Александра Фомченкова

Что для вас дружба?

Ответы · страница 14
Fr
Fresh`

Это люди которые помогают друг другу,не бросают в трудную минуту,и всегда поддерживают.

Татьяна Войнова

друзья мне заменили родственников которые далеко. и потом мне очень повезло с друзьями!

Елена Сочинская

Дружба это единство взглядов,души в унисон,это когда ты не одинок в этом огромном мире...

Сергей Богатов

доверие человеку и возможность в любой момент к нему обратиться за помощью или советом

Надежда Рухлядева

когда есть человек, который дорог и на него всегда можешь положиться как на себя самого

Та
Татьяна

Житие святое---отношения добрые и искренние....отдых на уровне фантазии....взаимопомощь...

Галина Аяшева(Лапченко)

Дружба-это преданость двух людей,которы в любую минуту могут расчитывать друг на друга

Аня Вальорко

дружба-это когда полностью можешь положиться на человека,доверить ему все свои тайны...

Елена Шивцова

все друзья постепенно перешли в статус приятели,так что не могу ответить что это такое

Эльмира Бурбатырова

ни при каких обстоятельствах не предавать,быть понимаемым и пониающим,любим и любящим

Маргарита Рыбакова

Человек, который тебя действительно понимает и готов принять тебя таким, какой ты есть

Олег Егоров

Ларис, отвечу конечно. А тебе это нужно? Так много пустого бывает.... Без обид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Широкова

сложно ответить коротко. одно знаю точно ,настоящие друзья-это здорово. друзей берегу!

Дмитрий Лубашев

Это когда можешь крикнуть человеку:"Эй, придурок!!" А он обернется и ответит:"О, привет!!"

Spry Gin

С девушками (Хорошими!) - такЖе дружим, да... Если готова Узнать сие вНатуре - заяви Себя!

Spry Gin

Тоды реши такоЖ: "Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?

Spry Gin

(НаВряд решишь СиЕ... Значится - не Хороший Девушка, да?)

Spry Gin

9 коп... НуНиКакиНеВпопаДа!

Георгий Чсиев

возможность доовериться и положиться на человека, зная, что он тебе не ударит в спину.

Павел Семиряшко

попадать в неприятности и вместе выкручиваться из них, а потом вспоминать и смеяться)

Василий Влас

...много ...!!! ... и советую Вам ощутить сладость и радость от понимания этого ощущения ...)

Елена Коржукова

то, от чего становится теплее на душе и радостней жить, хотя ведь и ссоры тоже бывают...

Алексей Бусыгин

это когда не ты кому то должен а тебе помогают а ты потом тоже в любой момент поможешь