***

Анализируя противостояние между Россией и Украиной - у кого больше шансов выйти победителем?

Ответы · страница 6
Лариса Гореликова

а оно есть, противостояние между Россией и Украиной? не наблюдаю

Татьяна Пустовойтова

А зачем нам это противостояние?Мне как -то и без Украины неплохо.

Андрей Каширин

а там противостояние???там украины нет...аннексия ее ес и россией

Андрей Каширин

а вы ждете??уу кровожадная

Андрей Каширин

оттуда??сама

***

Не совсем. Западная Украина, Львов

Андрей Каширин

считай что ты в европе

Андрей Каширин

ну да...

Андрей Агафонов

Как всегда выгоднее всего западу. А из нас двоих победителя нет.

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

***

Спасибо, если Вы без иронии

Светлана Из Деревни Нагаркот

нет никакого противостояния...есть игры политиков по переделу...

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

Светлана Толкунова

У США точно таких шансов нет, а без них Украина бы и не дернулась

Ст
Станислава

в этом "противостоянии" победителей не будет, одни проигравшие

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

Александр Мякинин

почему обязательно оно должно быть?я его не вижу.есть бандосы,которых нужно перестрелять и всё!они везде есть

***

Вы прям как ВВП - близнецы-братья

Александр Мякинин

И ВВП к той же стенке,вместе с ДАМ!

***

А ДАМ - это у нас что? извините, не знаю

Александр Мякинин

Дмитрий Анатольич Медведев

Ольга Филимонова

хотелось бы верить что не будет ни победителей ,ни побежденных

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

Ольга Филимонова

я думаю что 99% людей ни хотят никакой войны

Александр Осецкий

победит правда, истина восторжествует, ложь - это путь к позору

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

Лариса

Обе стороны нахлебаются. Тут победа - понятие относительное...

Лариса

Да это ежу понятно. Однако,все повелись. Войнушку устроили.

Дмитрий Каракозиди

Зде противостояние недобитых бандитов и ....

Николай Миронов

вонушка кровью пахнет возмно 3 мировой.

Лариса

Всё делят.... Прям как бессмертные...

***

Бессмертные наверху в кабинетах. Они и делят - кому пойти, кому остаться. Своих сыновей послали в Европу учиться, остальных - в Крым

Sultan X

я бы не назвал это противостоянием между Россией и Украиной...

Красавэц Прынц

В общем-то все в чём-то проиграют,но Западная часть по полной.

Красавэц Прынц

Конечно,все эти игры с Америкой и Евросоюзом ещё никого не привели к хорошему.Они никогда и ничего не дают просто так,и за все свои "благо" дерут в три шкуры.Да и используют они Украину только лишь в борьбе с Россией.Не пролезло с Грузией,взялись за Украину.

***

Обидно и несправедливо быть чьим-то субъектом, инструментом в игре других. Но времена холодной войны давно прошли. Не надо играться судьбой другого народа.

Красавэц Прынц

Так уж жизнь устроена.Всегда кто-то кого-то старается сожрать.Нас в своё время США тоже хотела подмять растоптать,но не пролезло.У них целые грандиозные проекты заготовлены для многих стран мира.А сейчас они быстро теряют свои позиции,и соответственно бьются словно в конвульсиях.Ещё и Китай начинает на них давить.

***

К сожалению, или же к счастью, я не из России - я по другую сторону

Lev Bourkach

ЗДЕСЬ НЕ ВОЙНА., А ТРАГЕДИЯ. И ЕЁ НАДО РЕШАТЬ НЕ ВОЕННЫМ ПУТЕМ

***

Пока еще не случилась трагедия ее надо решать мирным путем. 100% согласна.

Еl´ Lazar

Победителей не будет...

S@
Samson @

У тараканов-они всегда выживают -даже после ядерного взрыва

Сергей Хворов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

хоть тараканам в этой жизни везет

Сергей Хворов

Моим котам тоже везёт - -- кормят, лелеют, чешут.............. http://www.brit-cat.ru/?LUChShIE_FOTO_BEST:Female_SC_DVM_Brunhilde_BRI_a_-Suprimchempion_DVM_golubaya_koshka_Brungilmzda

***

нет слов - котам вашим везет

Сергей Хворов

http://www.brit-cat.ru/?KOTY_MALES - убедитесь здесь

Valeria Borissova

у России с Украиной вместе.
они определенно борятся за одно.

Valeria Borissova

по моему,лучший вариант это воссоединение Крыма и Восточной Украины к России.В Крыму сейчас все мирно,благодаря российским войскам

***

принуждение к миру с калашниковым в руках?

Di Nekerova

украина выиграет от того если россия станет победителем...!!!

***

некоторый софизм, но думаю искренний. Надеюсь что в этот раз победит разум.

Валерий Бабенко

Победителем чего? это не война, здесь не будет победителей

Валерий Бабенко

И побеждённых не будет, каждый получит своё, Россия - Крым и юго-восток Украины, Америкосы и ЕС - запад Украины

***

Надеюсь, что ваш прогноз не оправдается.

Gabriel (From Colchis)

ya ne ukrainec, i ne russkiy no to chto tvoritsya na u kraine,nedopustimo.jelayu jitelyam ukrainy mira....

***

Спасибо за пожелание мира и спокойствия.

Татьяна Тюрина

Хотелось бы........РОССИЯ или чтобы Крым был самостоятельным

***

Уважаю Ваше мнение. Мира Вам!

Николай

А кто сказал, что такое противостояние вообще существует?

***

уже существует, войны пока нет

Николай

Украина у себя бы разобралась, кто пртив кого стоит...

***

Украина, поверьте, желает того же - самим разобраться, без сторонней поддержки.

Николай

Да ради Бога! Только в этот раз Россия уже вашего сала не ела...)))

***

Ваши слова да Путину в уши.

Николай

Знаешь, Ира, мне даже тему эту муссировать не хочется, у меня тут есть друзья и с Киева и с Одессы, я из первых рук многое знаю..)))

***

Удачи, мира и спокойствия Вам, вашим украинским друзьям и мне!