Натали

Есть три проявления бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, Любовь — выжить, Чувство юмора — пережить! какие мнения?

Ответы
Николай Сокол

очень поверхностное представление о Боге... Да оно и понятно. Разве суждено человеку, как творению с ограниченным разумом попытаться выразить ВСЮ полноту прелестей и превосходства непостижимого и безграничного Бога-Творца

Нелля Протасова-Гафурова

Все три проявления необходимы человеку! Без них он просто не сможет жить!Я знаю людей у которых совершенно отсутствует чувство юмора,бррр,как с ними жить? Зануды!

Геннадий Костарев

Юмор только нередко недостоин проявления божественного, всё больше пошловатый и плоский, кому и что он может помочь "пережить"?

Натали

у каждого свои мерки. если человек умеет смеяться - уже хорошо

Геннадий Костарев

Я ничего не имею против юмора, но я против того, чтобы его выпячивали настолько, что он (юмор) якобы мог стать "спасителем" человечества, а подобную тенденцию нередко приходится наблюдать, к сожалению.

Th
Theodore

это какая-то извращенная теория. Бог явил себя в виде голубя, гласа с небес и в виде человека

Андрей Андреев

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное.

Максим

Что Бог ни делает : всё правильно , во-время, а главное - к лучшему . . .

Григорий Малозёмов

Есть мнение: не переживай, выживем, коли жить будем!

Т)
Тамара )))

Не уверена,что природа помогает жить,чаще мешает

Сергей Маслов

к этому еще можно только добавить

Александр Третьяков

природа-при роде...родина

Марина Бусыгина

выжить можно и без любви

Nibiru Music

просто соглашусь с вами!

Виктор Чернышев

..с Богом, не поспоришь...

Татьяна Мурашова

Явно уж юмор не от бога

Татьяна Твердохлеб

согласна