Светлана

Ваша любимая зарубежная актриса?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Селма Хайек, Кейт Уинслет, Тан Вей, Шу Цы, Гун Ли, Дай Фэйфэй, Цзин Тянь, Тай Юй Хон, Эльназ Хабиби, Сара Шахи, Насим Фетрат, Сахар Куреши, Сарех Байят, Мариам Закария, Гольшифте Фарахане, ну и много других....))))

Весёлый Роджер

да нет особо любимой есть несколько которые более менее нормально идут на ширпотреб Джулия Робертс - Анджелина Джоли - Милла Йовович - Меган Фокс - ну может ещё есть парочка всех сразу не припомнишь 😄

Музыкальный Кот 🐈

Хмм, на ум почему то лезут Мишель Родригез и Мила Йовович, хотя подсознание мне подсказывает, что это не лучший выбор, и есть варианты получше, но... Так ведь Дженнифер Энистон же!

Кинолюбитель

Сложно сказать я не думал об этом. Но по красоте Д, Альба. Я так думаю с подросткового возраста, но ее игра удручает.

Владимир Егоров

Моника Белуччи, Катрин Денев, Сара Джессика Паркер, Сара Мишель Геллар, Анджелина Джоли ну и хватит наверное!

Ма
Марат.

Нет у меня любимых актрис,есть те чьё актерское мастерство по душе. К примеру Моника Белуччи))

Юра Рухер

Нет таковых. Не то, чтобы мне не нравились зарубежные актрисы, просто не могу никого выделить.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Оливия Уаилд. Впервые я обратил на неё внимание в фантастическом фильме Трон:наследие.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Артём Вичужанин

Сразу ничего на ум не приходит, могу сказать что любимая певица эт оEllie Goulding

Njáll Þorgeirsson

Эйприл О'Нил, правда она снимается не в том жанре, про который спрашиваешь)

Константин Шакиров

Только увидев фотографию Анжелины Джоли я понял, что я правша))))))))))))))))))

Дарья Душенкова

Дэми Мур, Дженифер Энистон, Камерон Диаз, Джесика Альба))))) любимой нет

Зефирка Глазированная

Вот это азадачил))) в голове имена перебираю и определиться не могу))

Ольга Никифорова

Софи Лорен! Великая и очень красивая актриса в любом возрасте.👍🌹

Leonid D

В Самаре, Куйбышеве я был в 1968 году, а живу я с 1950 года в Латвии.

Михаил

В плане внешности Megan Fox В плане игры и вообще андра Баллок

Фонд Пермь - Гбн

я не люблю актрис.ведь они обманывают.и не те кто они есть

Dreamer Arrow

не начнут

Dreamer Arrow

нет

Dreamer Arrow

мы с вами долго можем спорить, но я все равно права)))

Dreamer Arrow

легко. только знайте, что за всю свою жизнь я ни разу не ошибалась, я всегда права)

Фонд Пермь - Гбн

хм удивительно но опыт показывает что я тоже не ошибаюсь

Dobriy

Вряд ли это имя Вам о чем-то скажет. Агнешка Влодарчик.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мистер и миссис Смит))))) 2005 год... Законы привлекательности 2004))))

Dobriy

Мистера и миссис... Смотрел. По желанию зомбоящика вклизмовать рекламу тампаксов... Грешен! Было дело...
Привлекательность не видел... Но думаю, в том же ключе..)
Можно встречный вопрос? Если не хочешь - не отвечай! Это жизнь и о вкусах не спорят!)
Что-то из Тарковского ты смотрела? Если вдруг... Что-то понравилось?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего, кроме Соляриса и Сталкера!

Dobriy

Не то, чтобы ответ предсказуем...) Да не важно! Хотя бы о них... Можешь что-то сказать?

Маргарита Злющая (77Мск)

То, что не люблю подобные фильмы и не смотрю их!

Женя Картель

Дженифер Лоуренс с недавних пор,а так Джессика Альба