Mary_ J@ne

какая мелодия стоит у Вас на звонке?=))

Ответы
Спицина Елена

У меня для всех разная: у мужа : "Не бросай молодая хозяйка своего полысевшего зайку..."(А.Буйнов). У сына: "Ах, мой сынок, на какой из людских дорог, стынет сердце твоё на снегу..."(Л.Гурченко); у мамы- песня в исполнении С.Михайлова; у родственников: "Аллилуйа" (Л.Коэн); остальные - бумс, бумс!☺️

Серьёзный Тип

Alizée-J'en ai marre! (Мне надоело)

Спицина Елена

Послушаю при случае!🙂

Серьёзный Тип

безмятежного вам счастья...

Спицина Елена

Спасибо, я думала в горы приглашаете!

Серьёзный Тип

в горах опасно)лучше в предгорьях

Наталья

на инязе...Сначала была песня, которая с визга начиналась. И всех заставляла вздрагивать. И даже меня. Но выбрана была не случайно- там текст чоень позитивный. Но таки пришлось поменять на более спокойный вариант. Но тоже иноземщина... А у вас

Серьёзный Тип

У меня -В Питере ,пить !(С .Шнуров)

Наталья

оригинально. Что вам более близко - Питер? или пить...)))

Наталья

нормальный музыкант. Не более..

Серьёзный Тип

Ну вы при своём .я при своём.

Ольга Иванова

для друзей - Трофим (Ветер в голове), для родни - песни племянника, для коллег - Расторгуев из какого-то сериала

Серьёзный Тип

Спасибо за развёрнутый ответ

Татьяна Наумова

на каждого своя...
например, -Прощание славянки,
Джентльмены удачи,
здравствуйте, я ваша тетя
Игрушка...

Искорка.

На сына.. Носики -курносики Толкуновой... На дочь " Доченька " Пугачевой.. На всех остальных : Woundeful world

Евгения Солнце

ой не знаю как называется... однако с этой мелодии начиналась раньше передача "В гостях у сказки"

Адриан Арос

В зависимости. Если парень звонит, то Yelawof - Firestarter, на все остальные контакты - стандартная.

Наталья Соя

Я окружающей себя больше классической музыкой,музыкой релакса.Телефон не исключение.

Марина

Лещенко годности так, что все вздрагивает...- ни минуты покоя! Ни секунды покоя!😊

Vlad Korn

На одной симке:

На другой:

Людмила Короткова

хорошая...но когда звонит в приличном обществе мой телефон-все оглядываются!

Людмила Короткова

неее...блатнячок!а меня это заводит.Стоит такая тетя мотя- и вдруг оп-па выпала из общей реальности.😆😆

Людмила Короткова

😀 и вообще,я чертов всеядный меломан-от Баха и до Шнура!

Людмила Короткова

не..там еще Кучин..Сектор Газа...все,что вкусно.

Лю
Людмила

Кукушка кукует,раньше кот мяукал.Прикольно реакцию окружающих наблюдать.

Наталья Иванова

На всех-разная. На незнакомых,что-то с горизонтом связано, но, интересная!

Наталья Иванова

И Вас с Наступающим Новым Годом!!!

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Серьёзный Тип

ой ,как не лайкнуть таких красоток.

Ан Жи

Серьёзный Тип

Я уже лайкал,вам лайку подарить вместо кота?

Нина Лесько

Украинская народная песня "Ой там, на горі...." из мультика "Жил-біл пес".

Нина Лесько

Простите, не изменила раскладку - "Жил-был пес"

Нина Лесько

🌲🍾Взаимно!

Алина Гречухина

на мобильном Рыбак, а в Дверной звонок никакую мелодию не затолкаешь

2022!!!

Рада и Терновник–02 Дороженька ( "СЕСТРЫ" 2016 г.)- С 2:40 когда мелодия.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня Боби Гога и песня половецких девушек из оперы князь Игорь

Серьёзный Тип

вторую знаю, а первого нет

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это из сериала про спецназ

R2D2

Похоронный марш американской демократии или гимн Д. Трампа 🙂 🙂 🙂