Mary_ J@ne

какая мелодия стоит у Вас на звонке?=))

Ответы
Спицина Елена

У меня для всех разная: у мужа : "Не бросай молодая хозяйка своего полысевшего зайку..."(А.Буйнов). У сына: "Ах, мой сынок, на какой из людских дорог, стынет сердце твоё на снегу..."(Л.Гурченко); у мамы- песня в исполнении С.Михайлова; у родственников: "Аллилуйа" (Л.Коэн); остальные - бумс, бумс!☺️

Серьёзный Тип

в горах опасно)лучше в предгорьях

Спицина Елена

Согласна

Серьёзный Тип

хорошей недели вам )

Спицина Елена

И Вам всего хорошего!

Серьёзный Тип

спасибо.

Наталья

на инязе...Сначала была песня, которая с визга начиналась. И всех заставляла вздрагивать. И даже меня. Но выбрана была не случайно- там текст чоень позитивный. Но таки пришлось поменять на более спокойный вариант. Но тоже иноземщина... А у вас

Серьёзный Тип

У меня -В Питере ,пить !(С .Шнуров)

Наталья

оригинально. Что вам более близко - Питер? или пить...)))

Серьёзный Тип

Сергей Шнуров-он молодец.

Наталья

нормальный музыкант. Не более..

Серьёзный Тип

Ну вы при своём .я при своём.

Наталья

мир дружба жвачка!

Серьёзный Тип

мир .дружба ,репа.

Ольга Иванова

для друзей - Трофим (Ветер в голове), для родни - песни племянника, для коллег - Расторгуев из какого-то сериала

Серьёзный Тип

Спасибо за развёрнутый ответ

Татьяна Наумова

на каждого своя...
например, -Прощание славянки,
Джентльмены удачи,
здравствуйте, я ваша тетя
Игрушка...

Серьёзный Тип

Классно)

Искорка.

На сына.. Носики -курносики Толкуновой... На дочь " Доченька " Пугачевой.. На всех остальных : Woundeful world

Серьёзный Тип

Прикольно,спасибо )

Евгения Солнце

ой не знаю как называется... однако с этой мелодии начиналась раньше передача "В гостях у сказки"

Серьёзный Тип

вспомнил ,спасибо)

Адриан Арос

В зависимости. Если парень звонит, то Yelawof - Firestarter, на все остальные контакты - стандартная.

Серьёзный Тип

Понял .спасибо

Наталья Соя

Я окружающей себя больше классической музыкой,музыкой релакса.Телефон не исключение.

Серьёзный Тип

Спасибо ,это хорошо.

Марина

Лещенко годности так, что все вздрагивает...- ни минуты покоя! Ни секунды покоя!😊

Серьёзный Тип

во как)

Vlad Korn

На одной симке:

На другой:

Людмила Короткова

хорошая...но когда звонит в приличном обществе мой телефон-все оглядываются!

Серьёзный Тип

Шнур крайняя отметка?

Людмила Короткова

не..там еще Кучин..Сектор Газа...все,что вкусно.

Серьёзный Тип

вас понял

Серьёзный Тип

спасибо

Лю
Людмила

Кукушка кукует,раньше кот мяукал.Прикольно реакцию окружающих наблюдать.

Серьёзный Тип

Эпатируете

Лю
Людмила

Типа того

Серьёзный Тип

спасибо)

Наталья Иванова

На всех-разная. На незнакомых,что-то с горизонтом связано, но, интересная!

Серьёзный Тип

Спасибо )

Наталья Иванова

) Да-пожалуйста!

Наталья Иванова

И Вас с Наступающим Новым Годом!!!

Серьёзный Тип

Спасибо.

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Серьёзный Тип

ой ,как не лайкнуть таких красоток.

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Серьёзный Тип

Я уже лайкал,вам лайку подарить вместо кота?

Нина Лесько

Украинская народная песня "Ой там, на горі...." из мультика "Жил-біл пес".

Нина Лесько

Простите, не изменила раскладку - "Жил-был пес"

Серьёзный Тип

Ой .классная .спасибо)))

Серьёзный Тип

С наступающим

Нина Лесько

🌲🍾Взаимно!

Серьёзный Тип

Спасибо )🎅

Алина Гречухина

на мобильном Рыбак, а в Дверной звонок никакую мелодию не затолкаешь

Серьёзный Тип

Рыбака хватит)

2022!!!

Рада и Терновник–02 Дороженька ( "СЕСТРЫ" 2016 г.)- С 2:40 когда мелодия.

Серьёзный Тип

Буду на компе заценю

2022!!!

Ок

Серьёзный Тип

Спасибо

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня Боби Гога и песня половецких девушек из оперы князь Игорь

Серьёзный Тип

вторую знаю, а первого нет

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это из сериала про спецназ

Серьёзный Тип

Аааа,понял

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

вот такая музыка))))

Серьёзный Тип

Хороший выбор ))

R2D2

Похоронный марш американской демократии или гимн Д. Трампа 🙂 🙂 🙂

Серьёзный Тип

что-то незнакомо)