Александра Фомченкова

Что для вас дружба?

Ответы · страница 52
Юрий Светницкий

Не проходящая боль...

Юрий Светницкий

..." Друзья уходят, как то невзначай "...

Наталья Карамина

Я сама учусь отпускать близких людей, но с радостью и благодарностью. Это тяжело, иногда не укладывается в сознании, а потом понимаешь, что у Жизни свои законы и все мы не вечны...

Геннадий Колпаков

душевные отношения.

Геннадий Колпаков

между м и ж, то лучше под одеялом.

Тортик Тортик

хаха)))) точно спасибо за ответ еще вопрос а что если у меня достаточно друзей среди девушек я с ними хорошо общаюсь до такой степени что они меня называеют названым братом что это любовь или дружба для них к ко мне

Геннадий Колпаков

если такие отношения, то конечно уважение к девушке на первом месте .

Елена Патяева

доверие и поддержка

Лобанова Татьяна

Взаимопонимание,поддержка и взаимовыручка.

Р2
Рыбалов 2019

у меня нет друзей...

Ирина Никитина

Нет....или все,или ничего....

Р2
Рыбалов 2019

Тогда я во Францию махну....

Ирина Никитина

Неа...вот туда даже на халяву не поеду!

Р2
Рыбалов 2019

не знаю,но я уезжаю,в ноябре....

Р2
Рыбалов 2019

Да! (будь готов,-всегда готов!)😒

Милош Йованович

ничего особенного.

Ев
Евгения

Всё но после семьи

Ев
Евгения

Для друга сделаю всё и последнее отдам. Но таких людей слава Богу не много

Женя Грицук

но этих людей ценить ведь надо

Ту
Тут

а вы что ответите

Наталья Карамина

Общность интересов, родство душ, открытость, уважение и неслепая любовь.

Ту
Тут

ну вот и я так думал....вы прелестны ! 🌹

Елизавета Лепестихина

Уже просто слово

Елизавета Лепестихина

Жень.. А как называется тот факт, когда ни с того ни с сего с тобой человек перестает общаться, игнорит..

Женя Грицук

ну значит общались с тобой ради выгоды

Елизавета Лепестихина

Нет) и ради какой такой выгоды?

Женя Грицук

ну например от тебя что-та хотели,а потом ты им не нужна была и все

Елизавета Лепестихина

Даже если это была подруга?

Женя Грицук

ну это тем болие,у меня много случей таких,тем болие я в контакте знаменит ,и ты просто не представляешь что там твориться

Agnostic Front

Ответственность

Ἀπ
Ἀπάτη

Сыр плавленный.

Черная Мамба 🇷🇺

люди придумали

Женя Грицук

ну смотри мне 18 лет,и ты наверное больше меня знаешь так как много прожила

Черная Мамба 🇷🇺

а причем тут кто и сколько прожил (борода не прибавляет ума), предать могут в любом возрасте, вопрос в том, что некоторым достаточно одного раза, а другие продолжают наступать на те же грабли..тоесть верить продалжают

Женя Грицук

ну меня не кто не придовал

Черная Мамба 🇷🇺

вот я и говорю об этом... что ненадо говорить гоп, пока не перепрыгнул...

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо 😉

Марина М

это классно))))))

Лариса Марщинская

СПАСИБО МАРИНОЧКА ЗА ОТВЕТ

Марина М

)))))))))))))))))))наздоровье дорогая))))) удачи))) ДЕРЖИИИИИИИИИИИИИИИИ

Лора Исаева

моя подруга!!!!

Женя Грицук

ну тогда,хорошей вам дружбы)

Лора Исаева

спасибо!!! и Вам ТАКОЙ желаю !!!

Круглов Роман

а есть такое?

Круглов Роман

ну потаму что знаю

*K
*_ Katrinochka Dmitrievna _*

потрахаться

*K
*_ Katrinochka Dmitrievna _*

ахахах) шучу) да просто сайт тупой ищу как удалиться

Е.
Елена .....

ВсЕ, смерть!

Женя Грицук

ну,я маленький для тебя 😛

Е.
Елена .....

А че ты хотел жениться на мне?

Женя Грицук

ну конечно)хотел вот предложить сердце и руку)

Е.
Елена .....

И как теперь мне жить после этого?

Женя Грицук

может объяснишь?я что-то не так сделал?

Айнура Орозбаева

Дружбы нет.

Айнура Орозбаева

Все равно в душе один завидует др.

Тортик Тортик

Значит вы не знаете что такое настоящая дружба)) желаю вам ее обрести и понять)

Алексей П.

БЕНЗОПИЛА.

Лариса Марщинская

ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА.ЭТО ТОЖЕ ХОРОШИЙ ОТВЕТ

Vova Vova

Дружба))))

Ол
Оля

Так я еше не начинала 😂😂

Vova Vova

Ты видела да?видела?видела какой он хитрый)))

Vova Vova

Извени я просто не смог его остановить)))ты просто понравилась ему)))

Ол
Оля

Да что ты всё в порядке)) он очень веселый)))

Vova Vova

А как он мне спать мешает ты просто не можешь себе представить)))кстати он сказал что тебе бы тоже очень долго спать бы не давал)))вот нахал)))ты так не считаешь)))так прямо прямо в лицо сказать)))извени его он просто любит говорить тока правду)))

Ya

верность

Ya

;)а такаих людей в нашем мире ой как мало

Женя Грицук

но если нашёл таких людей ценить надо)