Василь Ливка

Если Ваш собеседник не согласен с Вами, что вы сделаете: вступите с ним в спор, чтоб доказать свою правоту, или молча согласитесь, надеясь.?

Ответы · страница 2
Михаил Шатнюк

Спорить нет необходимости,я уже многим доказывал,и практически в том числе,сейчас я просто говорю понял че кричать.

Наталия Чагаева

Мы все очень разные. Живем думаем и любим по разному. Зачем переделывать человека? Пусть живет и думает как может

Макаровна

нет согласится..зачем же.если я думаю иначе..но спорить не буду..нет смысла...я просто устранюсь из диалога и все

Хайртайв

Похрен. Но, если собеседник интересный, то тоже похрен, но по-другому... - буду наслаждаться таким человеком!))

Хайртайв

Хааа))) 💋

Татьяна Хабибуллина

С дураком спорить не стану. А если адекватный, то тоже долго навязывать не буду. Могу быть и сама не права.

Надежда Бондарук

я никогда не вступаю в спор если вижу что человек уверен в своей правоте считаю это бесполезным занятием

А*
Алла *****

Наверно начну спорить,но если человек настроен категорически,то лучше ему дать время,пусть поймет сам.

Надежда Миронова

останусь при своем мнении. Умный не тот, кто что либо доказал, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!

Светлана Бокова

Не помню,кто сказал..."Я не согласен с Вашим мнением, но отдал бы жизнь за Ваше право высказать его..."

Илюся

В таких случаях никогда не спорю ,о чем говорю прямо,но предупреждаю,что остаюсь при своем мнении))

Ксения Лепанова

Вступлю в спор. Не буду спорить, если человек к этому не готов. Не соглашусь, просто прекращу спор...

By
Byaku

тут уж смотря, какой собеседник. вдруг толку от спора не будет - тогда и затевать подобное не стоит

Галина Галина

Если собеседник умный и достоин дискуссии, то это новый опыт. А если дурак, то не трачу зря время.

Наталья Ремнева

Попытаюсь доказать,хотя понимаю ,что если человек с чем то не согласен, переубедить невозможно

Капля Росы

молча соглашусь, ни на что не надеясь)) правды у всех разные и своя, как правило, всегда ближе..

Стервочка

молча уйду, доказывать себе дороже будет.. так что пусть остаётся со своей правотой наедине))

А@
Альбина @

Просто выскажу свое мнение безо всякого спора и тем более без доказательств своей "правоты"

...

Каждый собеседник имеет право на своё мнение, возможно и не соглашусь, но спорить не стану.

Владимир С

Продолжаю делать свое дело, как считаю нужным, а заблуждения собеседника это его проблемы.

Марина М

у каждого своя правда...)) зачем спорить) постараюсь понять, но останусь при своём мнении))))