Жорик В Тумане

ЧМ по хоккею. Казахи сегодня обыграли финов, а белорусы шведов. Что вообще происходит ? Договорные матчи ? 🧐

–1
Ответы
Наоба Вашидома

Договорной чемпионат )) Никогда такого не было..
Канадцы проиграли все свои матчи: латышам, американцам и немцам.
Шведы проиграли белорусам и датчанам.
Финны - казахам. Латыши - казахам. Чехи - швейцарцам...

Андрей Григорьев

А трулала и тралала давал им всем по шее... Вот если честно, те не по хую все эти бегающие мужики непонятно зачем?

Жорик В Тумане

я денюжку вообще-то ставлю..

Андрей Григорьев

По секрету всему свету - я принимаю, а не ставлю)))))

Андрей Григорьев

Могу поставить себя в матч на гольф. Реально умею) Но это одеться надо, а то в джинсах не пойдешь.... Такой вот дебил слесарь я)

Сергей Рюмшин

А..чего..удивительного?.Весь..состав..в..чемпионате..России..играет..по..разным..командам..

Екатерина

Спорт-это деньги. На вас просто зарабатывают, а вы ещё эту хрень смотрите и обсуждаете

Жорик В Тумане

Меня в своё время на ставки мой друг подсадил, чтобы я бухать перестал, но стало ещё только хуже, бухать я так и не бросил, только помимо спиртного начал делать ещё и ставки.

Жорик В Тумане

Сейчас всё умеренно, и пивко и иногда ставки по мелочи. )

Екатерина

Да уж. Хотя мне трудно это представить, никогда у меня никаких зависимостей не было

Жорик В Тумане

А шопинг ? )

Екатерина

Я даже онлайн покупками не люблю заниматься, по необходимости только. А уж есть по ТЦ ходить, так вообще тихий ужас

Need For Speed

США против Канады кто кого? А так вообще спорт вполне мне кажется наполнен нечестными

Need For Speed

США ?

Георгий Клинцов

ФИННЫ СПИЛИСЬ,А БЕЛОРУСЫ ПОПРОБОВАЛИ БЫ НЕ ВЫИГРАТЬ.БАЦКА ТО ХОККЕИСТ НОМЕР ДВА.

Апрель

А кто номер один?))))

Жорик В Тумане

В этом сезоне похоже Швейцария.

Георгий Клинцов

Наш.

Апрель

Не поняла ничего, Швейцария и какой-то ваш? Кто ваш?

Георгий Клинцов

СТУПЭД!

Апрель

Оо, тебя другие деды заждались в ЧС )))

Винни Пушик

уровень просто вырос у наших... а шведы и фины просто недооценили наших

Т)
Татьяна )))))

Казахи и Латвию обыграли .. неожиданно что-то они рванули !

Оксана Владимировна

А кто в команде казахов?) шведы да фины))) поизучайте))))

Ма
Манатыч

У казахов ноги кривые.Им удобнее на коньках ездить)))

Александр Грызлов

Все быть может все продаётся и покупается

Vyacheslav Sokolow

Канадцев уже три раза уговорили😊

Та
Татьяна

да...хоккей стал не тот! кто сказал?

Андрей Каширин

Чего?там какие составы играют?

L S

Бразилия будет чемпионом.))

Калиниченко Игорь

Казахи?Финнов? Ржунимагу.

Жорик В Тумане

Ага, я сам в шоке..

Калиниченко Игорь

Не смотрю Спорт ТВ, и Матч.Но, поржал))

Farhod Tomson

букмеккеры охренели)))

Сергей Иванов

Постковидный синдром

Кей

думали по честному)?

Сергей Зимин

Очень может быть