Вынос Мозга Вручную

Немного статистики. Вангог за свою жизнь продал 6 своих картин, а я продал уже более 20. Получается я успешнее Вангога больше чем в 3 раза?

−6
Ответы
Юл
Юлий

Не факт. Успешность далеко не всегда талант ....это раскрутка узнаваемость кто то из сильных мира сего решил вложить в раскрутку пол миллиарда долларов что бы потом получить то так работает схема может со временем и твои картины кто то раскрутит а ты как и многие таланты этим не воспользуешся

Елена Кошкина

К нему слава пришла после смерти.А когда он писал, вкусы другие были, и его произведения не имели спроса.То , что вы свои продали, еще не делает Вас гением, как Ван Гог.

Вынос Мозга Вручную

🖼посмотрим кто матери истории более ценен (я слева)

Елена Кошкина

Я поняла, что не справа.Видимо , неплохо, но с Ван Гогом сравнивать не берусь.

Антон (Ulysses)

Вероятно, Вы идете дорогой Репина или Шилова или Дали. Они очень разные, но их объединяет то, что они успешно продавались (продаются) при жизни.

Тихомир Тодоров

ну нет , потому что не знаешь правопис , имя у художника не Вангог а Ван Гог, елементарно , но без етого никакой успех

Вынос Мозга Вручную

Учту правопис

Тихомир Тодоров

браво, уше шагаешь к успеха , так держат

Ол
Олеся

Это мы узнаём после вашей смерти)) если картины будут ваши иметь ценность, то успешнее)))

Helena Veselova

Не успешнее пока. Но удачливее. Возможно, и Вас будут позже ценить как Вангога. 🙂

Елена Ашеко

предпреимчив точно... талантлив может быть... а на сколько гениален время покажет

Вынос Мозга Вручную

Хоть кто то в меня верит👍

Александр Богдан

Это всё равно, что измерить несоразмерное, но по -Вашему Вы успешнее, поздравляю.

Василий Сычёв

При всём уважении.. Я на знаю какой Вы художник. Но я бы попросил.... Ван Гог..

Та
Татьяна

можно продать одну картину за 1000000 и стать известным, а можно и 10 по 1 рублю

Владимир Беккер

Вот если бы ты продал их так же дорого как Ван Гог ,тогда был бы успешнее.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На патреоне художники могут заработать в десять раз больше чем Ван Гуг

Лина Алина

Он всемирно известен.... У вас впереди смерть и слава)... Или забвение)

Ви
Виктория

а пишут что всего одну продал. но стал известен после смерти

Fenix🇱🇹

Так загвоздка в том , что Ван Гога знает весь мир , а вас нет .

Вынос Мозга Вручную

Мир далек от совершенства

Fenix🇱🇹

Это да

Ярославна Андреева

еще бы посчитать сумму за эти картины на сегодня, ваши и его

Achtiamschturmschtrullin

история. ван гог , в письме просил у своего брата 20 франков ,

Хорошо Как Есть

три уровня лжи - ложь простаяы, ложь наглая...и статистика

Галина

ЕСЛИ равен по мастерству ВАН-ГОГУ ТО ДА, ГОРДИТСЯ МОЖНО .

Вынос Мозга Вручную

а как определить мастерство? Одна картина стоит 140 000000 $, а другая ничего не стоит.🖼

Галина

Есть оценщик картин и по определенным правилам оценивает картину ,его суть .

Вынос Мозга Вручную

Суть в том, что параметры размыты субъективны.

Галина

это уже другая песня, во времена ВАН-ГОГА ОДНА ОЦЕНКА ,в современном-другая согласно настоящего времени .

Анна

В этой области- да. А вот как художник- это другой вопрос