Александра Фомченкова

Что для вас дружба?

Ответы · страница 11
Юля Сидорова

святое непрекосновенное и невероятное это кайф как от наркотиков только он реальный а не голюцинации

Алик Нуржанов

Думаю словами не скажешь , но русская пословица про "друг познаётся в беде" точнее передаёт эту мысль...

Валентина Ившина

это близкие отношения двух и более людей, которые основываются на взаимном доверии и общих интересах

Виктор Донец

Когда руку протянут в беде и радость разделят без зависти. И все потому, что ты просто живешь на свете.

Ал
Александр

" Дружба - это круглосуточно, хоть пожар, хоть урожай! Это чувство не рассудочно. . . одевайся приезжай!"

Лёха Меркушин

Это помогать в трудную минуту , проводить совместный досуг..., радоваться достижениями своих друзей...

Марина Захаренко

Дружба Великое благо ! Дружбой умей дорожить ! Знай ,что без друга хорошого трудно на свете прожить! 🙂

Fallen Angel

Такое маленькое слово, что я могу ещё сказать, но настоящего в нём много и им не каждый может стать!!!!

Валерия Щёголева

когда с человеком хорошо ,можно говорить о полной хрени,он не бросит тебя в беде и всегда поддержит))

ДА
Денисова Анна

Дружба – это дар нам свыше,
Дружба – это свет в окне;
Друг всегда тебя услышит,
Он не бросит и в беде.

Дарья Ерохина

дружба..наверное это доверие другу,а так же всегда быть рядом когда ему плохо.и главное-не предавать

Михаил Надточий

спорт.Учебой, спортом ,пьянкой и сексом нужно заниматься регулярно, иначе теряешь квалификацию))))))))

Ирина Перова

дружба для меня когда стобой самые верные друзья которым можно рассказывать что стобой происходит

Владимир

многое жаль друзей верных всегда много не бывает,у меня уже остался один друг а остальные приятели

Ксюша Чуб

это понимание с первого слова ,друг сначало посмеётся над тобой в трудной ситуацие а потом поможет

Михаил Васильев

Это когда я могу прийти к другу в любое время и в любом душевном состоянии и друг мой будет мне рад.

Ирина Антипенко

Хорошие друзья это как родня, когда трудно не считаясь ни с чем протягиваем руку помощи друг другу

Юрий Ким

Нас учили в школе делиться с другом! А может другу отдать лучшее? И быть довольным - что ему хорошо?

Олег Афонин

Многое мы можем не встричатся годами с друзьями но при непредвиденных обстоятельствах мы вместе

Александр Чуркин

Возможность узнать себя - "Себя можно увидеть только в отражение глаз Другого..." (Анхель де Куате)