Олег Партолин

Губит людей не водка и не вода..... Губит людей 12 - ти часовой рабочий день... Маленькая зарплата, кредиты, ипотеки, долги и вечный недосып .

Ответы
Светлана Джавадова

Человек сам прыгает в долговую ямувспомнила анекдот,легли спать Сара с Абрамом и Абрам крутится и уснуть не может,Сара спрашивает его,что случилось,а Абрам и говорит,что днем занял 10 рублей у соседа Акопа и теперь ругает себя за это, поэтому не может уснуть.Сара встала,открыла дверь и с порога стала звать соседа,когда тот вышел спросила его насчет денег,а потом и говорит,что Абрам ему эти деньги не отдаст,закрыла дверь,легла в кровать и сказала мужу,спи дорогой,пусть теперь Акоп не спит и думает, когда ты ему долг отдашь,вот так и в жизни, свое здоровье,нервы и лучшие годы жизни уходят совсем не на то у человека

Петр Ермаков

Для этого НАРОД и уничтожил советскую власть, при которой не было никакой ипотеки (квартиры - давали, а не продавали...) ну, и т. д.

Я!

это счастье, это желание заработать, выжить, получше устроиться... это жизнь и это означает, что ты ЖИВ, а это главное

Татьяна Грачёва

Нуу.. тут сам человек виноват ...думать о будущем надо с юности а не болтаться по улицам и танцулькам...

Галина Мамаева

Старайтесь жить по доходу и без кредитов, ипотеки и пр.,измените отношение к деньгам.

Жгучая Крапива

так спите, люди, подольше и работайте поменьше и будете жить вечно...

Бегущая По Волнам

так люди сами на это соглашаются,потому что альтернативы нет

Олег Партолин

Люди не научились бороться с соблазнами.

Олег Партолин

Их надо на учить

Олег Партолин

Читать книга 7 сфер для гармоничной жизни. Николай Сысоев.

Олег Партолин

Кто хочет развеваться сам пусть читает а не поймет разъяснить.

Элис

Нет жены, детей, квартиры, работы,денег, машины- Нет проблем!

Ма
Марина

нет.Олежка.это нас заставляет жить и умереть не даст)

Леонид Музафаров

Если человек с этим мирится то да, но мне их не жалко.

Гриша

жизнь губит, никто её не выдерживает все помирают))))

Елена Юшина

Но тот, кто пьет это зелье, тоже сгубленный человек.

Иван Сорокин

еще надо пожрать на свои и до дома както добратся

Вл
Влудомир

В сущности, обобщенно говоря, губит людей жизнь)

Maria Seidler

А я считаю водка все остальное можно пережить

Алексей Горбунов

еще длинный язык, чрезмерная тяга к знаниям

Anna Come Dio Vuole

надо работать на себя а не на того парня

Елена Иванова

губит людей разгильдяйство и алкоголь.

Посторонним В

Это потому что у них ума не хватает.

Ни
Нина

БЫВАЕТ И ТАКОЕ и ДА!... Так и живём...