MคLꭵήค

Помните советские общепитовские котлетки .. в школе?)) 🖼

Ответы · страница 2
Андрей

Не забыли!!

Рост

Вкусно ....

MคLꭵήค

Аж ностальгия заглянула )))

Рост

Мое любимое блюдо: пюре с каклеткай..... Однажды некий известный актер зашел и в ресторан и заказал именно это блюдо. Но там не было именно котлет и ему переделали какие-то дорогие шницели. В результате, человек заплатил за это, как за дорогую икру.

MคLꭵήค

Я тоже люблю пюрешку, но вместо коклеток фрикадельки с подливой )) А ресторан лохонулся, ценители заметят подставу, оплатят, но вернуться ли обратно.. в это чудо заведение ..не факт ))

Адам Адамов

Конечно

MคLꭵήค

Хорошие воспоминания или так себе ?))

Адам Адамов

У меня хорошие

MคLꭵήค

ЗдОрово )

Адам Адамов

Эт да

Сергей Сергей Журавов

да..

MคLꭵήค

Вас обедами не кормили ?))

MคLꭵήค

Жесткие какие -то правила у вас были )

Сергей Сергей Журавов

не очень.. да и если поешь.. потом будут последствия.. спать хочется.. в туалет и т.д.

MคLꭵήค

А, но если только из таких соображений )

MคLꭵήค

А у меня постоянно куриный )) Мои родители от него тащились ))