⚛А
⚛Алиса⚛

Чем сегодня, Вас порадовала Спрашивалка?....каких эмоций больше, на Ваш взгляд?

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня позитивных)) только умные люди проскальзывают мимо! а, жаль!!!))

Ольга Горностаева

А, что-то я сегодня мало что получила сегодня от спарашивалки.

Зеркало

Насрали в душу в очередной раз. В общем, всё как обычно.

Вениамин Экс

еще не успела порадовать.....🌷

⚛А
⚛Алиса⚛

желаю приятной прогулки по Спрашивалке)

Адылжан Арзыбаев

Новые знакомства и общение !

Михаил Пикулин

Какой ответ такие и эмоции!

Михаил Пикулин

🌹Желаю что бы у Вас были только такие эмоции!

Andreas Fischer

Я только проснулся пю кофе

⚛А
⚛Алиса⚛

тоже с кофе, но в офисе....

Александр Валеев

Я только зашел привет!

Александр Валеев

я заранее извиняюсь может это не моего ума дело что такого произошло что просто ушла в себя можешь не отвечать аможешь отвечать

⚛А
⚛Алиса⚛

.....всё в одно время, наверное морально была раздавлена.....накопилось, одной сложнее решать....

Александр Валеев

да согласен поддержка нужна всегда пусть даже по сети одному переживать очень сложно

⚛А
⚛Алиса⚛

привыкла сама) уже в порядке

Александр Валеев

извини💐 чтоб не грустила

Александр Зай

Положительных больше.

Александр Зай

Спрашка меня расслабляет и контрастные вопросы заставляют думать.

Аглая

Отрицательных пока

Аглая

Благодарю

Аглая

Спасибо

Сварожич

Траур сегодня.

⚛А
⚛Алиса⚛

и вчера и позавчера, всё это время...................и ещё долго

Инна Емельянцева

положительных

Сергей Шалапутов

положительных

Радость

Кемерово.....

⚛А
⚛Алиса⚛

естественно, даже не обсуждается

Ан
Анна

хороших 😋

Ко
Константин

вот и я об этом и говорю

Ан
Анна

других упрекать не нужно, это вообще то Андрею было

Ко
Константин

Андрей если тебе так жалко сходи сдай кровь она очень сейчас тут нужна

⚛А
⚛Алиса⚛

Анна, вопрос был написан мной, обращения к Андрею, в комменте не было, я посчитала нужным ответить, никого задеть не хотела.

Ан
Анна

так к вам претензий и нет, это он постоянно лезет куда не просят, вот и ответили ему, извините что в вашем вопросе

Дмитрий Губин

Общение!

⚛А
⚛Алиса⚛

пусть оно будет интересным и приятным!)

Михаил

ни чем)

Михаил

а вас?

Михаил

здорово!