Алевтина Пална

Современные дамы падки на харизматичных мужчин (это тоже тутошняя статистика), а количество браков влияет как то на

Ответы
Романа

Скорее "на" влияет на количество браков. Харизматичных мужчин не так уж много. А падкость большого количества дам, по тутошной же статистике, на одного х.муж-ну не способствует росту кол-ва браков.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Х.муж-ну кол-ва. Так и живём...

Романа

😆

Ve
Vedddima

на харизму? увеличивает ее?к пятому браку, по идее, должен достичь состояния, когда дамы идут, как дети за гаммельнским крысоловом, тока если он подмигнет))

Алевтина Пална

типа, зашкаливает)))

Ve
Vedddima

взглянул, обаяал и дальше поскакал в неведомые дали за новыми жертвами. Паразит, да и только))

Va
Varenich

Про меня прям :)) ... Да и только 🙂

Ve
Vedddima

откуда у тебя три брака, стесняюсь спросить??))

Va
Varenich

Количество браков не влияет... 🙂 Сожительствовал...

Надежда Борисова

Современные мож и падки на них, ток есть ли толк в таких браках, поначалу возьмет своей харизмой, а потом куда то она девается

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

падают на харизматичных, разводятся с казлами... и чем больше браков за плечами, тем больше этих самых казлов..

Ли
Лия

Любые дамы во все времена были падки на харизматичных мужчин.С ними просто интересно.🤷🏻‍♀️😁

Евгений Юрьевич

тебе это не грозит!)

Ли
Лия

Мне грозит.😁💃🏻🎷

Морошка

во все времена дамы были падки на харизматичных. Не обязательно это заканчивалось браком.

Alla Lala

Что ты, вернее Ушаков , и подтвердил..)))) Падка сия "дама" на еблю! Ведь такие больше ни для чего не нужны..А ЧТО ещё с такими делать? )))

Морошка

Алла, ты злая ....

Alla Lala

Я справедливая!☝️

Алевтина Пална

девочки, не ссорьтесь, тут надо шоб объект тоже как то принял участие, шоб даму в падкости обвинить

Морошка

верная мысль:))))

Виталий

Алевтина всё же согласитесь что козёл вам таки слаще примерного семьянина 😆😄

Алекс Венцель

Главное уметь отличить имитатора от действительно харизматичного мужчины...

Ценитель Прекрасного

А несовременны дамы были непадки на харизматичных мужчин?

Алевтина Пална

про несовременных - не знаю, читала то, что тут пишут

* Александр *

А как ведётся " тутошняя статистика" и кем? Факты есть?

Алевтина Пална

тем кому это интересно и кто умеет читать

Со
Соседка,,

ну почему сразу брак .. нельзя ли просто и счастливо....

Прохор Молчанский

Статистики нет, а мы этого просто не видим и не знаем.

Алексей Волжский

Браки , много девушек не могут найти мужика

Фаниль Фаткулин

Дамы вааааще падки на мужчин....😉😉😉😉

Ал
Александр

В отрицательном направлении наверно

Владимир Жиров

Харизма - ценное состояние у мужчин.

Марго Беккер

И что Странноого? Флегмы нравятся?

Алевтина Пална

ой, а можно подумать - каждый второй Аль Пачино

Марго Беккер

Н надо думать Вопрос-ответ..

Еc
Евгений c

всякие бывают дамы и мужчины... ))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю харизма и на брак влияет

Светлана Ли

На харизму? Её ничем не убить

Алевтина Пална

а удобрить?)

Светлана Ли

Она самоудобряющаяся