Liky Kd

НАТО развёртывает 6 пунктов управления в Восточной Европе. Когда начнётся 3-я мировая (ядерная) война?

Ответы
Марина Байкова

Не начнется, не боись:) Просто кто-то денежки зарабатывает, а кто и старое вооружение сбрасывает ...Старо, как мир...

Liky Kd

А вруго просчитаются и будет "Как всегда?" (Не к ночи Черномырдин...)

Надежда Гончарова

Никогда!Не сейте панику,если бы они могли,давно бы начали,но они боятся Россию,она просто утопит Америку

Надежда Гончарова

Это климатическое оружие,упрощённо типа вентилятора,оно вызывает цунами,торнадо,ураганы,а Америка вся плавунах,так что смоем её как в унитаз

Liky Kd

Если они увидят откровенную угрозу, то ядерной войны не миновать

Надежда Гончарова

Успокойтесь-не будет никакой войны,они просто не успеют увидеть угрозу

Liky Kd

а я не беспокоюсь, уже умирал...(клиника больше минуты)

Liky Kd

Не страшно, Там не страшно...

Аleksey كييف

Не думаю что начнётся, америка и европа ещё не сошли с ума, жить то им хочется.

Наталья Маркова

я даже не знаю в каких странах. Только слышала, что в Польше. А где ещё?

Liky Kd

Латвия, Литва, Венгрия а ещё не помню

Елена

Может позитивно вопрос задать:" когда начнётся мир в горячих точках?"

Liky Kd

Я отвечу - НИКОГДА, закроют одну точку, создадут другую

Елена

Точку мира?

Liky Kd

Нет, очередную горячую точку

Елена

Просто беда

Liky Kd

Увы, таких людей мы выбираем править нами, сами виноваты

Татьяна Сентюрева

да хоть 10,они знают,что ответ будет в любом случае адекватный

Liky Kd

И что? Когда никого и нигде не будет, то какая разница?

Татьяна Сентюрева

Вот они это знают,не идиоты же,пугают в очередной раз,обнаглели в очередной раз

Liky Kd

А вдруг...причём оба...да ещё эта баба...

Татьяна Сентюрева

она - мелкая сошка в этой игре

Liky Kd

И одевается как нормальная, куда дохтора смотрят? Так, прекращаем диалог меня уже на ХаХа пробивает...

Тамара

вы уверены, что вам тут дату 3-й Мировой обозначат?

Liky Kd

Да вот дурь. маюсь спрашиваю всякую ахинею, ,чтоб Вас повеселить!!!

Ко
Коляновна

Не начнется пока...до 29 года не начнется

Liky Kd

и кто это сказал? Очередная Ванга?

Шогагат Гурнеева

Я за мир, не хочу даже думать о плохом.

Галина Ондакова

А НАМ ДУМАЮ О ПЛАХОМ ЛУЧШЕ НЕ ДУМАТЬ.

Liky Kd

И то верно, зачем о плАхом

Ta
Tatalex.47

Не начнется! У нас есть Путин В. В.

Liky Kd

Он один из тех, кто её начнёт

Ta
Tatalex.47

Вы - не мой собеседник. Спасибо и удачи Вам!!!!

Мария Гришина

не мешай---гадаю на кофейной гуще

Liky Kd

Угу, подожду... а может Таро? поточнее

Мария Иванова

я за МИР! ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА И ДОБРА.

Мира Раймер

не дай бог, это будет конец света

Индира Гришкина

Политика не мой конек. Не знаю.

Время Пошло

не будет ее...будет катаКлизма

Бейсегуль Медетова

Боже упаси.Типунь вам на язык

Лидия Ковалева

А вам точно это надо знать?

Рената Полохова

Я хочу думать, что никогда

Asif Kerimov

да пошли они все с своими

Asif Kerimov

я понимаю тебя. нужно в один кулак