~Глаза Цвета Ночи~

Мама моя всегда говорила:-Твоя доброта, тебя погубит! На днях поступил заказ от клиентки и я так прониклась, что готова была сама ей доставить без оплаты доставки. Во время муж остановил . Вот что мне с этим делать ?Ничему жизнь не учит ...

Ответы
Al
Alexc

а чему должна учить ? перестать быть собой и стать как ближним (или вообще всем) угодно ?
я лично плюю на "жизнь погубит" ибо сдохнут все - даже святые и жадные и тупые покорные. разница не в том сколько протянешь, а в том с каким кайфом проживёшь. а потому если что вкайф - делаю. даже если воровать или наоборот - отдавать безвоздмездно. тем более последнее ещё и не считается ни преступлением ни грехом ... 🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

добродетель не плохо,но в делах ты должна быть честна особенно по отношению к покупателям ,не завышая цены )
а про доставку...ну подумай это в убыток будет или же нормально,нормально ?
так почему бы и сделать бонус маленький)

~Глаза Цвета Ночи~

Мы делаем ..я вот думаю, а почему государство не делает бонусы ?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну тут элементарно всё)
сейчас всё частное стало,приплюсуй то что живём в постсоветское время(атеистическое \светское не религиозное) почти каждый старается для себя ,ресурсы принадлежат одному человеку и он торгуется ими ,верхушка государства тут не при чём
как договоришься с частниками что бы те платили больше з\п без поднятия цен на свою продукцию...
я не люблю коммунизм ,но в советское время было всё - государственное и поэтому з\п приемлемые и цены были гибкими ,удобными для коррекции

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Людмила

на самом деле - в этом мире истинно всё, что без денег....
это просто социум изуродованный..

~Глаза Цвета Ночи~

Другие ценности рулят ..

Людмила

нажива и алчность..

~Глаза Цвета Ночи~

Не всегда ..иногда государство ставит в такие условия, что швах

Людмила

так государство же прямо косвенно и задаёт этот курс

~Глаза Цвета Ночи~

Именно

Гаврилов Александр

На своих ошибках не учатся....Мы с радостью хотим наступать на те же самые грабли)

Владимир Асиновский

Хорошо что Вас удержали. Не одна Вы такая. А если некому удержать...

~Глаза Цвета Ночи~

Никогда не поздно

Владимир Асиновский

у меня много недостатков по здоровью. Зачем кому-то лишняя нагрузка

~Глаза Цвета Ночи~

Владимир ..каждому свое.. но это совсем не значит, что Вы никому не нужны)

Владимир Асиновский

У меня есть хорошие соседи есть коллеги по бывшей работе. Звонят иногда

~Глаза Цвета Ночи~

Вот видите

Леха Балалайкин

Такая - же фигня ! Сколько раз ругал себя за это !

Леха Балалайкин

Да Вы, что ? У нас, лично уже традиция ! Лет 10 наверное не изменяем ! 5 июня у меня день рождения. Всегда ходим на природу с ночевкой ! Костер, палатка, гитара. На костер еще мяса кусок бросить ! Романтика !!!🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Здорово)

Леха Балалайкин

Не то слово !!!!

~Глаза Цвета Ночи~

А я боюсь насекомых всяких )

Леха Балалайкин

Понятно ! Волков боятся - в лес не ходить !

Призрак

главное чтоб позитив чувствовали для себя..))

Helena Veselova

Зато учит тех, кто Вас любит, оберегать Вас

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям

Я Счастливая

А с чего это захотелось поблажку сделать?

Я Счастливая

Ну, здесь два варианта- либо давила на жалость с целью выгоды, либо ей действительно плохо и даже выговориться некому.

~Глаза Цвета Ночи~

Второе точно ...

Я Счастливая

Ну, тогда не вижу проблемы. Быть добрым сочувствующим человеком - не порок.

~Глаза Цвета Ночи~

Не порок, но это не должно мешать работе и определенным критериям ..связанными с правилами компании

Я Счастливая

Ну так то да.

Старый Знакомый

такой души порыв, и муж все испортил)))

Старый Знакомый

совмещать приятное с полезным))) но муж - начеку)))

~Глаза Цвета Ночи~

Невозможно это ...потому что начеку ))

Старый Знакомый

))))от так всегда)))))

حס
حميد סילברט י

У тебя что реально глаза цвета ночи

~Глаза Цвета Ночи~

Белые ага

حס
حميد סילברט י

Что-то на авке Они вообще не белые

~Глаза Цвета Ночи~

Ну значит не белые

حס
حميد סילברט י

Шо ты такая мутная то

Вячеслав

Так это наоборот ценить надо.

~Глаза Цвета Ночи~

Ага ..так и банкротом станет

Вячеслав

Тогда да...🙂

Леонид Писанов

это её проблемы - а не твои)

~Глаза Цвета Ночи~

Чьи? Жизни?

Леонид Писанов

каждый проживает сам свою жизнь)

Юрий Усов

Оставайся такой.

Сэм

ТОЧНО НЕ УЧИТ !!!

Виктор Ш

Не погубит!

~Глаза Цвета Ночи~

Да куда мне себя обмануть ..не забывайте про аренду и коммуналку ..добротой тут никак не заплатить

Виктор Ш

Все правильно!
Только доброта всегда бесплатная и тайная!

~Глаза Цвета Ночи~

Платная ..для того кто ее делает ..ведь не словом доброта заключается

Виктор Ш

Чтобы что-то дать, нужно это что-то иметь! Каким образом иметь не важно. Это у вас уже есть!
Что дальше?
Можно это продать, можно подарить!
Подарить и ждать благодарности, значит продать за благодарность!
Отсюда масса «умных» мыслей, что добро наказуемо!
Не жди ответа и забудь! Вот тогда это добро и тогда не будет «зла»!

~Глаза Цвета Ночи~

Так в том то и дело ..было бы. .

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Тоже самое)

Белый Усик

Меня тоже...