Лика***

Интересно, а где можно купить свисток для чайника.?)).. Чайник у меня есть...

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

в спортивном магазине или в детском. сядешь со свистком и ждешь , когда чайник закипит.

Лика***

))))

Vic Bir

а как увидите, что вода закипела - сами и свистите (опятьб же сэкономите на покупке)

Лика***

А кому свистеть, в таком случае?)

Лика***

Что б пришла и выключила...

Лика***

Все ясно)

Олег Коваленко

Понимаю, интернет помешал, сидели под компом, пока сгорел чайник на плите.🙃

Лика***

Чайник цел!!!!

Олег Коваленко

Повезло вам а мой сгорел. Выкинул купил электрочайник он сам автоматически выключается.

Лика***

Да, я знаю))) видимо, придется скоро так сделать)

Олег Коваленко

А я плохова не по советую.🙂

Лика***

😊

Олег Коваленко

Всё я спать. Пока. примите мою рекомендацию купите электрочайник.🙂

Лика***

Спокойной ночи) хороших снов!!!)

Тофик Алекперов

А у меня есть свисток ! как вам передать? Или вы ко мне или я к вам как вас устроит?

Василий Белецкий

Могу продать свисток вместе с чайником,задрал уже ,бегаеш постоянно выключать.

Лика***

Зато есть повод с дивана встать)

Василий Белецкий

На диване не часто приходится ,только вечером после 22.

Лика***

Но даже электрический чайник сам чаю не нальет)

Лика***

Вот... Так что все равно к нему бегать..

Артур Недбайло

В хозяйственном магазине, где продают гвозди, шурупы, прокладки, винты и гайки.

Лика***

Да...? Не видела там.

Артур Недбайло

Ну так спросите у продавца. Возможно он сам Вам найдёт или скажет в каком отделе искать !

М.
Максим .

Хозяйственный магазин.Тысяча мелочей...Заказать в инете привезут прямо домой.

Лика***

Доставка дороже, чем свисток)

М.
Максим .

тогда из дерева весной.

Виктор Маркин

в сельмаге. у меня гдето в гараже валяется. я потерами пользуюсь. 🙂😉

Виктор Маркин

незнаю-говорят неполучается-попробуй.

Лика***

Нет, ссылки нет

Лика***

Видимо...)

Виктор Маркин

🙂☕🍓☕😉 я в ванную и спать. а то и 2я остынет.😁

Лика***

Спокойной ночи)

Indees Rybckin

Только прочитал, что некоторые мужчины умеют только свистеть 😂😂😂😂

Лика***

Вместо свистка предлагаете?)

Лика***

Слишком затратно)

Лика***

Ага.. знаем вы вас!))

Лика***

Мы

Indees Rybckin

А мы то вас совсем не знаем?!)))))

Лика***

Вам видней)

Лика***

😊

Саша

Много денег не скопил и хожу пешком, потому что я купил чайник со свистом.

Лика***

))) уже без свистка..

101Км

да вы тут только свистните....вам этих свистков в два чумадана подарят🤣

Лика***

Фьююююююю...

101Км

не слышуууууу👂

Лика***

Я только учусь....😙

101Км

приходите завтра, Бурлакова Фрося...🤣

Лика***

Завтра так завтра..)

101Км

😊🍓

@Лек©Ей

Купить другой чайник со свистком, снять его и поставить на свой чайник)

Лика***

О, точно, сестре подарю!! Она их собирает именно с этой целью))

@Лек©Ей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лика***

Очень ценный совет!))

@Лек©Ей

Пользуйтесь)

Лика***

🤗

Владимир Гришин

Как закипел свистите, но свистеть нельзя, денег не будет...Вот дилема...

Лика***

И с сухариками...)

Лика***

Можно и с ним..

Владимир Гришин

И с ним можно, так даже веселее...

Лика***

Тогда надо кипятить чайник..

Владимир Гришин

Конечно...Приятного аппетита...

Соня

Плита с таймером? Надо засечь время кипения чайника. Плита и запищит.

Лика***

О! Вот это идея!))))

Соня

🌹

Лика***

😊

Геннадий Митрофанов

Пригласите меня,буду выполнять его функции в нужный момент...😄🌹

Gzeslaw Zdanowicz

Свисток найти не проблема)) главное что бы хорошо свистел))))))))))))😉

Лика***

))))))

Alex

Любовника писали у чайника когла он закипит тот засаестит 😁😁

Три3Ло Zloe

Если любить будете - любой мужик стоять , ждать, и свистеть готов.

Лика***

Любовь зла))

Лика***

Да, с ней лучше поаккуратнее)

Лика***

И с ним тоже)

Лика***

Любовь?

Лика***

Разве?)

Три3Ло Zloe

Ну пока только это заметно.

Лика***

Да неее, Лика не хитрая))

Andrey52Rus

Идёшь в магазин снимаешь свисток ложишь в карман и идёшь домой))

Лика***

Они на кассе выдают из под прилавка, при покупке чайника .)

Лика***

Вот!)

Лика***

Хорошо, гляну)

Ен
Енот...вот...)

свой возьми-пошарь с заду...блин...иль в заду... как правильнее?😁

Лика***

Знаешь.. не люблю пошлостей.. Если будешь общаться в подобном тоне, попадешь в известный список