Vesna!!! Украина.

Поймала я золотую рыбку. Посмотрела она на меня и говорит - Лучше поджарь. А у вас столько же желаний?))))))

Ответы · страница 2
Миша Сидоренко

Вернуться на три года назад. Оставить нынешние воспоминания/ Найти в кладовке три сумки с десятью миллионами рублей

Рысинский Василий

ха-ха...надо было просто попросить у нее лампу с джином (алладина)...всего одно желание...а потом можно и зажарить....

Vesna!!! Украина.

АЙ ЯЙ ЯЙ. Она вам желание, а вы на сковородку))))

Рысинский Василий

хммм.да она же МЕЛКАЯ...ладно уже емелина щука...там и пожрать есть что...

Vesna!!! Украина.

вот именно. я свою отпустила)))0

Рысинский Василий

напрасно ...надо было выкормить до крупных размеров...а потом все равно ЗАЖАРИТЬ

Pe
Petp

Не-а. У меня желание к золотой рыбке - ещё три золотых рыбки... И так далее. Станет их много - тогда и желания в ход)))

Vesna!!! Украина.

Не получиться одна она. Сказку о золотой рыбки знаете. Чем кончилось тоже. Вот как то так))))

Та
Танита

нужно идти от менее важного к более..оставив для исполнения самое значимое...думаю, моя золотая рыбка осталась бы жива...)

Александр Салтанов

Рыбка имела ввиду наверное другое, у Вас видимо такое было желание, что рыбка предпочла быть заживо зажаренной!

Александр Салтанов

Конечно больно, через боль человек совершенствуется!

Vesna!!! Украина.

Причиняя часто боль, человек становится сильнее и злее.

Александр Салтанов

А как иначе, пристанет ЗЛО, ты ему в глаз, больше не подойдёт!

Vesna!!! Украина.

Я к таким не подхожу. Чувствую.

Александр Салтанов

И они чувствуют это, как собаки!

Мелик Мелик

Не ловлю РЫБУ... Даже, своих ДРУЗЕЙ-рыбаков, шутя -- обзываю -- "КОММУНИСТАМИ" -- "убивать!, убивать!, убивать!!!" 😊

Лидия Герасимова

В каждом возрасте свои , у меня сейчас желание ,чтобы была здорова я и все мои родные и жили в любви и достатке

Андрей Борисов

Нет.У меня только одно,Чтоб у властей всех управлений в России, стояли люди неподдающиеся покумпированию.

Татьяна Карелова

Мне подарили золотую рыбку, а через три дня она умерла...Я ничего особенного даже попросить не успела)))))))))

Дмитрий Коршунов

Нет. Я бы её просто так выпустил, без просьб о желаниях. Другая разумная форма жизни... Добрее надо быть...

Vesna!!! Украина.

Я ее сразу отпустила и ничего не попросила.

Виктор Бергавина

Желаю, чтоб вы все были здоровы и что бы богаты и что бы над вами сияло солнце ярче чем,на мадагаскаре

ит
ирина табунцова

Ага, но они такие, что я и без рыбки справляюсь))))... а жареная она мне не понадобится, я вегетарианец))))

Андрей Захарьин

Лучше не иметь сильных желаний, от них слабость,зависть, болезни. И вся красота жизни проходит мимо.

Vesna!!! Украина.

Да отпустила я ее, отпустила.

Андрей Захарьин

Да Вы действительно редкий человек!!

Андрей Захарьин

У всех обычно куча желаний и половина из них направлена против соседа......любого!

Vesna!!! Украина.

Не смешите)))))))) Я с соседями дружно живу.

Андрей Захарьин

И я дружно. Но той близости соседской, уже нет и не будет. Времена другие, да и люди изменились, зачерствели что ли.

Андрей Захарьин

Да в селе проще, но тоже уже не так как раньше. Люди бояться стали, за себя,за детей за свое будующее. А бльшинство молодых людей, это просто отдельный вид. На нас совсем не похожи. А вот плохо это или нет- время покажет!

Алексей Лисовой

Больше. Только я к рыбке не обращаюсь. Толку с них? Я сам привык задачки решать. Так в школе научили

Александр Галкин

Лет пять назад, желания плескались через край, а скйчас немного уменьшились, но не исчезли совсем

Vesna!!! Украина.

Это уже хорошо, что не исчезли))))

Александр Галкин

Хотя после того как не стало моей любимой все не так

Vesna!!! Украина.

Мои соболезнования. Извините не знала.

Vesna!!! Украина.

Главное не падать духом. Дети есть?

Ан
Анжелика

много. они у меня только постепенно появляются. одно желание исполнится тут же другое появляется

Михаил Диденко

Количество желаний уменьшается с увеличением жизненного опыта. Это у Вас от младости лет Ваших.

Vesna!!! Украина.

Не смешите. Но приятно. Я ее отпустила.)

Евгений Жизнев

ого что она увидела в Ваших глазах....наверное вспомнила как это было у нее, когда поймал старик

Vesna!!! Украина.

Наверно. Жалко мне ее стало-ОТПУСТИЛА.

Шамиль Газуев

зависит от возраста .чем взрослее тем меньше желаний.кому то просто хочется спокойно умереть

Макс

галкин тоже поймал а золотая рыбка говорит отпусти меня тебя не стыдно у тя же Аллаже есть)))

Ильдар Кутлуюлов

У меня штуки 3.Здоровья мне и близким, много денег и без несчастных происшествий серьёзных.