Es. Vik.

Ни в какой день не услышишь столько вранья о себе, как в день рождения?))

Ответы
Тамара Гончарова

Да ладно! Это вообще-то комплименты. И человек, помня, КАКИЕ хорошие слова ему говорили, стремится таким стать) Это мощная мотивация к улучшению - ну, для тех у кого мозги есть))

Es. Vik.

Хотелось бы верить)

Тамара Гончарова

Я прочитала рассказ "Признание" об одном художнике, который подмечал в рисуемом человеке некое доброе качество и изображал его на портрете. И люди, глядя на свой портрет, становились ЛУЧШЕ. Однажды он даже излечил девочку от недуга.

На
Надия

Это не вранье, люди рассказывают, какими бы они хотели видеть нас..а желают то, что хотели бы для себя 😄😁

Es. Vik.

Ну прямо идилия))

На
Надия

Идиллии то и нет, так как мы то знаем, что такими не являемся и пожелания наверняка не сбудутся!😯

Es. Vik.

Ну вот, ближе к истине)

Алевтина

А я так не считаю, все равно ВСЕ приятно и собираю только близких людей и подруг, верю, что они меня любят

Сергей Никонов

Не забывайте характеристику с места работы, которая дана по месту требования...

Es. Vik.

Это вобще шедевр))

Уральская Рябинушка

Ну да, но...жаль, что на похоронах нельзя это услышать-там гораздо больше вранья

Людмила Мухорина

ОДИН день и потерпеть. потом можно и расквитаться, в день рождение с другими.

Es. Vik.

Тоже врать?

Людмила Мухорина

как они?таков ответ.

Es. Vik.

Ок. Не мое.

Людмила Мухорина

ВЕЖЛИВОСТЬ ЛИЦО КОРОЛЯ !

Es. Vik.

Да бог с ним...с королевством...Честность в отношениях дороже.)

Людмила Мухорина

я согласна.но вот про их думаешь , что врут?

Галина Крупенина

наоборот приятного просто вы наверное слушаете не в настроении.🌹

Es. Vik.

Наверное.

Галина Крупенина

удачи вам везения и добра.

Es. Vik.

Спасибо))) так и будет))

Ольга Колесникова

Ну это ж всего одинраз в году!!Можно и потерпеть!

Es. Vik.

Да ужж)))

Ольга Колесникова

У меня в этом году уже было!!Теперь до следующего августа живу спокойно!!!

Es. Vik.

))))

Татьяна Павлушина

вот поэтому я и не отмечаю...уже очень давно...

Игорь Косинский

Отчего же, на похоронах услышишь еще больше.

Es. Vik.

Что может услышать покойник?

Игорь Косинский

Услышит все, и даже осознает.

Георгий Клинцов

ХОРОШО ХОТЬ НА СВОИХ ПОХОРОНАХ НЕ УСЛЫШАТЬ.

Светлана Филюкова

А у Вас когда был?)) Давайте ещё подовру..

Es. Vik.

Спасибо. И так достаточно)

Светлана Филюкова

ПОШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ...😔

Es. Vik.

Да сколько угодно))

Наташенька

😂ой... мне скоро опять выслушивать)))

Es. Vik.

Держитесь))

Наташенька

😂постараюсь))

Галина

каждый хочет уважить новорожденного

Ольга Рабеко

вообще не люблю эти пафосные тосты...

Ан
Анжелика

Да пусть трындят.Жалко что ли?😊

Es. Vik.

Вот именно))

Амина

Ооо..это ваще ужас. Тяжелослушать

Лидия Музалева

Многое желают и скоро забывают.

Светлана Окулич - Казарина

Не отмечаю чтобы не слушать🤣

Ве
Вера

не отмечаю ....потому не слышу