Роксана Береснева

Я принимаю с улыбкой жизнь такой , какая она есть. И проблемы, не выдержав насмешки над ними, уходят сами. А как вы справляетесь со своими проблемами ?

Ответы
Анатолий Сабиров

Все проблемы мы создаем для себя сами! И обойти их не возможно! Только улыбкой и насмешкой, нервами преодолеваем их. Надо держать себя в руках!!!

Mikha Сахалин

Проблем нет, 🙂есть в жизни лишь задачи и я живу на позитиве 🤠😉✌️😘

Константин

Знаешь рокси, могу забить,а если нельзя, просто решаю,без эмоций, я фортовый)

Константин

Да сам порой не верю)))

Сергей Комитетски

Плюнул проблемой на асфальт , растёр подошвой и пошёл дальше без проблем ))

Михаил Абрамов

Да, но к сожалению не всегда работает, иногда их надо решать, сами не уйдут.

Станислав Силевич

Хотелось бы так же. Не всегда получается. Поэтому завидую белой завистью.

Илья

Позитивка по жизни?

Наверно мужа правильного нашли что все хорошо

Илья

Мало таких сейчас.

Валерий Иванчик

не жду, что кто то придёт и решит их за меня - решаю сам...

Борис Лысенко

Когда как. Как получится. И не всегда получается... (((

Сергей Стасевич

Вспоминаю, что жив, а потом и включается надежда)

Роксана Береснева

Отлично!

Одинокая Сволочь

теперь я знаю куда свои проблемы посылать...

Роксана Береснева

Ну, вот и отлично!

Неголубой Огонёк

никак...проблема только вывод ума человечка

Евгений Арбузов

Об этом Леонардо дэ Винчи уже давно сказал.

Роксана Береснева

Но это же актуально!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не улыбаюсь, когда не хочу улыбаться

Владимир Шибнев

Решаю их. Не всё решается смехом

Эл
Эллиот

По разному, зависит от проблем)

Go
Goosha

а я реву и все разбегаются 😭

Юра Якунин

Смотря кокие.А они разные.

Виктор Бороздин

всё идет своим чередом

Валентина Мезрина

не создаю их

Николай Дубинин

...приятие действительности очень важный предмет, если конечно сей предмет достигнут. Не подменяем ли мы заявленное намерение, упорством в собственной прихоти ...очень смелое заявление, и безответственное