Та
Таня

Три яблока изменили этот мир. Первое Ева дала Адаму, второе упало на голову Ньютону, третье создал Стив Джобс.

Ответы
Константин Неверов

Да че там яблоки! в результате эволюции из всего лишь одной клетки появились люди которые не только изменили мир но и засрали его!!!!!

Юрий Юрченко

Три груши изменили мир. Первая на которую залезли и ничего не ободрали, вторая которой объелся муж и третья ГРУ (ша...)

Екатерина Усачева

В Библии не говорится какой именно плод съели Адам и Ева... Это может быть и груша, и персик, и шелковица...)

Анастасия Власова

А четвертое, самое большое, - это город Нью-Йорк. Поезжайте туда, и ваш мир никогда не будет прежним))

Геннадий Зновенко

Не ужели только три ??? Есть еще партия "яблоко и так далее , пологая найдется еще не мало примеров ...

Сергей Логинов

Ева ни когда не давала яблока Адаму, а совершенно другой фрукт.(народная молва не всегда права)

Александр Антонов

Третье яблоко не имеет столь далеко идущих последствий...Всего лишь частный случай...

Татьяна Володина

А из четвертого можно сварить вкусное варенье и насладиться результатами всех трех.

Олег Grom

Тогда уж четыре -2-е, Елена подарила Парису.....И когда это наступило яблокомерство?....

No
Nora

согласитесь, что значимость первого - гораздо важнее двух последующих!))))))

Иван Шуркунов

Насчёт последнего - большой вопрос. (я про изменение мира).

Гена Малаховский

с ньютоном и стивом всё ясно,но вот с адамом и евой???????

Юлиана Шелковина

не... он его не создал а понадкусал... хохол, наверное)

Галина Шмыкова

Яблоко может быть причиной раздора и плодом любви.

Укушу Оцарапаю

Первое неверно. Яблоко ни при чем. Дала - это так.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

интересно, что же натворит четвертое яблоко?????

Дмитрий Султанов

Никакого яблока Ева не давала Адаму.Библия.

Танцующая С Косой

И данный прогресс не всегда к лучшему)

Александр Тутиков

И только последнее было явно червивое

Татьяна Сафарова

Есть такое изречение ,яблоко раздора.