Ирина Воздвиженская

почему в России из бейсбольного инвентаря проще всего купить биту?

Ответы
ДА
Денис Афанасьев

Потому что в России очень мало подающих и очень много отбивающих, часто эти отбивающие на машинах сталкиваются с такими же отбивающими, но так как среди них нет подающих, выкручиваются в этой игре как могут, ну или как получится.

Ал
Александра

Только в России количество проданных горнолыжных костюмов в 25 раз превышает проданных в общем лыж, коньков и сноубордов!

Сергей Павлов

Потому что в России, да и вообще во всём мире, кроме американцев, понятия не имеют в чём смысл этой игры.

Селиван Перепрыжкин

потому что в россии в бейсбол не играют. а бита нужна для причинения телесных повреждений

Алексей Чешуин

В России народную милицию превратили в полицаев .Избивать битой народ- это их професия ...

Влад Гаврилюк

вот именно! ее давно уже нужно продавать в оружейном магазине! что б было не просто

Сергей Кощеев

больше спросом пользуется? или без неё водительское удостоверение уже не выдают?

Галина Белова ( Пух)

востребована и многофункциональна. Используется как оружие нападения и обороны

Irina Filimonova

самая востребованная вещь в нашей стране: годится и для работы и для развлечения

Ася Костенко

Это единственное что осталось после хоккеистов, футболистов и играков в регби)))

Aiwo4Ka Aiwo4Ka

потому что бита от слова "бить", а не бейсбол)) по крайней мере в России

Денис Ежов

пользуется спросом!А спрос как известно рождает предложение..)))

Юрий Черепнин

Позволяет решать множество проблем с минимальными затратами.)))

Алексей Батогов

Она нужнее. 卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Pussicat Doll

Наверное потому что бейсбол-это традиционная русская игра))

Вахит Беширов

потому что у наших мячей ноги растут ))) эволюция дорогая 🌹

Га
Галя.

потому что бейсбольная бита, хорошее средство самообороны.

Анютка Цацкина

Бита нужна не только для бейсбола! Я ей пацанов забиваю!

М М

Спрос создает предложение!Чисто по интелекту Россиян!

Рост

Не знаю. У нас любой спортивный инвентарь в магазинах.