Елена Королевна

Обещал купить мне самокат и исчез.....Передумал?в принципе не переживаю....?

Ответы
Юрий Суровегин

..а некоторые обещают и Луну с неба достать-только дай и наверное миллионы девушек и женщин поверили-дали,а Луна как висела -так и весит,так что ты не первая и не последняя кого обманули...но ты продолжай давать-может ты сама и твоя пися кому-то понравится и он останется,да м сама ведь получаешь удовольствие..так?

Елена Королевна

какое у вас мышление....дали...давали...наверное уже давно вам не дают....

Юрий Суровегин

..читай в сообщениях...там же и отвечай...

Борис Красюк

Ищет достойный вас самокат, затем его нужно протестировать, провести процедуру оформления, регистрацию, сервисную поддержку обеспечить, выправить страховку, пройти техосмотр, куча проблем с покупкой, а вы - исчез!

Елена Королевна

уже не хочу ждать

Борис Красюк

Тогда в погоню по следам, когда догоните скажете, что хотите помочь в регистрации или техосмотре, зависит от того на каком этапе догоните...

Елена Королевна

нееее...мне некогда...

Борис Красюк

Успехов в делах

Елена Королевна

Спасибо. Вам тоже всего приятного....

Владимир Сушков

Да,было дело,обещал купить...Но обещать ведь проще,чем дарить..! Ведь в принципе и сам я буду рад, когда себе оставлю самокат...!

Елена Королевна

жадина что ли?

Владимир Сушков

А то....!

Елена Королевна

ну и ладно!

Sergey Gavrilin

просто в ближайшем магазине не было... поехал искать... обещания же надо выполнять...

Елена Королевна

Спасибо, Сережа за поддержку....

Vladimir Z

нет. это очень печальная история. он купил самокат и во время его обкатки погиб.

Елена Королевна

тьфу тьфу...пусть живет...

Mikhail Osheyko

Нет, занял очередь за самокаточной машинкой. такой дефицит, такой дефицит...

Елена Королевна

Ага....ночью ходит на перекличку.....

Владимир Панов

видимо получил от вас все что хотел вот и не стал выполнять обещания

Елена Королевна

Так я ещё ничего не давала и не собиралась давать....дала только обещание....

Владимир Панов

значит он понял что тут ничего не обломится...зачем тогда самокат покупать?

Елена Королевна

Так обещание то, я дала...

Владимир Панов

но он тоже видимо не дурак-понял что есть тут только динамо и сбежал

Елена Королевна

Тогда пусть бежит.....

Владимир Панов

пусть

Karaulshikov Stanislav

в принципе правильно...надо развивать способность мозга забывать ...

Karaulshikov Stanislav

значительно сложнее...правда не всегда..

Елена Королевна

Что ж ....едьте осторожно....чтобы дома дождались....

Karaulshikov Stanislav

постараюсь...

Елена Королевна

Хорошего дня! И конечно же хорошей дороги.

Karaulshikov Stanislav

спасибо...

Коля Головченко

нет..думает что еще пообещать...если вдру не будет кому пудрить....

Коля Головченко

ну тогда повторим,,но ! может после первого раза хотя бы вина,,кофе....

Елена Королевна

Чай .....и ДО первого раза...

Коля Головченко

боюсь что чай некогда будет пить...первый раз волнующий...какой там уже чай,,интересно...а нижнее белье надето ? или для разжигания страсти одето ??

Коля Головченко

и все же проокатится на том самом самокате - хоцца ??

Дмитрий Каракозиди

Неа. Аэродрома подходящего не нашел. Или погода была не летная.

Булат Ахмеров

Надо мыслить позитивно - Купил, но не доехал - самокат сломался.

Борис Назаров

Вот и он так подумал, накопит на белый Мерседес - вернётся.

Жанна Тумова

Зачем Вам самокат, найдите другого , кто купит машину.

Елена Королевна

Нет....машина уже есть.

Жанна Тумова

Хорошо, тогда удачи Вам.

Елена Королевна

Спасибо

Wt
Wty

Тут я. И самокат уже к ноге! Я никогда не передумываю.

Елена Королевна

Каску захвати

Wt
Wty

Вот только по голове бить не надо - это моё слабое место!

Елена Королевна

Не буду....

Wt
Wty

Значится встречаемся без касок, но в хорошем настроении!

Елена Королевна

Оно у меня всегда хорошее

Valeri Gvinchidze

За чем такой пышной женщине самокат,не поздно ли?

Елена Королевна

Пышная женщина может такое.....что худенькие блёкнут

Valeri Gvinchidze

Но ,я не понял.

Елена Королевна

Вы думаете я разобьюсь на самокате или раздавлю его?

Valeri Gvinchidze

Второе ещё может.

Елена Королевна

Спасибо, добрый человек.

Valeri Gvinchidze

Пожалуйста.

Тина

А я бы переживала за него. Может что то случилось.

Елена Королевна

Такие как он пройдут огонь и все остальное,....

Тина

Тогда точно - не переживайте

Тина

Жалко самокат...

Елена Королевна

Да ладно....на ВДНХ возьму на прокат

Aleksandr Bronfman

Вот тебе вместо самоката:

Елена Королевна

Какие щедрые мужчины...ссылки так и сыплются....

Aleksandr Bronfman

надеюсь, Вам понравится....

Ленка

Обещал подарить мне весь мир. а подарил глобус.)))

Елена Королевна

тоже в хозяйстве пригодится....

Кан Александра

Просто нет денегА признаться стыдно...наверное.

Елена Королевна

Есть! Точно знаю.

Кан Александра

Тогда готовит солидный подарок или жадный, а если жадный лучше отпустить его с миром

Елена Королевна

уже отпкщен

Кан Александра

Вот и умничка

Игорь Гаврилов

видимо да , может умер , а мы о нём плохо думаем ?

Елена Королевна

тьфу....тьфу ...пусть живет...

Игорь Гаврилов

да кто против , я за то чтоб не делать скорополительных выводов

Елена Королевна

Я тоже за это