Сергей Галкин

что ждете от нашей сборной россии по футболу на чемпионате европы 2020?

Ответы
Андрей Белка

"Футбольный матч между Россией и Германией. Счет 2:0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричит с трибуны подвыпивший дед-ветеран. - Мы их били под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы позорите нас! Сидящий рядом грузин замечает:
- Тогда у вас, дэд, был другой трэнер."

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вашей.. это сборной РФ? .. тогда ничего.. всё что всегда.. лажание полные труселей... ну и награды проигравшим футбо бля листам от правительства... спорт же важней пенсий и прочей народной херни.. а....

Валерий Иванчик

лично я считаю спорт полезным только не профессиональный. а весь ажиотаж вокруг спорта отвратным явлением и напрасной тратой народных денег

Вадим

Нормальной работы...Но- утешттесь,- у вас зато хоккей хорош! Это у нас все наоборот!Ха! Зато мы-,,кОзаки,блин!!

Изя Моргенштерн

Как показывает практика, лучше от них ничего не ждать. Это положительно сказывается на результатах )

Genadij Kozlovskij

От Вашей сборной не жду ничего и вообще не уверен что буду смотреть игры чемпионата.

Гена Лозовой

на тренера неприятно смотреть и отношения Дзюбы с болельщиками отвратительны

Оксана Видадьевна

Ничего абсолютно, если бы играть умели тогда что то можно было бы сказать😁

Чеширский Кот

Мож им слабительное дать ! Ну чтоб хоть какая цель у людей была !??

Ба
Балагурушка

Игры, воодушевление болельщиков и конечно выхода в финал))

Антонелла Варкуселька

что ещё пенсионный возраст добавят что бы их прокормить...

Александр Жук Эстония Таллин

а что можно ждать от таких как кокорин очередной дебош

Сергей Галкин

команда другая не пьющая

Александр Жук Эстония Таллин

время покажет рождаются все непьющими но откуда появляются пьяницы

Сергей Галкин

пьяницы появляються среди нас простых смертных

Александр Жук Эстония Таллин

интересная мысль а футболистов не с марса ли завозят

Сергей Галкин

наверно видать в челябинске при подение метиорита новая партия прибыла в 2018 году

Иветта Макавяцкайте

А у них два варианта фантастический и реалистический

Александр Синебабнов

Ничего хорошего, состав нормальный тренер не очень

Галина Судакова

какой вопрос, да ничего! как всегда в ...опе будем!

Серж)))

Ничего. Зажравшиеся миллионеры не хотят играть.

Ел
Елена

Чтобы их всех выкупили, а деньги раздали бедным

Ол
Олег

...не напрягаться и в финале поддаться выиграшу

Seduce Mi Mente ;)

Не чего.
Главное игры,а там пусть что будет

Zzz

А нас туда пустят? Или допинг опять найдут.

Сергей Галкин

наша сборная довно уже там

Zzz

Ну всплывут какие-нибудь прошлогодние пробы