Фокусник ..

Почему во всех русских сказках упоминается внучка и бабки с дедами? а где ее родители? дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, а предки внучки куда делись? Жили-были бабушка-старушка, внучка-хохотушка, курочка-клохтушка и мышка-норушка, где предки, почему внучка живет у бабушки? Дед мороз и тот с внучкой живет. Почему все русские сказки про отказниц и сироток которые живут с бабками и дедами в чем прикол?)

Ответы
Инесса Демченко

Снегурочка это дочь Деда Мороза и красавицы Весны, а внучкой её провозгласил Островский (вродь как). А родители, как и в наши дни пашут как лошади, вот их и не видно.

Фокусник ..

он был старше её, она была хороша ? а потом она слиняла с красивым садовником, оставив дочь старику на воспитание ?)

Инесса Демченко

Почитайте про Весну и Мороза. Может тогда гнать не будете

На
Натали

А родители раньше работали......от зари и до темна...а с внуками сидели дедушки и бабушки

Эрика

Тоже странно. В мульт- сказке гуси- лебеди родители - древние старики...

Нина

действительно и ведь продолжается - Маша тоже одна по лесу тусит

Фокусник ..

во-во. Куда смотрят все эти инстанции по защите прав детей и органы опеки )

Нина

😊

Анна ***

Родители на работе. А внучка у бабушек и дедушек)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

работали они много,некогда по сказкам шляться