Ольга Березина

Всё. Сняла розовые очки - теперь не вижу принцев!.. А Вы- ПРЫНЦ?)))))

Ответы · страница 23
Даниил Соколов

Нет я поэт и далек от этого всего:-)

Ольга Березина

ромааааантик!)))

Даниил Соколов

Любимая тебя мне больше знать не сужденоТепло твоих ладоней от меня далекоЯ умер без тебя давным давноБреду по жизни тихо одинокоОт боли и разлук я омертвелУстал я жить среди людского тленаДуша просилась в высь я отпустилИ вырвалась она с мирского пленаЯ стал поэтом и душа моя с тобойЯ в легком дуновение ветра и в росеЧто по утру как бриллиант в траве блистаетЯ в небе легким облаком плыву и я в дождеЧто каплей на ладонь твою слетаетВ последнем отблеске заката я с тобойЯ в звездах над твоею головоюОстанешься ты для меня мечтойНедостижимою,пленительной мечтою.

Ольга Березина

Вы ..еще не перестали ее любить.. поэтому и в жизнь свою.. никого не впускаете!)))

Даниил Соколов

Нет наверное это уже прошло я ищу девушку давным давно и клянусь если я встречу ту самую я буду любить ее в миллион раз сильнее

Ольга Березина

удачного поиска!))

Дмитрий Иваныч

Нет. Я почтальон. Пенсию Вам несу...

Ольга Березина

рано! через 11 лет приходи!)))

Дмитрий Иваныч

Тогда поздравляю Вас со своевременным снятием розовых очков. А когда очки были не сняты, Ваш ожидаемый принц должен был быть обязательно в стальных, сверкающих доспехах?

Ольга Березина

может быть)))

Дмитрий Иваныч

Для сведения: в средневековых доспехах подвижные сочленения - наплечники, налокотники, наколенники, должны были не сковывать движения, и в то же время, надежно защитить принца в бою. Так же неподвижные скрепления не должны были разваливаться от ударов мечом или булавой. Оборотная сторона этого - доспехи надо было надевать несколько часов, при помощи нескольких слуг. Снимать так же. Поэтому доспехи в походах не снимались по несколько месяцев. Рыцари по нужде большой и малой вынуждены были все это время ходить под себя... Представляете, прискакал бы к Вам такой... На белом коне...

Ольга Березина

бррр(((((((((((

Mi
Michael

пфф, самый лучший прынц на свете 😉

Юрий Баранчиков

Вы того.. тростью белой не машите...

Михаил Гоноболев

Нет . так меня никто не оскарблял .

Ольга Березина

:?ой, простите!

Ольга Березина

надеюсь!

Михаил Гоноболев

очки вас украшают . В детстве я слышал слухи о розовой плёнке . Якобы на фотографиях люди получаются голыми . В Ваших розовых очках светофильтры стоят случайно не такого же типа ? Когда исчезает одежда исчезают и различия , а голые мы все принцы . хорошие очки . Философические .

Ольга Березина

нет))))) это не такие)) 😄

Михаил Гоноболев

Не такие . ну значит мне пора снять "розовые очки " . Мечтать не вредно , вредно не мечтать . Удачи Вам в поисках . 🌹

Ольга Березина

благодарю, Вас!))) 👍

Амиго Гурд

Смотря на какой кобыле подъехать?

Ва
Василий

Разрешите представиться - ПРЫНЦ 😄

Ольга Березина

Добрый вечер,Ваше Величество!

Томара Проценко

Прынц, прынц, что не видишь что-ли!

Алексей Чик

Шобы встреть прынца,надо стать прынцессой самой,как минимум. 😄

Н.ш.

я точно не принц,скорее принцесса

Mishiko Ososhvili

eto tolko vskazkax tak.. a vrealnom jijne sovsem podrugomu...

Вадим Дудко

Я тоже без очков не вижу принцесс

Ольга Березина

есть опасения?

Вадим Дудко

на базаре кота в мешке не покупают а вообще восток дело тонкое Петраха

Ольга Березина

вижу -есть - сомнения обуревают!)))

Вадим Дудко

лучше один раз увидеть чем тысяча раз услышать

Игорь Бондаренко

Я - очки! Верните меня на место!!!:)

Ольга Березина

приветствую!)))

Игорь Бондаренко

И на кой вам сдался прынц?:)

Ольга Березина

не знаю! нравится!

Ольга Березина

удачи!))))

Ольга Березина

;)окк!

Валерий

К сожалению, пока только инженер

Ольга Березина

есть перспектива роста?

Валерий

В обозримом будущем перспектив никаких, одна безисходность!

Ольга Березина

что ж так печально ? зато стабильно!

Валерий

Да уж

Сергей Емашев

Я далеко не подарок и не Джек пот

Ольга Березина

а Вы Джокер?))))

Ольга Березина

оккей!)))

Ольга Березина

без И!))))) Салют нормальным Мужикам!

Niemand Против Войны

Такой же прЫнц, как Вы ПрЫнцесса.

Ольга Березина

есть сомнения?

Niemand Против Войны

Нету, если надеть розовые очки

Константин Ключников

Да бог с Вами. Я даже не дворянин.

Ольга Березина

без дома,без двора? КОШМАРРРР!!! 😄

Эллочка Щукина

я прынцесса!!! а не... королевна!!))

Эллочка Щукина

да и правильно!! ищите прынца!

Ольга Березина

вооот.. мы и иСчем)))

Ольга Березина

уггу! спс!)) непременно!

Николай Ходосевич

Девушки не ждите принца на белом коне. За ним навоз надо будет убирать, за конем - тоже!

Ольга Березина

За любимым прЫнцем- легко, а за конем вместе ..уберем!))))

Артур Черняк

Ага! Только карета не тыквенная!

Артур Черняк

Ух ты! Мне ещё никто такие сравнения не слал!))) А что похож?!))))

Ольга Березина

не понравилось?...надеюсь- не обидела Вас?)))))

Артур Черняк

Нет! Что Вы!!! Это даже здорово!!! Я служил в железнодорожных войсках, а работал в милиции потом))) Так, что Вы даже почти в точку попали!)))

Ольга Березина

как странно!.. практически-Да!))))

Казак

Мужчина в полном рассвете сил! 😉

Ольга Березина

40 лет? как в мульте?

Ольга Березина

да, нееет,это как в мульте про Карлсона!))))

Ольга Березина

полетели?)))

Ольга Березина

нее, на крыше встретимся!...там и погуляем по ночным городским крышам!)))

Ольга Березина

непременно в Питере!))))

Ольга Березина

я -то на Урале!)) а гулять - в Питере станем!...

Алекс

а сколько вам лет?тогда скажу)))))

Ольга Березина

мне на 10 лет меньше чем Вам!))))

Алекс

нет-я не из царского рода-это точно.но очки оденьте-так как прынц вдруг попадётся)))