Ольга Березина

Всё. Сняла розовые очки - теперь не вижу принцев!.. А Вы- ПРЫНЦ?)))))

Ответы · страница 8
Юрий Зелинский

Я, интеллигент третьей категории, что приравнивается к ПРЫНЦУ.

Ольга Березина

неплохо!)))

Ольга Березина

интеллигент... с высшей категорией!)))

Ольга Березина

я и не претендую))

Ольга Березина

хотела! но где ж их взять?....коль нет их)))))

Евгений Крымов

нет. я хам-быдло-кухаркин-сын. потому и жену взял не прынцессу 🙂

Ольга Березина

Евгений!...это что за самобичевание?

Евгений Крымов

это шутка. но относительная. я действительно, как ни странно в наше время, не имею никаких высоких корней 🙂 я, наверно, последний такой? 🙂

Ольга Березина

нет)) ты не одинок.. в своей простоте)))) 😉

Елемес Бейсенов

для кого-то я принц,не снимай очки,чуть подожди,а вдруг он есть.

Александр Юрьевич

я потомок чингисхана и при этом культурный человек увидь мене

Ольга Березина

ТЕБЮ?)))

Ирина Ани

Не все принцы любят розовые очки! Некоторые их даже ненавидят!

Ирина Ани

А вы любите женщин в розовых очках, с легким приветом?

Алишер Амр

что вы что вы конечно ж нет скорее конь который кормит прынцев

Звягинцев Александр

Одевай немедленно! ПРЫНЦЫ - они только наощупь определяются!!!!

Сергей Aрхипов

Одна девушка ждала принца и пришёл почтальон и принёс пенсию.

. Хасс

ещё какой..так катаюсь на кобыле,воюю с ветряными мельницами..

Тамара Лизнева-Здех

хоть очки одень хоть сними принцев то нет одни кругом мужчины

Саин Ташмаганбетов

да да мой прынц сидит смотрит фильм хоть на это время комп мой

Sereoga Agoeres

Net ea ne prints no esle tebe hochetsa atnashenii to eta ne samyi luchishei variant naiti narmalinyh atnashenii

Aiperi Bazarbay Kyzy

Я тоже ищу своего принца. Наверное их род на стадии вымирания

Эм
Эмиль

Да кавказский горный орёл на чёрном скакуне и большим замком

Михаил Ширякин

Голову надо из песка ещё высунуть. Я не ПРЫНЦ, просто мужчина.

Кот Макси

Канэшна! Щас хвост в лосины заправлю... Во! Как мой вид теперь?

Андрей Якунин

Он лосины у лося конфисковал...

Ольга Березина

ааа, меховые?!!!

Андрей Якунин

Ну эт у них спросить надо!:))

Ольга Березина

у лося?..уже не скажет(( отговорил ! 😄

Максимова Любовь

А у меня с годами со зрением все хуже, вообще Мужи ков не вижу

Виталий Жейц

Всех прынцыпов расстреляли в 1917-м, а кого не заметили - в 1937-м!

Ан
Андрей

я из простых собак, не из породистых. Шарик из Простоквашино

Алексей Агафонов

Без розовых очков можно разглядеть розовые прыщики на теле.

Ольга Березина

бббрр(((