Barba Rossus

Мужи недовольны своими правителями, ослушаются их, и говорят:
"Это лишь грешные глупцы, которые ничего не делают для нас".
Жёны недовольны своими мужьями, ослушаются их, и говорят:
"Это лишь грешные глупцы, которые ничего не делают для нас".
Дети недовольны своими родителями, ослушаются их, и говорят:
"Это лишь грешные глупцы, которые ничего не делают для нас".
Кто-то должен разомкнуть эту цепь.
Мужчины, женщины или дети?

Ответы
Надежда Надина

мой дом - моя крепость! в семье главная опора - мужчина(если он настоящий мужчина!), жена и дети зависят от него. А вот что делать с правителями я не знаю...

Анна Светлая

Самодостаточность редка, по большому счету, и не нужна. А лишить речи человека, так и проблем меньше было бы, упреков - точно меньше и их последствий.

Игорь Косинский

Видимо те, кто сам додумается что-то сделать для других. А за ослушание - то, что висит на гвозде.

Дв
Дванов

интересный вопрос....но сложный. наверное поэтому и ответов почти нет(

Наталья Мойланен

У них просто нет знаний закона Бога о главенстве и послушании.

Naz Nuriya

любовь взаимопонимание разомкнет любые цепи

Оsman Михрабоv

думаю что женшины

Barba Rossus

Ошибаетесь, Осман.

Оsman Михрабоv

человеку характерно ошибатся друг,,каков ваш ответ

Barba Rossus

Мужчина за всех (женщин и детей) должен ответить и не жаловаться.

Оsman Михрабоv

согласен,,,ты прав!