Ольга Березина

Всё. Сняла розовые очки - теперь не вижу принцев!.. А Вы- ПРЫНЦ?)))))

Ответы · страница 4
Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Я тот самый самец,сволочь,дегенерат,амбициозная сволочь,но МЫ ВСЕ РАВНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!!!!

Ольга Березина

где Вы такую хрень наслушались? простите!

Ольга Березина

ужас!....

Ольга Березина

Счастья Вам!

Сергей Поспелов

если ты на самом деле сняла тогда да а если нет то на этот счет можно провести дискуссию

Василий Киселёв

Нет, я просто мужичёк и мне кажется хороший. и кого нибудь постараюсь ещё осчастливить.

Алексей Иванов

надо смотреть на мир широко открытами глазами, а не искать розовое на фоне чёрно-белом

Ольга Березина

ой..как это?

Алексей Иванов

ходи без очков, я сам не прынц, но у меня есть свой прынц

Ольга Березина

так я .. без них.. и хожу!)))а Вы евоный папаша? 😉

Ольга Березина

заботливый Вы!

Igor Penkovsky

Я просто не такой как все ....., но точно не ПРЫНЦ , может быть Принц , но уже не для вас ))))))

Ольга Березина

не претендую!)))

Igor Penkovsky

А я и не напрашиваюсь .....))))))

Сергей Забазнов

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне… А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Ольга Березина

ну, нет уж! я конечно, терпеливая! но не до такой же степени!

Сергей Забазнов

Встречаются такие принцы, что лучше выйти замуж за коня.

Ольга Березина

серьезно? вот я не знала!

Сергей Пугинский

Кому как. Коняку белого давно съел, но что то прынцовское осталось. Кто нибудь оценит.

Ольга Березина

все еще таких...не нашлось?

Сергей Пугинский

Позвони в передачу жди меня. Может повезёт

Игорь Киселёв

)))Сквозь розовые стёкла очков, глядел на мир, был счастлив, как мог! Знаете эту песню?

Ольга Березина

Какая злая штука любовь,Недаром так о ней говорят!Как бабочки летим на огонь,Не думая, что крылья сгорят!????

Стеко Меxicano

несомненно, только кляча моя захромала к сожалению, а без нее меня узнавать не хотят

Кенесары Сенкебаев

А как я смогу вам это показать, когда вы уже сняли розовые очки и не видите принцев?)))

Василий Про

Прынц это сын короля,который ещё может и не стать королём,а к работе уже не приучен 🙂

Sergey Baraban

Да нет не вышел))) Кругом одни прЫнцессы, а я в трико и кедах на велосипеде приехал!!!)

Ольга Березина

я.. поняла, все радиоэлектронщики сейчас там!)))

Sergey Baraban

Не все... Разным заниматься приходилось...

Ольга Березина

но..это позволяет..зарабатывать))))))

Sergey Baraban

Я уже могу не работать.. но пенсия расслабляет)

Ольга Березина

тогда..надо работать!))))

Сергей Медведев

Был бы принцем-не работал бы вообще.Путешествовал бы по всему миру,где не стреляют.

В. Б.

я конь, и это главное в мужчине)) прынцы нынче на шпильках)) не ошибитесь дамочка))

Максим Барыбин

Я - Шрек, но под определенным углом и в лучах заходящего солнца - все может быть 😉

Алексей Токарев

Зачем быть принцем, если он невидим? Простым крестьянином к Вам лучше подойду...

Алексей Токарев

Да только что экспромт написал!

Ольга Березина

где в жизни.. пригождается?

Алексей Токарев

Пишу стихи, печатаюсь, читаю... На фестивалях часто, пишу сценарии мероприятий, провожу иногда и сам, участвую в конкурсах часто уже в составе жюри... Издаю литературную газету на несколько городов... Пригождается.

Ольга Березина

Успехов!Пусть Ваша Муза Вас не покинет!))))) 🌹

Максим (Ялуторовск)

В душе я рыцарь, а так я совершенно обычный человек с головой мой мозг мой доход

Ольга Березина

молодец!..хоть и молод!))) мудрый!

Roman Maslov

естественно,белый конь посерел,корона заржавела доспехи трескаются по швам 😄

Та Самая Алиса

Думала Рыцарь в сияющих доспехах. Пригляделась - Нет, опять Пи***бол в фольге)))))

Niherasebeblia

В отличии от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел...