Ник Ци (Student)

Барак Обама заявил, что собирается выпустить своё шоу: Фото с обезьянкой 😂😂😂

Ответы
Вероника Королевская.

Барак Обама уважаемый во всём мире, и успешный Человек.Который за свою жизнь много успел совершить хороших дел,и многого достиг в своей Жизни..Противно слышать как люди,вроде вас,которые в своей жизни не достигли никаких высот. И ничего из себя не представляют,абсолютно никакого интереса ни для кого,облаивают и оскорбляют таких достойных и хороших людей,как Барак Обама.Фу!Мерзость!

Ник Ци (Student)

Тьфу на Вас, вместе с вашей обезьяной, которая всячески портал отношения с Россией.. Вы провокатор!!

Вероника Королевская.

Да на тебя тьху. Привыкли, что вас травят народ на народ и разжигают войны в мире.Американцы много раз спасали неблагодарных российских свиней.

Ник Ци (Student)

Вот ты сука...

Yts - 62

У меня уже есть такая😁
🖼

Ник Ци (Student)

Выстрогал из картона?? Иль где обезьянку похожую прикупил?? 😀😀😀

Yts - 62

Не покупал и не выстругивал, подсунули😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Не иначе, как диверсанты с Западу😀😀😀

Yts - 62

Они самые, сволочи! Шпиёны...

Ник Ци (Student)

Во, во!! Шампиёны, мать их в йоп 😀😀😀

Yts - 62

Ага

Я Счастливая

Он бы в Анапе на набережной хорошо бы заработал)))

Анна Павлова (Кожина)

Доходное мероприятие))))

Александр Шебалин .

В одинаре что-ли?

Ник Ци (Student)

Хмммм.. Где??