:spades:не Важно:spades: .

Вы не устали сидеть тут и читать весь этот бред?)))))))))

Ответы · страница 3
Сергей Субботний

устал. Но я вынослив. И терпелив.

Сергей Субботний

Ой, да ладно.....

:spades:не Важно:spades: .

Помните сказку про Буратино?))))))))

Сергей Субботний

про буратино помню, а что там про хлеб? или про монетки?

:spades:не Важно:spades: .

про хлеб. В таверне. Когда к трем корочкам хлеба добавили жареного барашка и еще кучу всяких вкусностей

Сергей Субботний

да??? а я и не помню.... Наверное стареем...

Мирослав Бороздин

всё больше пропускаю вопросов...

:spades:не Важно:spades: .

да, я тоже помню то время. Потом что то с сайтом произошло. Он перестал открываться. Выходила ошибка что сервер недоступен. и я перестала сюда заходить. А недавно пришло письмо что кто то мне задал вопрос на спр. Я удивилась. Зашла. Но ни друзей, никого нет. Все куда то подевались

Мирослав Бороздин

видимо хозяева сменились...чуть пораньше,до Спрашивалки ,я посещал Храбр(похожий сайт)...но он закрылся...

:spades:не Важно:spades: .

я помню этот сайт))))))))))

Мирослав Бороздин

там тоже я начал пропускать до 90% вопросов...

:spades:не Важно:spades: .

может быть, старые посетители сайта еще вернутся сюда. и снова будет тут интересно и весело. А теперь я хочу с Вами попрощаться. Приятно было поболтать. Всех Вам благ . До встречи на сайте)))))

Roman Bauer

Еще как!! А что делать? Пиво пить?

Roman Bauer

Что здесь брет что за окном

:spades:не Важно:spades: .

и что там за окном ничего нет?

:spades:не Важно:spades: .

ну и смотрите на деревья. Вспоминайте свй детский сад.

Roman Bauer

Не поверишь, я в детсад три дня всего ходил, а потом сбежал!!

:spades:не Важно:spades: .

а у нас уже краснеют. От стыда наверное

Александр Боровков

Бойтися... вы тута - навичёкс...

:spades:не Важно:spades: .

ну если 6 лет новичек то тогда не знаю........................

Александр Григорьев

недавно так что не в напряг

:spades:не Важно:spades: .

ну зависит от обитателей сайта

:spades:не Важно:spades: .

разве это недавно? Это батенька уже ДАВНО

Александр Григорьев

я в нем не сижу а заглядываю пробежался есть интересные собеседники зацепился подружился

:spades:не Важно:spades: .

а смысл? Дружить - значит общаться. А не пробежками. Ладно. вы бегайте, а я спать. У нас уже поздно. Может, свидемся как нибудь. Удачи

Александр Григорьев

до встречи не важно спайдес

Виталий Калашников

Тогда почему Вы тоже здесь?

:spades:не Важно:spades: .

так если меня не будет, КТО будет писать то этот бред?))))))))))

Виталий Калашников

Класс! Мне нравится Ваш бред!

:spades:не Важно:spades: .

вы 45 человек, кто мне ЭТО сказал)))))))))))))))))))))

:spades:не Важно:spades: .

не я. Мой бред))))))))))))))

Анатолий Андриюк

Устал, помогите оторваться

:spades:не Важно:spades: .

включите хорошую музыку и ОТРЫВАЙТЕСЬ)))))))))))

:spades:не Важно:spades: .

вот и славно. Потом доложите о результате))))))))

Night Hunter

Охх ... и не говорите ... 😨

:spades:не Важно:spades: .

да и так уже молчу))))))))))

Николай Богомазов

Есть и толковые дискуссии.

Леонид Писанов

я могу сразу и поцеловать)

Леонид Писанов

нужно просто уметь быть разно)

:spades:не Важно:spades: .

умею. Но зачем? Это уже обман

Леонид Писанов

нет, это многогранность, а обман - ваша аватарка)

:spades:не Важно:spades: .

Нет, аватрка - не обман. Это в целях предосторожности. Знаете, бывают на сайтах такие люди, которые воруют фотки и потом изголяются. поэтому пусть будет просто картинка. А тот, кого я считаю своим другом, тому есть доступ к реальным фоткам

Леонид Писанов

да да... а реально нет доступа не кому)

Irina Vahakangas

ОТДЕЛЯЮ ЗЁРНА ОТ ПЛЕВЕЛ

Irina Vahakangas

а я не жду....я безработная....живу да живу....путешествую....пенсия будет не больше и не меньше пособия по безработице.....это значит не больше 1000 эвро.....

:spades:не Важно:spades: .

Для нас это большие деньги

Irina Vahakangas

в Германии меньше....но там страна дешевле

:spades:не Важно:spades: .

У нас зарплата смешная 100 долларов

Irina Vahakangas

да...муж в Выборг за пенсией ездит....вернее я вожу...я за рулём...Мои фото в Моём Мире...можно посмотреть...я не на замке

Санбай Манибай

Есть гуманные вопросы!

Санбай Манибай

Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Санбай Манибай

Я агитирую----Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Т✩
Точка ✩ Зрения

У вас есть другая идея?

:spades:не Важно:spades: .

есть Я вам про нее уже написала

Т✩
Точка ✩ Зрения

Когда? Видимо еще не дошло

Татьяна И.

а мы вообще не устаем

:spades:не Важно:spades: .

молодец!!!!! Оптимистка)))))))))))

Игорь Гранин

Не а,можно и прилечь!

Игорь Гранин

В меру их повседневной реализации!

:spades:не Важно:spades: .

а у меня другое понятие. Жить - это наслаждаться каждым днем, раждоваться жизни, умирать от счастья, осознавая что рядом с тобой тот, кто ближе всех на свете. А выживать - это ломать голову, ГДЕ взять денег чтобы приготовить что то на ужин, чем платить за квартиру, как собрать ребенка в школу. Дальше думаю. сами поймете

Игорь Гранин

ВСе зависит от запросов и возможностей!Вы видели 4х серийный фильм "Счастливые люди!"?

:spades:не Важно:spades: .

нет. Я как то фильмы не люблю смотреть. Одни убийства да насилие

Игорь Гранин

Этот не из той серии!Это жизнь людей на Енисее,в глубинке нашей страны,команда снимала его год,,каждая серия-сезон!Так вот для многих,вряд ли большинства в РФ,но для многих,это выживание,а когда посмотришь,проникнешься-нет,вот это и есть жизнь!Найдите,не пожалеете.Только надо смотреть не отрываясь,слушать и внимать,проникнитесь,вопросы исчезнут по этому поводу,останутся только к себе!

Слуга Государев

устал пожалуй пойду

Слуга Государев

спасибо солнышко и тебе приятных снов))

Волк Одинокий

Пойдём прогуляемся?

:spades:не Важно:spades: .

ой, ну где вы были раньше? Уже поздно ночь у нас

Андрей Будняев

я- в положении лежа!

:spades:не Важно:spades: .

а что, не так? ЧТО ждете, то и получаете

Андрей Будняев

не так- если ты живешь на заимке где нибудь в тайге- то ДА! а в социуме-не факт , что я смогу создавать себе реалии.

:spades:не Важно:spades: .

можно. Главное - иметь выбор

Андрей Будняев

возможно и есть такие места.

:spades:не Важно:spades: .

давайте позже продолжим нашу беседу, если не против. мне уже пора. Всех вами благ. До свидания

Алексей Куцев

меня это веселит)

:spades:не Важно:spades: .

посмотри лучше на ночь сказку

Алексей Куцев

да вот нашел - Человек будущего с Клуни в главной роли, щас и посмотрю

:spades:не Важно:spades: .

ладно, смотрите, потом мне расскажете о чем фильм

Алексей Куцев

короче... фильм называется "Земля будущего", категория - фантастика, приключения, семейный. Сюжет закручен на том, что на самой Земле существует параллельная реальность(параллельный мир) в котором нет войн, насилия и т.д. и т.п. и в котором живут все одаренные люди с нашей реальности. И вот они , как всегда, пытаются спасти наш мир от уничтожения.. Чисто американская идеология - мы спасем весь мир. Один раз посмотреть можно)

:spades:не Важно:spades: .

спасибо за столь исчерпывающую информацию

Леон Высоков

А фото подлинное?

:spades:не Важно:spades: .

да к этой страничке уже привыкла Тут и знакомых много

Леон Высоков

Может быть сначала попробовать удалить?

Леон Высоков

Скорее всего надо поменять фото в своей почте, если оно вставляется оттуда.

Леон Высоков

Пусть любуются, жалко что ли?

:spades:не Важно:spades: .

Так воруют И ник такой ставят, что не дай бог Со мной правда такого не было Но вот от многих слышала