Александра Фомченкова

Что для вас дружба?

Ответы · страница 22
Екатерина Пестова

я думаю что дружба это святое, и этими словами нельзя раскидываться

Natalia Taukul

Это всё, в любую минуту, как я, так и они, придут на помощь. Проверено.

Мария Maria

Возможность всегда иметь надежную опору и чувствовать себя нужной.

Евгений Стерпул

Совместное преодолевание трудностей, и общая радость над победами.

Оксана Шутко

Дружба это умение ценить и беречь искренность интересов и взглядов

Полина Олейник

это самое дорогое, но если она настоящая...что редко такое встретишь

Мила**я***

ну идеалов конечно не существует. обычный человек с добрым сердцем

Татьяна Балибардина

это много значит...человек счастлив,если у него есть настоящий друг

L@
Lela @@@@@@@

дружба самое большое чувство, без которого нет никакой отношений...

Bella Bambina

дружба это делить с человеком радость и печаль и никогда не судить

[S
[Aidana Sharipova]

дружба это когда человек рядом с тобой всегда,не смотря ни на что)))

Татьяна Писарик

взаимопонимание и поддержка друг друга не только в трудные минуты

ОК
Ольга Казанцева

Взаимовыручка,возможность поделиться радостью,печалью и т.д и т.п.

Маргарита Краюшкина

это уверенность в том , что данный человек, всегда придёт на помощь

Михаил Ветчинкин

после предательства человека которого считал ДРУГОМ-пустое слово

Сергей Вандышев

друг это не тот, кто из полиции вытаскивает, а тот кто рядом сидит...

Василий Таланцев

так просто не скажешь дружба понятие растяжимое что то конкретнее

Сергей Лакиза

она должна быть крепкой. и самое главное, честной и бескорыстной...

На
Надя

На этот вопрос точно также трудно ответить как и что такое любовь?

Людмила Пастушенко

дружба это поддержка помощь выручка честность и не предательство