Lw*** ******

выходит есть еще на планете такие взрослые,которые делят людей на нации.Каким образом человек может выбрать место рождения?

Ответы · страница 4
Марина

Наверное может. Когда его душа на том свете ищет , у кого родиться ( Читал книгу мертвых?)

Галина Иконникова

А при чем место рождение и нация? Это уже от родителей зависит, а родителей не выбирают!

Лола Ширинова

Вовремя войны мировой никого неволновало. Кто и от куда. Все шли за Россию.а если война?

Яя Якина

Делят на национальности, расы, но по сути, у всех одни и те же недостатки и достоинства.

Эльза Пономарева

Исключительно содержанием своей прошлой жизни. Так что спрашивать нужно с прошлого...

Александр Шакалей

это просто надо грамотно пообщятся с аистом что бы тот кинул тебя в нужную грятку

Ия Макаревич

место рождения выбирает не человек, а его душа до рождения, у нее есть такое право

Елена Девяткина

Никак не может.. но может выбрать место проживания, где людей не делят по нациям

Николай Зайцев

Люди начинают выделять себя по национальности, когда больше нечем выделиться.

Тамара Гончарова

Еще до рождения. Это ребенок выбирает, у каких родителей ему появиться на свет.

Зинаида Столярова

Так их делить не надо. Их и так видно. Место рождения, Родину и мать не выбирают.

Вахрамеева Ирина

не знаю как мы там выбираем, но думаю там проявляется высшая справедливость!

Вера Кулькова

ну тут от родителей зависит,взрослые должны думать и за детей и о их будущем.

Vik.naz50

Рождаются все правда, из одного места...А вот уж в каком месте - как Бог даст...

Елена Быценко

Человек может не обращать внимание на дураков, где родился там и пригодился

Наталия Чумакова

К сожалению есть такие люди - нацисты, а место рождения - выбирают родители

Евгений Луферчик

Никто людей не делит!Делят территорию,влияние,ресурсы!А люди это предлог!

Максим Савельев

Не каким,только его родители решат где он будет рождён ну или по ситуаций

nurgul_nassanova

Просто это люди- слабые, которым легче "повесить" все не хорошее на нацию!

Вредина Лилитт

я многих таких знаю к сожалению и вы бы испугались от того что они творяь