Сама Доброта

" БОЮСЬ ,ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ ДЕНЬ,КОГДА ТЕХНОЛОГИИ ПРЕВЗОЙДУТ ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ. И МИР ПОЛУЧИТ ПОКОЛЕНИЕ ИДИОТОВ " кто сказал ? и не наступило ли это время ?

Ответы · страница 2
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

С рождеством Иисуса Христа желаю мира и добра. Желаю вам жить вечно и счастливо.

Сама Доброта

Божееее... как приятно , СПАСИБО. и тебе желаю только добра

Галина Болотова

Если вокруг видеть только идиотов придет время себя уважать перестанете

Мяско На Коляске

По моему Энштейн, если я не ошибаюсь... Давно уже все именно к этому и идет

Музыкальный Кот 🐈

Наступило. Слова знакомые, но блин, не плмню, кто сказал. Не Эйнштейн ли?

Петр Тарасов

----- всем известно-дураки рождают по 8-9 детей, а остальные по 1-2 ребёнка

Юрий Иванов

Не знаю кто это сказал, но он это время предвидел и оно уже наступило.

Stormbringer

читая перлы юных дарований , думаю время это уже стучится в дверь.....

Звёздный Искатель

К этому конечно ведут цивилизацию, но всегда есть иной, лучший путь.

Дмитрий Коршунов

Альберт Эйнштейн. Пока вроде бы нет. Пока ещё много умной молодёжи.

Ник Ци

Агась! И ещё Скайнет забастует и начнёт третью мировую войну! 😄

Сама Доброта

вообще политики не адекватные стали... хочу собью самолет... хочу буду играть с тобой... а дальше бурные аплодисменты...аааа ?

Ник Ци

Политики всегда неадекватные были!

Вадим Степаненко

Сказал Альберт Эйншейн...
Как раз сейчас рождается это поколение

Просто А...

Автора не знаю, но время это уже наступило, это совершенно точно.

Светлана Пименова

Каждый человек образ Божий!!! Надо стараться воспитывать детей!!!

Натали Наталья

Эйнштейн, если не ошибаюсь) а время..... наступает, по моему🙈

Sergio

С каких пор человеческое общение и количество идиотов связано?

Алемжан

Сказал фантаст какой то наверн.Брэдбери или Шекли.Наступило

Михаил Цветаев

Кто сказал не знаю...Знаю только,что он был умным человеком.)

Виктор Сырцов

то-ли еще будет лет через 5 появится искуственный интеллект

Пуфкас Стас

Не стал дожидаться войны с роботами,!!!от@уярил пылесос!!!!)))

Сама Доброта

...пылесосом чего сделал ...простите ? правильно ли я поняла ?

Денис Болдин

выберети язык русский нажмите один английский нажмите 2)))