***

Анализируя противостояние между Россией и Украиной - у кого больше шансов выйти победителем?

Ответы · страница 7
Jek Akopyan

NEKAGDA NE NADA SKAZAT KTO POBEDIT YA XACHU SHTOB BILO MIR I VSE JILI DRUJNA ETO VSYO AMERIKA YA YEYO MAT

***

Почему Путин идет на поводу у Америки?

Jek Akopyan

ETO NE PUTIN IDYOT KTO POTVOYEMU KRIZS VYOL VDELO A DUMAYESH AMERIKA SILNA ON ISHO SLABAK RASSIYA OCHEN SILYON I UMYON I SICHAS AMERIKA DOLJNA PROSIT SHTOB NE BIL VAYNOI ATO ETTT MIR DVA MAGUSHESTVNIX STRAN YESLI NACHNUT VAYNU TO ZDRASTI I VSYO

***

Уже не секрет - РФ значительно увеличила количество войск на границе с Украиной.

Валентина Павловская

а разве у них противостояние?.....вот у России и Америки - да

***

А кто кого - Россия или Америка?

***

На скачках как раз ничья большая редкость.

Вадим Соловьев

Какое противостояние!? Вы о чем!? Между Россией и США да.....

***

Была Россия другой, не долго, но была. Вспомните эпоху разоружения

Вадим Соловьев

Россия была и будет Империей, и остальным придётся это уяснить, а Украина наша вечная сестра, и жто тоже придётся уяснить всему западу.

***

объятия брата крепкие, но за Украину ли он печалится, или свою безопасность?

Вадим Соловьев

За общую безопасность....совместную.

***

Живите в мире, никто нападать не будет, неоткого защищаться будет

Нуржан Садвакасов

не надо вмешиватся в сувереные дела другого государства

Мудрость Не Порок!

Здесь победителей не будет! Будут обиженные и униженные!

Black Mamba

вопрос не для этого сайта, это трагедия, а вы тут играете

***

я не играю, меня болит душа и сердце

Black Mamba

слабо верится, сайт игрушка

***

не скажите. Есть много интересного и серьезного.

Сергей Дж.

нет противостояния между Украиной и Россией, а есть разрушение отношений между странами бандой преступников,захвативших власть...

Ле
Лев

На Украине шансов нет. Фашисты всегда понесут поражение

***

Надеюсь в этот раз победит разум.

Лена Шабашова

здесь не должно быть победителей только мудрое решение

***

Если не секрет, где Вы живете, откуда интерес к Украине?

Евгений Галушко

Живу на границе с Харьковской обл. предки с Украины,расселялись на левом берегу реки Ворсклы..сам учился и работал в г.Харькове..пол Харькова родственники..так что мы с Вами тоже родня)))

***

Приятно познакомиться. Спасибо за терпение и понимание!

Евгений Галушко

Вам спасибо за дружбу..вопросы мне и Вам.))) 🙂

***

Буду рада дальнейшему общению.

Михаил

начнется брата убийство,а каких шансах вы спрашиваете?

***

Надеюсь что до этого не дойдет, потому и спрашиваю.

Михаил

Надежда умирает последней! Чем больше говорят о братстве и о мире,тем больше понимаешь,дело плохо!!

***

Пока еще есть надежда на мирное разрешение

Лариса Мельникова

противостояние России и США- Украина разменная монета

***

очень жаль. Этого можно было избежать?

Лариса Мельникова

происходит передел сфер влияния, народ нужен , как убойное мясо, Янукович мог предотвратить , но не захотел

***

В первом с Вами вынужденно соглашаюсь. Во втором - не уверенна, спорить с Вами не буду.

Лариса Мельникова

а я не могу настаивать, т к сужу обо всём по сведениям, почерпнутыми в инете.

***

Спасибо за взаимопонимание. Мира и удачи в жизни!

Лариса Мельникова

и тебе, девочка, всего доброго!

Вера Лопатина

прогнозы дело неблагодарное, лучше бы победила дружба

Татьяна Бахмат

победителей не будет.Будет одно большое горе для всех

***

Надеюсь что на этот раз разум победит.

Наталья В

Не должно быть побежденным,а разумно договорившиеся

***

Надеюсь, что в этот раз победит разум.

Танѩ

из Украины какой победитель,позор один ,да и только!!!

***

Курс рубля уже побил все антирекорды. Почему?

Ольга Волнова

канеш у России. она сильнее. а кто сильнее тот и прав.

Ольга Волнова

я говорю не о персоналиях.. кто-то сядет кого-то прихлопнут но у власти будут богатые и сильные.

***

Богатство, сила, власть - тотожные вещи? Ленин, Сталин были богатыми людьми?

Ольга Волнова

распоряжаясь всем незачем иметь личное.

***

Путин богат лично? или Богата его страна?

Ольга Волнова

не имеет значения. он может распорядиться всем даже в бедной стране. ему хватит. а я ничем. разницу чувствуешь?

Татьяна Архипова

Нет никакого противостояния, это все политиканство.

Прошлое

победителей не будет

***

Надеюсь разум в этот раз победит!

Татьяна Архипова

Я тоже очень на это надеюсь.

Ещё Один Вид Личности

никто, так как Россия всегда поддерживает Украину...

***

лишь бы не с автоматом в руках

Ещё Один Вид Личности

нет, я имею ввиду Россия всегда помогала с деньгами, почти бесплатно им продает нефть и тд...

***

Для Украины цена газа больше, чем для Германии - почти даром? Тимошенко за что посадили на 7 лет?

Светлана Борецкая

о чем вы говорите! победителей в чем? проиграют люди

И5
Игорище 54

у тех, кто этим не интересуется

***

у Вас аватарка самая что ни есть мирная.

Ivika Ivika

чисто по-человечески-слава Богу,что я не россиянка)

***

хочется порадоваться за вас

Нраво Изучатель

У Евреев засевших на Западе и наших правительствах