Дм
Дмитрий

Любовь - это не сиськи-письки, а когда макароны вкусные?!

Ответы
Sergio

То есть если ты сам себе макароны хорошо варить умеешь - ты онанист? Страшно подумать, если макароны умеет готовить твой друг - мужик, то кто вы тогда? 🙄 😎

Са
Сакура

одно не может быть без другого! ни одно любовь долго не протянет, если не будет "сиськи-письки". да и "сиськи-письки" лишь короткое удовольствие, без любви..

.... Реус

Любовь - это когда ей вместо "я тя ща прям здеся уебу и по пакетам расфасую, мразь криворукая" говоришь "отойди, я сам сделаю".

Ми
Михаил

Все вместе. Долго на макаронах не проживешь.... Пюрешку еще нать, а как же шашлыки!? Че она всеремя должна только готовить?

Ольга Колесникова

Любовь-это когда смотришь на спящего мужа и думаешь;"Так бы и убила!"А сама одеялко поправляешь,что б не замёрз...🙂

Га
Галюсик

Хе....как жизнь показывает сиськи - письки важнее! Помните? " моя Маруся нихрена не умеет, зато е@ ся руки золотые!!!"

Ол
Ольга

Это когда все ваши недостатки можно не замечать...а макароны и сиськи/письки приложение...

Максик Ласковый )

Верно! А то размахались тут своими прелестями... А кто о твоём желудке побеспокоится? ))))

Лариса

Любовь...это,когда обладательница сисек и письки вкусно готовит,и не только макароны)

Ирина Трещинская

Точно...вчераодна клиентка жаловалась что мужу не нравятся супы с поджаркой

Натали

Дима так вы голодный? Вот позавтракайте🍵 🧀 🥗 🍜 🍗 🥞 🍱 !

Дм
Дмитрий

Я по утрам не кушаю!

Натали

плохо

Дм
Дмитрий

Чем интересно?!

Натали

Завтракать нужно

Вера Bdfyjdf

Макароны вкусные-это домработница, кафе , столовая, ресторан, но не любовь...

Иринка Осенняя

Ох, а я такие щи вкусные вчера сварила! Вот только удивить ими некого)))))

Милота))

вот с них все и начинается...а потом и макароны вкусными кажутся😄

Катерина Д

Ой жилудок можно набить и в ресторане)на это уже никто не ведется

Ел
Елена

нет макароны не при чём,а вот любви без секса 👍 😃 нет!!!

Сергей Антипин

хм, но и сиськи-письки нужны, с одними макаронами заскучаешь

Амина

а я думала-что для мужчин лишь бы ..ну первое... а не макароны

Сергей Шепитко

Добрый вечер! Кому макароны на первом месте а куму семья на первом месте

/// Марина ///

И не только макароны...но и ,,башку снесу за него (неё),,))))

Танѩ

Особенно даже тогда когда они приготовлены нелепо)))