(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если бы вы могли стать персонажем книги, мультфильма или фильма, то каким?🤔

Ответы
Сергей Субботний

когда-то хотел стать Янеком(4 танкиста и собака). потОм - Д"артаньяном.
сейчас хочу стать Зеленским. не потому, что он мой кумир, нет.
просто.... если бы я был Зеленским, я бы на саммите каком-нибудь пристрелил бы байдена, потОм застрелился бы сам. НО! перед этим подписАл бы меморандум о передаче одесской и николаевской областей.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я давеча видел, сам ржу! Гаражные ворота. Там мультяшный герой Барни заяц. Там лимузин в движении. Говорю дочка рисовала? Ты хоть понимаешь, что там кино нарисовано? Говорит нет! Она в художку ходит. Я говорю фильм видел? Говорит я тракторист какой фильм?)))

Илья Подбегалин

Заяц из НУ, погоди. ЦВЕТИК из книги Носова, про Незнайку. а в фильме Сашей Белым или Сергеем Кузьмичевым, или Виктором Палычем Антибиотиком, ну разумеется в области интеллектуальности.

Алекс Венцель

Уже был: Снялся в эпизодической роли молодого солдата во время войны. Актёр записанный на роль не явился на репетицию, вот мне эту роль и предложили. Фильм назывался "Письма с фронта".

Алекс Венцель

Кстати, я выпустил две книги рассказов где описал некоторые эпизоды из своей жизни.Могу дать ссылку.))))))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Давайте возможно прочту 😁

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Воспоминание о прошлом, Детство, Юность,На телевидении и т.д. А можно просто найти раздел "Рассказы".))))))))))

Δυ
Δυσφορέω

Книги - Зафод Библброкс ("Автостопом по галактике"). Мультфильма - сыщик из "Приключения капитана Врунгеля". Фильма - Брюс всемогущий.

Mister Farid

иногда ёжиком из мультика. просто собрал вещи в узелок, нацепил на палку, и ушёл в туманные дали, а не вот это вот всё ))))) 😁

Vm
Vmrly

корректор, из одноименного фантастического романа. но только до последней части, пока с ним жесть твориться не начала

L.
L...

Слоненок из серии мультов про него и его друзей Мартышку, Удава и Попугая. Такая же зануда)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Один удав ....🤔
Это сколько 🐘?
🤣👍✌️

L.
L...

😁

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Дорам гоблин (невестой демона или жнеца) или история девятихвостого лиса (невестой кумихо)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍
Корейские дорамы

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я буду Тут и Там а у меня будет подружка лошадь Сильвия ..занятный мультик🙃

Тамаретта

Настенька "Аленький цветочек" - любимый персонаж о самой преданной любви!)

Ил
Иллюзия

Буду писать когда-нибудь мемуары....Буду главной героиней....и не меньше!)))

Грейсвандир

мы все являемся персонажами фильма под названием "Жизнь")... и каким?)

Александр Шебалин .

А я он и есть.Даже на день рождения мне вот-это подарили-🖼

Александр Шебалин .

Но это целая история,чуть-ли не с географией.Я почти им стао,ещё до выхода мультфильма на экраны.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сейчас новый, актриса из "Кухни" озвучила, но меня от русского отвернуло.

Людмила Иволга

Мешает мочь частица "бы",т.к.одного "могения" ЯВНО недостаточно-с....

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

🖼наверное, кошкой, которая гуляла сама по себе )🐈‍⬛

Андрей Анатольевич

только старый - 🖼

Борис Русаков

Мне многие персонажи нравятся. Но я бы хотел остаться собой...

Fi
Fiana

Эйприл из черепашек-ниндзя. Однажды была.. В детстве, во сне)

Fi
Fiana

😊

Наталья Попова

Моя любимая героиня - Баба Яга. Но, я буду доброй Бабой-Ягой.