Олеся

Такую девочку уже не изменить,
Не приручить, не удивить любовью...
Она привыкла покорять и не любить..
Привыкла к сплетням за своей спиною.

Невыносима, безрассудна и груба...
Такою сделали ее "родные" люди...
Все те, кого любить она смогла.
Все те, кто наигрался с ней и бросил...

Ответы
Ирина Мельникова

да, странная ситуация - люди борются за любовь несколько месяцев, лет, века, а тут в один миг требование расстаться. Конечно, не стоит даже думать об этом, но самое главное то, что нужно грамотно объяснить мужу свое нежелание бросить его. Ведь этот разговор еще долго останется у него в голове и не даст забыть, что его ждут домой!!!!

Kristal Kristal

Не держите обиды на людей и жить будет веселей.Не все люди одинаково полезны.Нужно уметь трансформироваться и адаптироваться.Скажи спасибо тем кто ушел и избавил тебя от своего печального влияния.Скажи спасибо тем кто остался и дарит тебе свет!Если таких нет значит проблема в тебе!

Романэ Абдулфаизов

Дайте ему понять, что будите ждать и любить его! Что на других мужиков, в его отсутствие, даже не посмотрите! Сделайте так, чтобы он доверял вам на все 150% И как только он вам доверится тут же наедьте на него чтобы он на других девушек не пялился даже!!! Вы это умеете))

Олеся

не в моих правилах наезжать. Только абсолютное доверие может укрепить отношения.

Что-то здесь не так. Командировка здесь ни при чем, это всего лишь командировка, расставание только укрепляет настоящие отношения, и нормальные люди это понимают и не откажутся от отношений из-за командировки...

Ле
Леа

По-моему, он просто нашел предлог с вами расстаться. Командировка - это совершенно не повод для расставания! И почему он боится, что вы его бросите?? Не уверен в вашей любви?

Олеся

Мы откровенны друг с другом. Он просто желает мне счастья, сам не понимая, что именно ОН моё счастье. Командировка по вопросу Украины. При чём тут повод расстаться?!

Ле
Леа

А вы сказали ему все это - что Он ваше счастье?

На
Настоящий

ситуация довольно сложная и вам решать ,что делать.

Светлана Ключко

Выход всегда есть..ехать с ним (или за ним), я ж не побоялась в ссылку в Сибирь на 5 лет,как жена декабриста и Вы не бойтесь, будете вместе всегда

Светлана Ключко

И всё-таки ушел,уехал,нашел причину...подумайте,взвесьте всё.. Может он просто хочет какое-то время побыть один

Олеся

Он не давал ни одного повода усомниться в искренности своих чувств

Светлана Ключко

Но жест его не очень благородный..сильный человек не сдается, а трус бежит...это жизнь

Олеся

Не считаю этот поступок трусливым. Не все поступают так, как хотим мы. И не все видят ситуацию одинаково.

Светлана Ключко

Естественно, вам видней, я не специализируюсь на психологии , а так предполагаю из жизненного опыта

Вера Ющенко

Да на фиг его.Если любит:разлука на 3-4 месяца-фигня.Если боится,значит не в тебе не уверен,если не уверен,значит не любит.

Олеся

Он бережёт меня. Он же не знает последствий командировки.

Вера Ющенко

Не ищи оправданий,я так уже делала.Тебя ни кто оправдывать не будет,ты сейчас судишь по себе,а чужая душа-потёмки.А вообще -это твоя жизнь!

Случайное Сов_Падение

Хех) Трусишка зайка серенький под елочкой скакал... Вы слушайте, что Вам говорят, а не причины придумывайте сами...

Кот Макси

Сегодня (14 мая 2014 года) я пытаюсь уехать в командировку на черноморское побережье Кавказа... Олеся, ёооо! Я Вас и не видел ни разу!!! Не сочиняйте!!!!!!!

Сергей Великанов

Командировка более 40 дней в СССР была запрещена, чтобы советские семьи не разрушались.Ваш случай непонятный.

Олеся

Мы уже не в СССР живём. Это Россия, непредсказуемая страна. И законы ей не писаны, пусть даже они сами их выдумали.

Сергей Великанов

Начнем с того, что все командировки дело добровольное.Но отказ от командировки чреват последствиями!

Олеся

Вот это уже другой разговор. Он не видит себя без армии.

Сергей Великанов

Армейская командировка дело святое.

Олеся

Неблагодарное. Родина день помнит, а потом опять новых отправляет на ту же бойню.

Вениамин Саутин

это ты правельно заметила олеся как ты ево можеш бросить если ты ево очень любиш сильно согласись сомною да

Олеся

Я его не брошу! Только если он найдёт другую. Ради его счастья, я отойду. Но тут другая ситуация. Тут урегилирование конфликта с Украиной. Вот почему он так поступает сейчас. Дабы я его добровольно оставила.

Евгений Стариков

Вот это своё высказывание скопируй в Word, распечатай и повесь на всё лето на самое видное место в доме.

Олеся

Спасибо. Но мне не надо копировать, это моё состояние души. Я ежесекундно думаю о нём. И жду.

Евгений Стариков

А ты повесь, повесь. Пусть весит, не мешает же...

Зоя Бойко

Успокойте его и скажите, что не бросите, потому что любите только его. Думаю ему будет это приятно.

Олеся

Я ему пишу об этом, он молчит. У нас нет пока возможности увидеться. Мы в разных городах.

Зоя Бойко

Ну что ж, тогда он когда то ответит если ответит. А если нет, то думаю это не надежный и не самостоятельный человек. Не стоит особо жалеть и огорчаться из-за такого человека.

Олеся

Поверьте мне, он стоит всех моих слёз и бессонных ночей.

Зоя Бойко

Это так кажется сейчас. Слишком сильная душевная связь с этим человеком. Пройдет какое-то время и вы поймете. что сможете жить и без него. А через время будете удивляться: как вообще вы могли любить такого человека и так страдать из-за него?! А пока займите себя чем-то - развлечениями, встречей с друзьями, любимым делом. Поверьте что особо привязываться к мужчине - это опасно для женщины. оставайтесь независимой, самостоятельной личностью. Тогда с мужчинами будет проще общаться и находить общий язык.

Ваш Король

Что за бред? Душа это душа, а он просто человечишка, который еще к тому же бросил... Козёл, вот и всё.

Светлана Желтышева

Если бы ты была уверена в своих чувствах, стала бы у кого-либо просить совета?.Разберись в себе..

Олеся

Я не прошу совета. Мне плохо. Поделилась своими мыслями.

Светлана Желтышева

Тогда просто люби,каждый человек в нашей жизни очень важен.Люби его,девочка а там- жизнь покажет.Не отчаивайся.Удачи тебе

Олеся

Спасибо, солнышко, за тёплые слова.

Светлана Желтышева

И тебе спасибо,будь счастлива. 😉

Ой

а почему вы больше не можете быть вместе?? это же командировка ...и всего на лето...странно

Олеся

Повторюсь. Каждый думает так, как позволяет его опыт. Я просто всем желаю не испытывать душевных терзаний. Пусть всё у вас будет прекрасно. А мы все разные и поступки совершаем порой глупые. Это жизнь.

Алексей Красиков

у меня друг ездил в такую командировку на 9 месяцем, он же не подал на развод!!!!

Ой

и что накинулись мы на Олесю...Олесь,вы меня опередили ,я тоже самое хотела сказать вам)) люди все разные и что творится в голове у вашего мужчины,известно только ему,может и действительно он такой...как бы глупо это не было...в общем счастья вам!))

Ой

да это вам спасибо надо говорить,за такую веру 🌹

Олеся

Любовь творит с нами невероятное

И.в

Наверное за время которое прошло,вы сами суже сделали выбор и совет сегодня не уместен.

Олеся

Я всегда готова выслушать мнение окружающих )))

И.в

какой бы совет вам другие люди не давали,а все равно поступите как сами сочтете правильным. Да,и зачем вам мнение других людей,поступай так что бы быть счастливой.Всем не угодишь

Евгения Румянцева

Командировка когда-то заканчивается... Неужели не верит, что Вы сможете дождаться?

Евгения Румянцева

наверняка! Вот и пользуйтесь! Общайтесь! И Ваш отношения станут крепче)))

Олеся

Он военный, поэтому я не уверена в возможности связываться.

Евгения Румянцева

Значит та рядом есть возможность связаться с Вами через спутник!

Олеся

🙂 Через спутник, комплектацией которого я на своей работе занимаюсь )))

Евгения Румянцева

Ну вот видите как хорошо)))

Амангуль Мусабаева

если вы друг-друга действительно любите боритесь за Вашу любовь и удачи Вам!

Волга

не переживай, просто он решил "благородно" свалить...найди другого

Олеся

Зачем мне другой? Это глупо искать замену. Ты же не меняешь своих родителей, если они поступают не так, ка тебе бы хотелось? И не бросаешь их.

Волга

родители не врут...

Олеся

А кто сказал, что тут ложь замешана?

Волга

это очевидно

Волга

удачи!

Алексей Красиков

он поехал на море и не взял тебя!!!не думала, что стоит бросить???

Олеся

Он военный. И поехал не на море отдыхать (((

Алексей Красиков

и что???он же дал понять, что не хочет быть обременен отношениями, служа все лето на море, в окружении курортных романов!!!