Роман Стёпкин

Интересно.... Успеют ли наши хоккеисты перетренироваться в футболистов до начала чемпионата?🤔 😆

Ответы
Акакий Акакиевич

С футбольной Германией им в любом случае не справиться. Я ухохатывался с разговоров о "великой победе" над хоккейной (ахах) Германией в овертайме 4:3.

Роман Стёпкин

вы не патриот

Акакий Акакиевич

Причем тут это? Смотрите на вещи трезво. Очередные миллионеры с клюшками с большим трудом (смех в зале) побеждают сборную Германии. "Красная машина" должна без напряжения выигрывать у таких сборных. А не сливать Словении. Почему-то поражение даже нашей футбольной сборной Словении считалось позором. А тут - "великая победа". Не смешите мои кроссовки.

Филл

Не суть...успеют ли наши футболисты превратиться в настоящих футболистов???Вот вопрос?

Ахмед Дударов

А только и остается выставлять олимп. чемп. Хоккеистов на ЧМ по футболу. Не подведут.

Роман Стёпкин

раньше клубы типа СКА играли и там и там

Лена Глотова

Да могут и не тренироваться, всё равно лучше сыграют чем футболисты (((

Елена Дробчак

однако..не плохая идея......а что если создать универсальную команду..

Роман Стёпкин

в 70-х она и была СКА и футбол и хоккей

Тина Null

Если возьмут Путина капитаном))))))а Жириновского тренером)))

Алия Картбаева

Это как балерину переучить на фигуристку, нет конечно

Елена Изотова

А очень неплохо было бы! Или разозлиться...

Роман Стёпкин

получилась бы сборная футбохокков😉

Елена Изотова

Классно!!!

Роман Стёпкин

если вспомнить 70-е , то там клуб СКА играл и в футбол и в хоккей

Елена Изотова

Не помню. Я в детстве с дедушкой хоккей смотрела с удовольствием. Футбол как то не пошёл...

Guido Fawkes

ЧМ покажет, но позор будет точно..

Грета

если много выпьют...)))))))))))))))))

Людмила Серова

Это из области фантастики

Роман Стёпкин

почему же. раньше спортсмены играли и там и там. и выигрывали

Сила Ветра

Сам придумал?

Роман Стёпкин

нет . идею подкинули

Сила Ветра

Не сомневалась.

Роман Стёпкин

но суть прикольна

Нателла

сам учись!

Роман Стёпкин

я уже стар для этого. кто-то должен играть, а кто-то и болеть

Камола Насирова

Успеют!

Роман Стёпкин

и первое место возьмут😉

Камола Насирова

Молодцы ребята! Наверное надо футболистов тоже разозлит так же

Ольга Бородина

зачем

Роман Стёпкин

что выиграть, а не просрать

Ольга Бородина

не получится(((

Ирина

Не а

Роман Стёпкин

почему

Ирина

Сам подумай)))

Роман Стёпкин

раньше клубы типа СКА играли и там и там. причем гораздо лучше

Ирина

Теперь навряд

Надежда Куклина

Нет

Роман Стёпкин

почему

Надежда Куклина

Скоро

Роман Стёпкин

раньше клубы типа СКА играли и в футбол и в хоккей

Надежда Куклина

Это было ж раньше!!!!