Lw*** ******

выходит есть еще на планете такие взрослые,которые делят людей на нации.Каким образом человек может выбрать место рождения?

Ответы · страница 2
Диана Хрычикова

место рождения не мы выбираем, мои родители русские военные! Сделали меня в Польше, родилась в Азербайджане, брат в Бурятии! Простите за подробности!

Елизавета Барцио

Я думаю, что это взрослым, которые делят людей на нации надо искать новое место рождения... Можно на другой планете. Там все равно, какая у тебя нация

Гулина Халилова

Никаким он не может выбрать для себя место рождения.А где он родился , там обычно есть разные нации и их он должен уважать и даже хорошо знать языки.

Elena Episeeva

нет ничего плохого что человек относится к определенной нации.Это своя культура,обычаи.Здесь нет ничего плохого.Гордитесь своей нацией.

Айгуль Шыныбекова

ПОКА ЕЩЕ ДОЛГО ТАК И БУДЕТ НО НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ,ВЫБИРАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ САМИ МЕСТО РОЖДЕНИЯ- А ВАШИ РОДИТЕЛИ ИНОГДА ОНИ ТОЖЕ НЕ СМОГУТ

Светлана Байкова

Боюсь Вас разочаровать, но место рождения на национальности никак не отражается, разве только американская "нация" тому исключение... )

Ольга Целищева

Нурлан, не беспокойся, мы с Родины не уедем. Надеемся, что у нас как в Украине не будет. Кстати, моя девичья фамилия Рыбальченко.

Маргарита С.(Киргизия)

это была божья кара. бог поделил людей на национальности, все стали говорить на разных языках и перестали понимать друг друга

Берик Усенов

Люди это утопие! Нельзя делить людей на нации, вероисповеданию и т.д. Бог один. Планета одна. Мы все гости в этом грешном мире.

Надежда Алфёрова

осуждаю это предубеждение. но к сожалению оно неискоренимо.а место рождения выбирают родители для будущего своего ребенка

Tatyana Cherny

да..это самая большая глупость, которую придумали люди, чтобы не отвечать за свои ужасные поступки- разные национальности..

Светуня

взрослые не делят. просто так сложилось, исторически, географически,антропологически, что мы принадлежим к разным нациям

Lw*** ******

нация -это не хорошее или плохое, это скорее краски, красный ,белый,рыжий ,алый

Елена Беляева

делят конечно. Собирают воедино основные ментальные особенности и выносят вердикт: те зануды, те педанты, те бухари и т.д.

Галина Ибрагимова

Человек для своего ребенка может выбрать место рождения. мы просто не думаем об этом всерьез. И о том от кого рожать тоже

Июнька

Да, к сожалению это так... мне так- все одинаковые... менталитеты разные, но основные понятия:добро и зло-везде одинаковые)

Роман Углов

Место и время рождения - не выбирают, а вот то, как человек пройдёт свой жизненный путь - это зависит от него и людей воспитавших его.

Леонид Ржанников

как всё ровно....зависит от него и людей воспитавших его......уверены, когда идёте мимо храма?))))

Роман Углов

-)) Храмы интересуют меня, только с архитектурной (художественной) точки зрения. Так что - уверен на все 100 !

Евгений Щуров

ни кто не может выбрать место своего рождения, а людей всегда делили по национальному принципы, кто сильнее тот и лучше

Клара Шевченко

Все мы родились на прекрасной Планете Земля...к сожалению ее поганят шовинисты..но такие уроды скоро будут искоренены...

Эдуард Пророк

Бывают люди, такие как бендеровцы, даже сами не осознавая, то фашистам продавались за власть, то сейчас Американцам . )))

Денис Денис

мы все рождены под солнцем на планете земля все остальное гребанные предрассудки навязаные невежественым обществом

Елена Шмакова

я считаю, где ты родился и вырос, и прожил достаточно много лет, там твоя родина и неважно какой ты национальности