я бы и рада была быть дурой, но факты упрямая вещь

Ви
Виктор

факт то что вы дура видимо по пьяни делали вас

Kорнелия

Это телевизор изнасиловал им мозг

Ви
Виктор

сжег точнее

Kорнелия

Напрочь

Андрей Каширин

А кому с неё выгоднее?

Ви
Виктор

что выгоднее ... подонки ведут себя как подонки и в этом их выгода

Андрей Каширин

Кому выгоднее это событие тот и автор

Ви
Виктор

нет у когто есть цензура тот и брешет

Андрей Каширин

Она есть везде

Дарий

Почему ?

Ви
Виктор

то есть ты считаешь что украинцы взрывают свои дома и убивают своих баб назло путину? ты идиот?

Лариса

👍🤝

Ви
Виктор

🤝