Ма Руся

Несколько последних дней читаю вопросы. Ощущение, что взяты из инета. Анекдоты...цитаты. Как робот пишет. Живых вопросов не вижу...или мне одной кажется?

Ответы
Александр Рудных

Их здают мертвые шутка Мариночка дорогая как вас убдить что все будет хорошо СЛОВА ТАКИЕ ЗНАШЕЬ БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ВОТ так молись впрочем дело ваше

Ма Руся

Я не верю ни в какиииххх богов. Не пишите мне на эти темы.

Vladimir Avramenko

Так оно и есть, в какие бы соц сети ни залез, одни и тебе изречения анекдоты, приколы и прочее, что-то живое своё мало где встретиш

Ма Руся

Значит не показалось

Владимир Медведев

Вы же от себя написали, значит не всё так грустно.... Действительно, есть и роботизированные... но и живые есть....

Ма Руся

Видимо

Владимир Медведев

У Вас, наверно. плохое настроение...

Ма Руся

Обычное. Такое теперь всегда.

Владимир Медведев

Так, хандру прогнать, улыбнуться, посмотреть на солнышко, и осознать , что такая хорошая девушка не должна долго грустить!

Ма Руся

Приказам не подчиняюсь. Всего хорошего вам.

Владимир Медведев

Тоже правильно 🌹🌹🌹

Николай Кочубей

Несколько дней это мало. У меня почти постоянно. Сначала в "ОК" как цитаты. Потом здесь, уже как вопросы.

Ма Руся

Это так. В ОК я не общаюсь. Только в группах что нибудь смотрю или читаю

Николай Кочубей

Я тоже не общаюсь. Просто время от времени заглядываю. Кто чего отметил классом, или так чего нового... И заметил этот факт.

Геннадий Федорченко

просто людям сказать страшно..а вдруг подумают что дурак? я вот не понимаю- кто осуждать имеет право?

Ма Руся

Никто

Геннадий Федорченко

самое интересное задавая вопрос оценку дают...так хочется сказать - Алло, барышня! интернет ответит на вопрос

Ма Руся

Не ставлю оценки

Ма Руся

Просто отчетила

Oleg Simanov

Вполне возможно, просто для начала как -то же нужно затравку дать, вот видишь - тебя словило..

Oleg Simanov

Почему - просто нужно ж примерно хотя б знать о чем общаться - конкретную тему и т.п.

Ма Руся

А и ладно. Буду кошек до конца дней в ОК смотреть)

Ма Руся

Конечно есть) там я в группах. Иногда сесте подарки отправляю. И еще один бывший знакомый пишет. Но в основном -- кооошки😻😻😻

Oleg Simanov

А там тебя как найти? подружились бы и там.

Ма Руся

Написала в личку

Слава Раду

Просто проще пользоваться инетом, чем заставлять атрофированные мозги работать....👋

Ма Руся

Понятно

Игорь Яскевич

Да! Это от того, что читаете в одиночестве, а вот я - вместе с Вами читаю и мне - лучше!

Ма Руся

Рада за вас

Игорь Яскевич

Вот и давайте читать вместе!

Ма Руся

Читаем дальше

Игорь Яскевич

Пожалуйста:
МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ
Века проходят, но у нас, в России,
Одни лишь Митрофанушки растут.
Без маменьки они, совсем не в силе
Стать взрослыми, окончив институт.
А тот, кто хочет жить как можно проще,
Зависит часто, более всего,
То от начальника на службе, то, от тёщи.
И сам он, не решает ничего.
Так и живём, почти на всём готовом.
И даже где-то там, в Москве, в Кремле,
Зависит Дима, от решений Вовы,
Хоть он, премьер-министр в своей земле.
И власть в России, лишь толпа статистов,
Которым впору детские штаны.
И не помогут здесь капиталисты,
И не исправят ничего марксисты,
Пока не повзрослеем сами мы.
11.08.2016. Игорь Яскевич
Картинка: 🖼

Ма Руся

Я ушла от реального общения с людьми.

Игорь Яскевич

Но со мной Вы общаетесь не в реале, так что - дерзайте!

Са
Салават

Мне тож так кажется ,а еще больше кажется что инет мои фразы и анекдоты выставляет

Юрий Баранчиков

А Вы и есть одна такая.. Все мы остальные роботы,роботы,роботы,,роботы,роботы....

Ма Руся

Не смешно

Юрий Баранчиков

А зато не из интернета....А что не смешно -ВАМ лишний минус!

Ма Руся

Мои проблемы

Ефим М

Просто у некоторых нет воображения а привлечь к себе внимание очень хочется

Ма Руся

Это так. Но стало скучно

Юрий Юрченко

Было бы любопытно увидеть "живой вопрос"..... Может быть продемонстрируете....

Лариса Чурбанова

Нет, не кажется много, от того не понятно, мозгов нет или думать не желаем)))

Ма Руся

Все сразу...

Лариса Чурбанова

Ну почему же все сразу, нет конечно, есть очень хорошие вопросы, соответственно они же хорошие собеседники, мне вчера на мой вопрос ответили, что уже читали такой, я была возмущена, у меня хватает мозгов составить вопрос и дать на него ответы...все мои вопросы составлены только мною

Ма Руся

Я тоже сама придумывала. Но теперь пропало желание . Я в них себя вкладываю, в ответ- стёб, пошлость, издевки и хамство

Лариса Чурбанова

Марина, не обращайте внимание, у меня такое тоже случается, на хамство я никогда не отвечаю хамством, но могу ответить так, что мало не покажется)))

Ирина Комарова

Мне никто не хамил ни разу.

Дмитрий Дмитриевич

Кажется,некоторые задают и не знают ,что в интернете есть ответ)))

Ма Руся

Извините . Всего хорошего. Я всё поняла

Дмитрий Дмитриевич

Может вя одна такая,в смысле правильная )))а тут просто каламбур

Ма Руся

Ок

Дмитрий Дмитриевич

Я сижу от скуки и просто отвести душу в сторону от проблем

Ма Руся

Да поняла я все. Зачем уточнять?

З А

Я вижу, что взрослые люди задают такие вопросы будто им 10 лет

Ника

Мне без разницы. Вот только вопросы повторяются...

Р. М.

Они действительно в большинстве взяты из инета

Александр

Может и так. Слишком много однообразных.

Ма Руся

Это да

Почтальон

В основном да...., но есть и исключения )))

Ма Руся

Видимо

Почтальон

)))))

Cute.baby..

Нет есть и живые может не попадались ?

Ма Руся

Может