Александра Фомченкова

Что для вас дружба?

Ответы · страница 2
|M
|Kiss My Lips|

Я с братюней обычно гуляю до 23:00, могу вместе с ним спать и видеть одинаковые сны, жрать морожку одну на двоих, слушать музыку часами, обсуждать шмар и шлюх, зырать порно. Никогда не буду жалеть, что открыла душу своему другу. Я знаю - он со мной навеки. Мой бро. Это дружба? М?

Борис Торсуков

Друг
Торсуков Борис
Мне от друзей ни холодно, ни жарко
А может, они вовсе не друзья
Обычная обёртка от подарка
Что получил от них, когда-то, я

Друзей, поверьте, много не бывает
Беда их проверяет на излом
И если друг с тобой беду хлебает
То, значит, тебе с другом повезло

Михаил Пузян

В принципе ее не существует Женской дружбы в природе вообще нет Дружбы между мужчиной и женщиной также не может быть по причине полового диморфизма А в дружбе между мужчинами взгляд друга чаще всего направлен либо на ваш карман либо на зад вашей женщины

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Ирина Зубенина

Репетиция любви.Но гениальный артист не репетирует постоянно.Дружба-промежуточное звено между детским садом,где совместные игры в "дочки-матери"и взрослым периодом,когда дети становятся родителями и на посторонние звенья уже не отвлекаются.

Диана Рогова

Дру́жба — взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными, но не основными признаками дружбы является взаимное уважительное отношение к мнениям друга, а также терпимость.

Валентина Визингер

это когда есть к кому обратиться за советом и повеселиться, подуреть, рассказать о наболевшем, и когда помолчать есть о чем....когда ты можеш помочь человеку просто так, не ищя в этом выгоду ........дружба - это люди разделяют и велелье и горе вместе.

Карина Молданьязова

Serg Попов

Дружба - это когда звонишь братюне во время лекции и говоришь что те хуево и хочется напиться, слышишь в трубке отдаленно как если бы говорили не в трубку: "Разрешите выйти?" после чего тебе он говорит через сколько и где именно встретиться.

Надюшка *=*

отношения, построенные на взаимной симпатии.доверии и привязанности и взаимопомощи. Людям, которые дружат, психологически друг с другом комфортно. Их тянет друг к другу . Друг,который не бросит в беде, поможет в трудную минуту и не предаст

Радул Сидахметов

Хотите придти на свидание, быть моей женой и родит сына?! Если «да», то:
УРА! ХОЧУ РАСТАЯТЬ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ,
ГУБЫ СВОИ К ТВОИМ ПРИЖАВ,
И ЯЗЫКОМ ТЕБЯ ВЕСЬ ОБЛИЗАВ,
ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО У НАС ВНОВЬ,
ИСКРЕННАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ГОРЯЧАЯ ЛЮБОВЬ!

Артур К

уверенность в оппоненте ..что он как брат сестра и всегда можно положиться на дружку ведь вместе легче в друдные минуты жизни...потом это должна заменить любовь но дружба искреная не должна мешать а радоваться что ее стало больше.

Радул Сидахметов

Друг должен содействовать изданию и реализаций моих книг стихов:
1. САТИРА НАУКОГРАДСКАЯ — 2013 на 143 страница, цветная;
2.ЛЮБОВЬ ИСКРЕННОВИРТУАЛЬНАЯ -2013 на 129 страницах, цветная;
3.ӨМІР ТОЛҒАУ ӨЛЕҢ САЗЫ - -2013 (36 бет), көркемделінген;

Кристина Карпенко

Красивое слово - «подруга» -
В нём многие качества есть!..
Подруга верней, чем два друга!
В подруге есть гордость и честь!..
Подруга поможет с проблемой,
Подруга даст ценный совет!
С подругой решаются темы,
В которых решения нет!

Женя Грицук

молодец,красиво получается)

Улыбка)))

ой ,дружба это такое прекрасное и столь редковатое явление,которое тоже основываетя на таких качествах человека как ответственность,уважение-любовь..а вот люди не понятно о чем думают..многие предают товарищей из-за денег

Михаил Плиска

Жаль,что этого чувства так не хватает многим людям!А ведь дружба---это преданность друг другу,искренность в отношениях,умение вовремя подать руку,умение не нарушать балланс слов с деломи если надо,отдать жизнь за друга.

Людмила Корш

Есть друзья, как еда, каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух, их не видно, но они всегда с тобой.

Lew Lwow

Друзья мои ,храни вас бог,И ,кто вам бессмертно дорог.Пусть буде путь вам чист и долг,Гостеприимен вам порог,Пусть будет так и только так!!!И если ангелам не сложно ,Чуть --чуть удачи,если можно.Друзь мои земных вам благ!!!!

Анатолий Шугуров

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение.

**
***svetlana ***

Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение.