Night Hunter

Коллег МЕТАЛЛУРГОВ С ПРАЗДНИКОМ !!! Наша сила - В ПЛАВКАХ !!!

Ответы
Людмила Гробер

Коллега, спасибо! Всем, кто имеет отношение к МЕТАЛЛУРГИИ, даже если и не работает в этой области в данный момент - моё признание! Я получила образование в Красноярске, в КИЦМЕ. Автоматизация процессов. И работала на многих предприятиях Союза.

Татьяна Русская

С Днем металлурга! Желаю благополучия, успеха, великолепных впечатлений от жизни! Пусть судьба
преподносит приятные сюрпризы, жизнь дарит яркие позитивные моменты и
все всегда будет хорошо!

Night Hunter

СПАСИБОЧКИ 🌟

Анатолий

от души поздравляю всех металлургов с профессиональным праздником! - никогда не снимайте Ваши плавки, если вся Ваша сила - именно в них и томится!)))))))))

Марина Семенова

У меня в дипломе написано инженер-металлург. Ура! СПАСИБО!!! п.с. - этот девиз был у нас на факультете - УПИ Свердловск - УрГТУ Екатеринбург! 🌟 🌟 🌟

Night Hunter

👍

Леонид Чуб

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!!!!!Всех кто имел и имеет дело с металлом.Здоровья ВАМ, УДАЧИ И................!!!!!!!!

Вера Каюнова

НАША СИЛА В МУЖИКАХ!!! КОТОРЫЕ-ЭТИ ПЛАВКИ ДЕЛАЮТ!!! ПУСТЬ ХРАНИТ ИХ ГОСПОДЬ И НАДЕЛЯЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ!!!

Night Hunter

Золотые слова СПАСИБО!

Вера Каюнова

СПАСИБО.

Night Hunter

😃

Марина

Ураааааааааа. я в городе металлургов живу, вчера отбабабхали салютом по всем проблемама

Nikolai Garskov

Поздравляю! А также водолазов: Они свое "большое" дело спокойно делают в воде!

Елена Александрова

😜 с праздником.. увеличивайте количество плавок и зр плату

Night Hunter

Плавки то увеличат, а вот з/п..... 😳

Елена Александрова

всем тяжело.. что сделаешь..

Night Hunter

Ну ДА !!!

Ar
Armourer

это точно... на медьзаводе висел такой лозунг. потом поняли, сняли.

Night Hunter

👍

Раиса Рябцова

С праздником, уважаемые металлурги! Ваша сила в умах и мускулах!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Присоединяюсь! ))) не к попыткам, а к поздравлению! ))))

Night Hunter

Спасибо Р. 😃 ✌️

Night Hunter

Как делята?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Норм! Ты куда пропал, охотится что ли? )))))

Night Hunter

Я всегда на месте... в засаде 😜

Night Hunter

Не надо... я охочусь символично Как Шарик в Простоквашино...

Света Антанович

Взаимное поздравление! Пусть живет металлургия!!!

Night Hunter

✊ ✌️

Сергій Сергієнко

А лозунг лесорубов..."Врежем дуба раньше срока!!!"...

*** ***

Вот так - как хочешь , так и понимай ! 😄 😄 😄

*** ***

Во-во , здорово , да ? Иностранцы ни за что не поймут ! ))))))))))))))))

Night Hunter

Куда им...убогим.. 😜

*** ***

Богатейший язык наш - РУССКИЙ ! Часто совсем разные значения у одного слова !))))))))))))))))))))

*** ***

Богатейший язык наш - РУССКИЙ ! Часто совсем разные значения у одного слова !))))))))))))))))))))

Night Hunter

Велик и Могуч...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

чё???правда у металлургов сила в плавках? 😯

Night Hunter

А ТО...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ничёсе))) 😄

Любовь Скребнева

немного не точно-НАША СИЛА -В НАШИХ ПЛАВКАХ!!!

Любовь Скребнева

А В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ РАБОТАЕТ ХИРУРГОМ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ

Night Hunter

А фамилия - если не секрет

Любовь Скребнева

Бочков Александр

Night Hunter

Увы - не знакомы..

Любовь Скребнева

ну ладно дорогой HUNTER-Я пошла - спокойной ночи

Планета

И тоннах чугуна! С Чугуновой Тоней не путать!

Night Hunter

Не попутаем...

Энн @@@@

А также в одной партии и в одной марки стали))

Наталья Л

сколько их сеичас без работы то.....................